Я.. разрешаю спасти меня.. Арс

R
Завершён
54
автор
Линаоши-чан бета
Размер:
30 страниц, 12 737 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 13 Отзывы 18 В сборник

Часть 9 день рождения

Настройки
Через 15 минут Антон уже был дома,и хотел тихонько проскользуть в комнату но возле неё как назло врезался в Арсения. — куда крадёмся~ — просто в комнату шёл- буркнул парень слегка краснея. — ммм,поэтому оглядывался где я? Парень промолчал. Арс потрепал его по голове. — иди переодевайся и на кухню. А вот теперь было страшновато, Антон считал что слишком прокололся с этим сообщением и явно Арс сейчас будет читать ему длиннющие лекции. Но когда парень зашёл на кухню то охренел, за столом сидел Арсений,а на столе стояло вино с бокалами и еда. — ну чего застыл, садись, я решил что коньяк тебе ещё рановато, поэтому лучше начать с вина, хотя ты ещё и несовершеннолетний.~ —Я вообще думал что ты пошутил... Попов усмехнулся. А Антон всё же отвис садясь на стол. — а почему нет, если у тебя и правда был тяжёлый день? Я тоже иногда выпиваю,это нормально. Ну рассказывай давай,чего у тебя там случилось? На удивление Антон на легке высказал Арсению всё про свои неудачи, под 4 бокала вина. А тот просто выслушал поддержав.Они и понять не успели в какой момент перешли на коньяк. А после пошли душевные разговоры. Но Антон всё ещё был в адеквате, просто стал более расслабленным. — Арс...а что ты будешь делать если в тебя студент влюбиться?... — ну если это будешь ты....то наверное попрошу подождать и пару дней буду производить мозговой штурм решаясь что ответить..- от такого заявления Шастун выпал. — а если кто-нибудь другой?..- подвыпивший мужчина рассмеялся, его честность когда-нибудь сведёт мальчик с ума. — ну а тут не знаю,я работаю преподавателем не первый год, и мне уже кучу раз признавались в чувствах куча девочек,да и парни был. Но отношение со студентами запрещены как бы,да и никто из них в душу не запал. — а я запал? — возможно~ идём спать поздно уже. Арс встал,начиная убирать со стола посуду на свои места и решил что б не оставлять на завтра помыть сегодня,поэтому стоял у раковины,споласкивая чашку. Антон не знал что им двигало в этот момент, но очень надеюсь что алкоголь, а ещё что Арсений завтра это забудет. Парень подошёл поворачивая его за плечо,нежно поцеловал в губы у Арсения аж тарелка из рук выпала,но на удивление мальчика он не отстранился. Первая мысль Антона была,из жалости.... Всё что Арсений делает для него просто человеческая жалость к ребенку которому не повезло, Антон отстранился. — прости.. спокойно ночи.. Парень быстро ушёл в свою комнату закрывая дверь. Он же вроде закрылся от всех кроме Димы,черт дернул открыться этому мужчине. Парень лег на кровать лицом в подушку. — почему так больно..... Антон до побеления костяшек сжал кофту на груди,думая зачем поцеловал Арса,после такого его отношение точно измениться. Нужно просто самому себя сдерживать и больше не устраивать таких откровений,что бы не доставлять мужчине столько хлопот. Шастун уснул только часа через два раздумий а после часовой истерики в подушку. А Арс сидел на кухне за столом стараясь прийти в себя и осознал что у него начинают появляться чувства к этому шибутному проблемному парню.. После ещё двух дней были выходные один из который Антон полностью провел с друзьями,а второй находился дома,не высовываясь из комнаты,стараясь не пересекаться а Арсением,и не доставлять ему хлопот,а когда тот позвал завтракать, отказался сказал что не голоден. Сейчас был уже обед и закончив с делами Попов всё же заявился в комнату к младшему, смотря на сидящего в ноутбуке парня. Мужчина подошёл садясь на край кровати,бесцеремонно улегся на колени к парню. — идём поедим? - антон слегка смутился. — я не голоден. Арсу не понравился тон и настроение ученика. — тогда пошли погуляем,или ты собрался весь день просидеть в ноутбуке? — да. Арсений нахмурился,закрывая ноут убрал его с колен парня,разваливаясь сам, Антон подумал что Попов выглядит как коткоторый просит внимания,что дохуя странно выглядит для 30 летнего мужчины. — ну пошли погуляем, тут парк недолеко есть,мороженого поедим? — если нас вместе увидят ты огребешь кучу проблем, оно тебе надо? Арс задумался, впринцепи Антон прав, но того что он хочет гулять это не отменяло. — хммм, собирайся, кофта одень которую не жалко будет испачкать. — зачем? — узнаешь~ Мужчина вышел из комнаты кому-то звоня, через 10 минут Антон был готов и стоял в коридоре ожидая Арсения. Тот собравшись, тоже вышел, они сели в машину ну и куда-то поехали Антон до последнего не понимал куда, осматривая незнакомую местность, а после заметил заброшки. — ты наконец то решил убить и закопать здесь? Арс усмехнулся. — только если изнасиловать~ пошли — мне не могло так повести. — что? — что? Арсений открыл багажник, доставай оттуда какую-то чёрную сумку. Антон вообще без капли страха,шел за учителем, они подошли к огромной стене. После того как преподаватель дал парню респиратор, он сразу понял что тут будет происходить, и у него загорелись глаза, он очень давно хотел попробовать рисовать графики. Арс открыл сумку где была куча баллончиков с краской разных цветов. — всё это место в нашем распоряжении,твори~ Мужчина был рад что смог хоть немного поднять настроение Антону, А может и не немного, парень безумно довольный взял нужного цвета баллончики и начал рисовать, вскоре на стене начали проявляться черты реалестичного лиса. Арс отойдя чуть подальше тоже начал рисовать котиков. Провели они там около 4 часов, Арсений устал на втором и просто сидел в машине наблюдают за парнем. Он уже кучу раз позвал его поехать домой но тот отказался, уж слишком ему понравилось рисовать, и он уже почти изрисовал всю стену большим цельным рисунком. Мужчина вскоре совсем устал и вздохнув подошёл прижимая к себе парня за талию что б отвлечь от занятия — мы потом ещё сюда приедем, нельзя дышать столько краской, даже респиратор не полностью помогает~ поехали домой отмываться будем,особенно ты~ — ну Арссс,я ещё хочу порисовать. Мужчина расмеялся снимая маску с парня. — хватит, твои щенячьи глазки тут не помогу,т бегом в машину~ Парень обижено на него посмотрел показав язык,но всё-таки сдался, сложил баллончике в сумку, сел в автомобиль. Арсений покачал головой, закинул сумку в багажник, они поехали домой. Вечером ничего интересного не происходило они просто отмывались от краски, и поужинав сели смотреть фильм, где Антон вырубился на плече Арсения. Следующие 4 месяца прошли в быстром темпе, у ребят нормализовались поры, все учителя вернулись с учёбы, а с этим стресс, куча экзаменов, и домашки, поэтому вечерами Антон жаловался на жизнь Арсению, ворча как много задают, а тут помогал ему с чем мог. За это время они очень сильно сблизились, и выглядели как 2 лучших друга.Была куча неловких ситуаций с мужчиной, и за это время Антон полностью осознал что влюбился в него, из-за этого прибавилось проблем, потому что теперь парень впал в апатию, ему ничего не хотелось, ему хотелось больше прикосновений, совместного времяпровождения, и в принципе нахождения учителя рядом, завтра его восемнадцатилетие. Он никогда не праздновал свой день рождения поэтому ему было как-то плевать. Ну вот не окружающим, поэтому уже в 12:00 Дима с Серёжей стояли на пороге с тортиком и подарками, парень поблагодарил их а Арсений затащил в дом, усадив за стол, накрыл еды с напитками, а сам ушёл в кабинет чтобы не мешать молодёжи отмечать. Ребята сидели за столом просто болтая о всяком. — Тош, ты так и не сказал ему? Серёжа поинтересовался не рассказала ли Антон о своих чувствах Арсению. — а смысл, он сам говорил что не может иметь отношения с учениками, да и как-то это слишком всё странно, Я вроде и очень сильно хочу, но а если это испортить наши отношения, поэтому мне кажется что лучше чтобы всё осталось так как есть. — да ты должен признаться ему, я уверен что это взаимно, ты как будто не видишь как он на тебя смотрит! — не ори. обычно на меня смотрит,с жалостью как и все. Антон так и не поменял своего мнения о доброте учителя. —сегодня мое восемнадцатилетие поэтому я собираюсь устроиться куда-нибудь на работу и через неделю съехать, чтоб больше не доставлять ему хлопот, у меня есть деньги я рисовал рисунки на заказ, но хочу ещё подзаработать. На такую новость ребята выпали, было сильное желание дать другу подзатыльник. Они даже умудрились сказать в один голос — да это не так, ты должен рассказать Арсению пока ты окончательно не впал в депрессию. В этот момент в кухне появился сам виновник. — что нужно рассказать Арсению? Извиняюсь за водичкой пришёл. Дима посмотрел на Арсения после на Антона. — Дима,только попробуй. Прошептал Антон со злостью посмотрев на друга, тот вздохнул. — ничего серьезного, всё в порядке.. — как-то у вас тут напряжённо ребята. — всё хорошо, мы уже уходим. Поздравив парня ещё раз, ребята ушли, Антон убрав всё со стола, ушёл к себе в комнату, Арсений так и остался стоять с водой ничего не понимая. Он сходил сначала к себе в комнату а после постучал к Антону. — можно? — проходи. Ты что-то хотел? Арс зашёл в полутемную комнату с чем-то за спиной. А после протянул парню новую офигенную гитару в чехле поздравляю с днём рождения, от такого Антон всё же расплылся в улыбке,немного покраснев. — спасибо... Арсений сел открывать к другу. — что у вас случилось с парнями? — ничего, я сам виноват, они правы, они просто пытаются заставить меня сделать то на что я давно не решаюсь — а почему не решаешься? —потому что это очень сложно и я боюсь последствий... —ну, мы живём один раз и чего-то настолько бояться это просто глупо, лучше один раз сделать это, чем не сделать и потом страдать из-за того что ты не решился и жалеть об этом всю жизнь потому что такие решения в нашей жизни могут много изменить.....
54 Нравится 13 Отзывы 18 В сборник