***
Эмма вошла в кабинет математики, алгебру та терпеть не могла, но прогуливать это не её выход, нужно же получить знания. Когда красноглазая вошла в кабинет она увидела, что весь класс всполошился. Эмма села на своё место. —Эмммммм... Хел, а ты не знаешь, чё все так всполошились?..—спросила Эмма у своего объекта обожания. У красноглазой начали трястись руки, эти секундчы, пока Хелен доставала двойной листок. — Сегодня контрольная, забыла? Ты не готовилась?— сказала Хелен, повторзяя материал. —Ну да... Двойка обеспечена!..—сказала Эмма, прикрывая лицо ладонями. —Мммм... Может я дам тебе списать?..— прошептала Хелен, чтобы математичка не услышала. —Спасибо! Огромное!***
—Я даже не знаю как тебя отблагодарить! Может сходим на твой любимый фильм, хочешь?— сказала Эмма, держа подругу за руку. —Спасибо! Давай на фильм „Фиалки” (этот фильм придумал соавтор, на самом деле его не существует)!—сказала Хелен, нежно улыбаясь.***
Эмма купила билеты в кино и села на место рядом с Хелен. Фильм начался. Светловолосая положила свою руку на руку Эммы. Красноглазая жутко покраснела, но старалась не подовать вида. —Ох, Мишель!—говорил некий принц из фильма.—Я представить не могу, как я жил раньше... Без тебя!.. „Фу, блин!”— думала Эмма, смотря на экран— „ И кто такой бред пишет, даже блевать хочется... И как Хел такое смотрит! Как она до сих пор не блеванула...”. Но Хелен очень нравился этот фильм... Любовь, что сказать!..