~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Позже, распрощавшись со всеми, мы вместе с Крисом вернулись к нему, ведь приближалось время занятия. Разговор, как обычно, выходил лёгким и непринуждённым, что не могло меня не радовать (с тех пор как мы начали встречаться, он регулярно напрягается рядом со мной, хоть и борется с этим). — Как их вообще терпят? Честное слово, я больше про твои шалости слышал, чем что-либо про них, — вырвал меня из своих размышлений Крис, продолжая диалог. — Хмм… Может, их стыдятся? — Ну допустим так. — А ты не таким был? Ваша «банда» чем-то отличалась? — Ммм… Ну. Когда я был совсем ребёнком, в моём городе была группа мальчишек, которая всё время издевалась над моим кузеном, потому, естественно, для меня они были козлами, я был не с ними, если что. А вот примерно в твоём возрасте, уже в другом городе, там сформировалась группа, и я был в ней. Паиньками мы не были, но и не такими отбитыми, как ваша шайка Алехандро. Мне даже завидно стало, когда я услышал это. Не, ребята, по-своему могли быть хорошими, но стоило им собраться вместе, как получался какой-то кошмар, никогда не думал, что окажусь в такой компании. Я про себя тяжко вздохнул. — В любом случае, почему меня уже трижды обвиняют в том, что я пытаюсь отбить чью-то девушку? — задал риторический вопрос Крис. — Трижды? А кто третий? — Бывший Делии. Я всего дважды с ним сталкивался: в первый раз на празднике урожая, второй раз он в кафе сцену пытался устроить, и именно тогда он обвинил меня в том, что я пытаюсь помешать их воссоединению, — он раздражённо потер переносицу. — И почему Делия просто не скажет, что у неё есть парень? — Хмык. Чтоб меньше проблем было. К тому же, согласись, не просто так ведь обвиняют тебя. Твой фан-клуб до сих пор существует, хоть они и стали вести себя потише, да и ты очень даже мило с девушками разговариваешь, — неосознанно в последней части заиграли нотки ревности, Крис сразу их заметил. — О чем ты вообще? Если ты думаешь, что я целенаправленно приковываю к себе взгляды, то… не, ну, тут ты прав так-то, но я правда делаю это без скрытых мотивов. У меня нет никакого желания сближаться с кем-либо из них. Его реакция меня немного повеселила. Он слегка занервничал. Кажется, Крис никогда не сталкивался с чьей-то ревностью или же ему просто не было до этого дела, ведь он никого не любил. Я легко вошёл в роль. — Да ну? То есть ты считаешь такое общение с другими людьми нормальным? Когда ты уже в отношениях? Хмф. Не удивляйся, если однажды кто-нибудь не выдержит и разобьёт тебе нос. — God… Я же ни на что никому не намекал, просто был любезен! — С твоим-то личиком? Да это чистой воды флирт, Кристиан! На мгновение его брови подскочили от удивления. Я ещё никогда не звал его полным именем. Возможно, как раз-таки это и дало такой хороший эффект. — Лааадно. Я тебя понял. Но чтоб ты знал, если бы я действительно хотел их соблазнить, то я бы вёл себя иначе. Я улыбнулся, усевшись на стол, стоящий за мной, и притянул немного раздражённого от ситуации Криса. — Хехе. И как же ты ведешь себя, когда соблазняешь? — чистая провакация. — Мне кажется, я слишком тебе потакаю, малыш… — Тебе кажется. Я уткнулся ему в шею. Запах одеколона вновь ударил в нос. Он, наверное, всю жизнь будет у меня ассоциироваться с Крисом. С этим ароматом всегда приходило спокойствие, страхи, что он может бросить меня в любой момент, отступали. — Крис… — М? — Я тебя люблю, — после моих слов, маг напрягся, но ничего не ответил. Я немного поник. — Просто не хочу, чтобы ты забывал об этом. — Не думаю, что это так легко забыть… — он приподнял мой подбородок, заглядывая в глаза. — И за что ты мог меня полюбить… Вопрос был риторический. Он не ждал ответа, методично расстегивая верхние пуговицы моей рубашки. — Аа… Что ты делаешь? — Очевидно, соблазняю, — дерзкая ухмылочка заиграла на его губах. Он решил моё возмущение вывернуть в свою пользу! — Ну нет, ст… — он не дал мне продолжить. Поцеловал, препятствуя возмущениям. Поцелуй был не таким, как раньше, этот был глубоким, страстным, наши языки сплелись, вытесняя лишние мысли. Хоть и коря себя за проявленную слабость, я всё же его не оттолкнул, наоборот, вцепился, стремясь быть ближе. — Ммх… — вырвал он стон с моих губ, ясно читая желание продолжить. Крис лукаво улыбнулся, в отличие от меня, полностью контролируя свои порывы. — Я тоже хочу… — прошептал он и коснулся губами моей шеи. Я, правда, не понял, чего, и моя мимика тут же выдала меня. — Ну как же? — он положил мою руку к себе на шею. Только сейчас я вспомнил, что вчера оставил там засос, отчего, собственно, и покраснел сильнее. Довольный реакцией Крис прикусил кожу на моей шее, оставляя красное пятнышко. Тот факт, что он решил сделать подобное…в общем, желание накрыло меня с головой. — Можешь не убирать его? — просил он меня. А чтобы не возникло возражений, продолжил целовать, дурманя разум. — И как я должен с ним ходить? — не особо желая спорить, всё же уточнил я. — Прикрой чем-нибудь. — Тебя это так радует? — мой вопрос больше напоминал мурчание, настолько я был не в состоянии соображать, получая удовольствия от каждого лёгкого касания. Ответ пришел с небольшой заминкой. — … Да. — Хорошо. Не буду пока есть тётину выпечку… Он улыбнулся мне, по-настоящему счастливо, словно только этого он и хотел. Кажется, мое сердце на мгновение замерло. Уткнувшись мне в шею, он, целуя, счастливо промурлыкал: — Ужасно. С каждым днём я хочу получить всё больше. Не могу остановиться. Признайся, ты меня чем-то одурманил? — Одно только моё лицо может заставить влюбиться, — пошутил я, подставляя свою кожу для поцелуев. Я был возбуждён и, судя по выпирающим штанам Криса, он тоже. Меня это не могло не радовать, но тот факт, что он не пытался зайти дальше, напрягал совсем немного. Это было больше похоже на паранойю. Думаю, так на меня сказывалось общение с Алехандро и его дружками. Не они ли говорили, что это естественная потребность для мужчин, и если мы хотим, то должны получить прямо сейчас? Вряд ли на его слова стоит полагаться, но, может, он в чем-то прав, просто Крис сдерживается… по моей вине? Дабы проверить свою догадку, я обхватил его бёдра ногами и заставил вернуться к моим губам. Было страшно, признаю, но, если он хочет этого, я выдержу, обязательно. — Если хочешь, можем пойти в спальню… — сказал я ему в губы, не выпуская из объятий. — Ну и…ты сам понимаешь, не заставляй меня говорить это вслух, — всё же мне было стыдно это произносить, я наверняка стал похожим на помидор. К моему огорчению, и в дополнение к моей паранойе, после моих слов Крис замер, а затем, легко высвобождаясь из объятий, серьёзно спросил: — Зачем ты это предагаешь, если вовсе не хочешь этого? «Он… как он понял?». — Что? Хочу! — соврал я. — Не лги, Мило. Я же вижу твою нерешительность, твой страх. Ты же не готов. — Естественно, я переживаю! Я… Ни разу не занимался сексом, ни с кем. — Тем более. За кого ты меня принимаешь? Я хочу, чтобы ты хотел этого, чтобы получил удовольствие от нашей близости, а вовсе не терпел и превозмогал себя. Твой страх же вовсе не из-за неопытности, ведь так? Ты мне не доверяешь, как и себе. Боишься, что я тебя использую, брошу, стоит мне переспать с тобой. Ты не хочешь испытать чувство предательства, а потому и колеблешься, — он… был прав, как и всегда. Эта была единственная причина, почему я не решался. Я опустил голову, а Крис тепло продолжал, поцеловав меня в макушку. — Ничего. Мне и самому надо привыкнуть к таким реалиям, так что я не собираюсь тебя торопить. Даже если очень хочу тебя, не стану заставлять, пока ты не будешь готов, хорошо? — Прости… — За что? Я же сам предложил это, нечего взваливать вину на себя. — Ты и так через себя переступил, решившись встречаться со мной. Разве это справедливо, что ты не можешь удовлетворить свои желания из-за моего эгоизма? — я в отчаянии на него посмотрел. Боясь его потерять, я страшусь сильнее сближаться, но, вполне возможно, эти страхи и станут причиной, почему я его потеряю. Я не знаю… Не уверен, что мне делать. Заметив смятение на моём лице, Крис почесал затылок, размышляя, насколько правильно будет предложить альтернативу. В итоге он произнëс: — Может, захочешь сверху попробовать? Мало ли, вдруг и твои опасения пропадут. Я не сразу понял смысл сказанного. — Э? В смысле я тебя??? — Ну да. — Что? И ты не против? — А должен? Да я даже и не предполагал, что он когда-нибудь согласится на такое. — И тебе не кажется странным, что Я тот, кто младше тебя и неопытней буду…трахать тебя??? Тебя это не задевает? — Если рассуждать подобным образом, то ничего хорошо в жизни не получится. Если человек не способен пойти на компромисс, поступиться своими принципами, ради своего партнёра в первую очередь, то какой в этом смысл? Я предпочитаю быть сверху, это так, но это не значит, что я буду категорично против побыть и снизу. Если захочешь, то всегда можешь предложить. В любом случае, мы можем это обсудить и решить, как поступить. В чем проблема? Я ошарашенно на него смотрел, в хорошем смысле этого слова. — Да уж… вот скажи, как в тебя можно не влюбиться? — Эх. Ты прав, это невозможно, — пожал он плечами. — Ну так что? — Я-я… Ты же слышал, у меня не было опыта. — Ну появится. Я объясню, как это делать. Гляди, и в возможном будущем пригодится. Он так уверенно это говорил. Мне, конечно же, хотелось попробовать, кто бы не захотел? Потому и кивнул, не смотря ему в глаза. — Тогда давай постараемся пораньше освободиться, м? А то тебе еще и в городе работать. — А-ага. Он слегка улыбнулся, освобождая мне место.~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Недолго я радовался. Крис регулярно в одно и то же время подключал свою станцию, на случай, если кто-то попытается с ним связаться. И в этот раз, наконец, это случилось. Прерываемый помехами женский голос раздался из динамика. Крис поднял рацию. — Приëм. Серрано слушает. Приём. Из динамика доносился голос, говорящий на неизвестном мне языке. С каждым словом лёгкая улыбка, присутствующая всё это время на лице Криса, опускалась вниз. — Ч-что? О чем ты? — он даже забыл элементарные правила приёма сигнала. Вновь голос и Крис роняет рацию из рук. Он в ужасе смотрит на станцию, мотая головой. — Виктор… Нет-нет-нет…