Г+Д

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 110 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Каждая история должна с чего-то начинаться, и эта не останется без фразы, которая будет решать все события. Знакома ли вам фраза о том, что чтобы что-то приобрести навсегда, нам нужно это потерять? Нет? Тогда слушайте. Произошла эта история в небольшом, но очень людном городе П. Обычный учебный день. Мистер Д как обычно опаздывал на пару. Для него это было не в новинку, сон и завтрак для него являлись главной частью любого дня. Направляясь в колледжон ни о чем не думал, в наушниках играла какая-то ужасная музыка, поэтому подходя к колледжу, Д снял наушники и запихнул их в карман куртки. Войдя в холл мистер,Д сразу понял, что день будет неудачным, так как его ожидала злостная Галина-Бланка. -Опять опаздываешь? – с презрением и надменностью проговорила Бланка. Д ничего не ответил, просто показал студенческий билет и прошел мимо, опустив голову. Галина никогда не нравилась ему. Она была очень строгой, на парах говорила заумные фразы, которые никому из группы не были нужны. А ещё она очень странно смотрела на мистера Д. Каждый раз, когда их взгляды пересекались он отводил глаза, чтобы не вызвать рвотный рефлекс от этой надменной женщины. Парень быстро отдал куртку в гардероб и поспешил на пару. Мистер Д знал, что в аудитории его ждёт ОН. От одной мысли об этом человеке тело покрывалось мурашками, а в глазах темнело. Д не понимал, что это может быть, ни с кем другим он такого не испытывал. Парень ждал каждую встречу, каждый день рядом с ним давал ему стимул идти дальше, учиться и вообще посещать колледж. Поднявшись на второй этаж и найдя нужную аудиторию, Мистер Д постучал в дверь и вошел в помещение. -А вот и он! - сказала куратор группы Смея. -Здравствуйте, извините за опоздание ,- сказал парень. -Проходи быстрее, пара уже полным ходом идёт. Смея была той самой двуличной героиней, которые есть в любом сериале на России 1, она уведёт твоего мужика, заберёт у него всё имущество, а потом будет говорить, что ничего не делала. На 1 курсе Смея казалась приличной и милой женщиной, но некоторые события пошатнули её репутацию среди её же группы 12 КТ. Поэтому Д относился к ней нейтрально и всегда был готов к тому, что данная персона может воткнуть ему нож в спину. Д нашёл глазами ту самую парту, где его уже ждал Мистер Г. -Здорово!- с улыбкой и протягивая руку, произнёс Г. -Здорово!- с неуверенной улыбкой и дрожащей рукой произнёс Мистер Д. Он быстро повесил портфель, из которого достал ручку и тетрадь по нужной паре. -Как выходные прошли?- шепотом спросил Г. -Да всё по - стандарту, спал, ел, снова спал. Всё как обычно, - также шепотом ответил Д. -А чего ты мне не писал? – с грустью спросил друг. -А… -Мальчики, я вам не мешаю? – агрессивно спросила Смея. -Извините, - сказали друзья одновременно и замолчали.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник