Часть 2
5 февраля 2022 г., 23:13
Примечания:
- Есть ещё один фанфик по 13 всрат.
-И кто его написал?¿
- Да та мелкая
- Ааа, понял
Варешка конечно охуел от того что Пек Пракер пошёл ебаться с пивом. Но ему было как то пофиг на это, и он пошёл с Зантиком домой жрать доширак. Но когда они подходил к дому, Варешка увидел банку прекрасной зелёной краски. Он сразу понял что это она. От краски шёл настолько прекрасный запах, что Варешка нанюхался им и у него пошли галюканы. Он подождал пока таджик Валерий отвернется чтобы покрасить забор, и спёр банку краски. Потом Варешка побежал в подъезд и забежал под лестницу.
Варежка начал нюхать и лапать краску. После у него встал. Варежка нашёл небольшой болт и просверлив отверстие во дне банки с зелёной краской. Он вставил свой член в узкое отверстие банки. После начал ебаться. Через хуй знает сколько времени он кончил. После он понял на ком он женится.
Примечания:
- Нам нужен конфликт!
- Я заебалась это думать отстань.
- Нет! МЫ ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ ЭТУ СРАНЬ!!!
- Памагите...