Любимая шавуха

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 603 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Сообщение: В~ПРОСНИСЬ В~ЭТО СРОЧНО В~Я тебе щяс такое раскажу В~ПРОСНИСЬ ЁП ТВАЮ МАТЬ В~АУУУУУ В~ТЫ ЗДОХЛА Я ПОНЯТЬ НЕ МОГУ? Д~да Д~нахуя ты меня будешь? Д~блядь ночь В~смотри: *Видео* Д~это что..? Д~зачем ты это мантировала? Ты это не выложешь же в тт? Диана пошла смотреть в тик ток есть ли это видео.Диана поверила что это монтаж,потому-что Вика хорошо владеет монтажем. В~ДА НЕТ Я ЭТО НЕ МАНТИРОВАЛА.И ЭТО ЖЕ МНЕ НЕ КАЖЕТЬСЯ? Д~нет тебе это не кажется что нам что-то подсыпали в еду ... В~ну не знаю Д~а ну если так то нет. *Мне лень объяснят что я подумала* В~как думаешь стать Юмеко и безумно взять шавуху? Д~НЕТ СТОЙ Д~НЕ НАДО Д~Я ТЕБЕ ЩЯС ПОЗВАНЮ *Звонок* Д~алё В~ЧеЧнЯ нА сВяЗи Д~не смешно Д~это очень странное явление В~так что брать шавуху? Д~НЕЕЕЕТ В~почему? Д-сейчас посмотрю что это может быть В~ты заебала Д~я знаю Диана не нашла обсолютно никакую информацию. Д~про это вообще нечего нет... В~я одна дома ты можеш придти К слову Диане надо было вставать в 6 а уснула в 10. Тогда было 11 и были хоть какие-то шансы отправится на ночёвку. Д~ты одна ночью будешь? В~да Д~я одиваюсь В~ВХВЩВШАЩАЩШВГА Д~только по звонку В~да окей окей Д~только уйди из кухни и запись в комнате. И ГЛАВНОЕ В~что? Д~НЕКАМУ НЕ РАСКАЗЫВАЙ В~Я и не собиралась Диана собрала вещи,оделась,взяла деньги,собрала учебники и тут она вспоминает что завтра воскресенье и не надо не куда идти. Д~хули ты мне не сказала что не надо в шк? В~а что завтра не среда? Д~долбаёба мы два, завтра воскресенье. В~ ну и заебись Диана пошла говарить маме что она на ночёвку к Вике,мама ее отпустила и Диана пошла Д~вик В~м Д~в...выйди пожалуйста,м...мы... В магазин пойдём В~что случилось? В~ну ок Диана уже дошла а в заде неё шёл странный мужик Вика вышла и они пошли в круглосуточный закупились едой и пошли домой к Вике
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник