Часть 2
9 февраля 2022 г., 13:35
Примечания:
Не знаю что получиться но уверена скоро будет 3 часть
Сообщение:
В~ПРОСНИСЬ
В~ЭТО СРОЧНО
В~Я тебе щяс такое раскажу
В~ПРОСНИСЬ ЁП ТВАЮ МАТЬ
В~АУУУУУ
В~ТЫ ЗДОХЛА Я ПОНЯТЬ НЕ МОГУ?
Д~да
Д~нахуя ты меня будешь?
Д~блядь ночь
В~смотри:
*Видео*
Д~это что..?
Д~зачем ты это мантировала?
Ты это не выложешь же в тт?
Диана пошла смотреть в тик ток есть ли это видео.Диана поверила что это монтаж,потому-что Вика хорошо владеет монтажем.
В~ДА НЕТ Я ЭТО НЕ МАНТИРОВАЛА.И ЭТО ЖЕ МНЕ НЕ КАЖЕТЬСЯ?
Д~нет тебе это не кажется что нам что-то подсыпали в еду ...
В~ну не знаю
Д~а ну если так то нет.
*Мне лень объяснят что я подумала*
В~как думаешь стать Юмеко и безумно взять шавуху?
Д~НЕТ СТОЙ
Д~НЕ НАДО
Д~Я ТЕБЕ ЩЯС ПОЗВАНЮ
*Звонок*
Д~алё
В~ЧеЧнЯ нА сВяЗи
Д~не смешно
Д~это очень странное явление
В~так что брать шавуху?
Д~НЕЕЕЕТ
В~почему?
Д-сейчас посмотрю что это может быть
В~ты заебала
Д~я знаю
Диана не нашла обсолютно никакую информацию.
Д~про это вообще нечего нет...
В~я одна дома ты можеш придти
К слову Диане надо было вставать в 6 а уснула в 10. Тогда было 11 и были хоть какие-то шансы отправится на ночёвку.
Д~ты одна ночью будешь?
В~да
Д~я одиваюсь
В~ВХВЩВШАЩАЩШВГА
Д~только по звонку
В~да окей окей
Д~только уйди из кухни и запись в комнате. И ГЛАВНОЕ
В~что?
Д~НЕКАМУ НЕ РАСКАЗЫВАЙ
В~Я и не собиралась
Диана собрала вещи,оделась,взяла деньги,собрала учебники и тут она вспоминает что завтра воскресенье и не надо не куда идти.
Д~хули ты мне не сказала что не надо в шк?
В~а что завтра не среда?
Д~долбаёба мы два, завтра воскресенье.
В~ ну и заебись
Диана пошла говарить маме что она на ночёвку к Вике,мама ее отпустила и Диана пошла
Д~вик
В~м
Д~в...выйди пожалуйста,м...мы... В магазин пойдём
В~что случилось?
В~ну ок
Диана уже дошла а в заде неё шёл странный мужик
Вика вышла и они пошли в круглосуточный закупились едой и пошли домой к Вике
Примечания:
Фу блядь я устала но свершилось. Я не пишу фанфик в час ночи