Часть 1
5 февраля 2022 г., 21:29
Шел 20 год после заражения воздуха. Уже много лет мы прячемся в лагерях по среди леса ведь там самый чистый и охлажденный фоздух, но все равно мы находимся под плазматичным куполом который нам фильтрирует воздух и мы можем там жить не заражаясь. Моя мама родила меня на 23 году зомбиапокалипсписа, меня назвали Джейн, и на данный момент мне 16 лет. Я осталась без папы в 5 потому-что он вышел на добычу глаз зомби так как они помагали в иследованиях. Но он так и не вернулся, я его слабо помню но по расказам мамы точно знаю что он очень хорошый и отважный человек.
* 7 февраля 39 года после заражения*
Меня розбудил Майк с Викой и сказали срочно ити на улицу. Мы все пошли туда и там было много людей которые стояли и смотрели в верх, в их числе были и мои друзья Ден,Элис и Майк с Викой (они парочка если что)).
Я подошла к ним.
-Привет, а что здесь прийсходит?
- Джейн ты что совсем слепая? Посмотри наверх!
Я подняла голову и чуть ли не умерла от удивления страха и радости одновременно....