Случайность

PG-13
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 601 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
11 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
По дороге домой девушка как обычно была увлечена своим телефоном. Н- Ну что пингвин, ты уже дома? Т/И- Никит, я же просила так меня не называть. Н- Да ладно тебе, я ведь любя, да и как не называть когда ты так похожа на него, да и бегаешь так же) Т/И- Перестань, нормально я бегаю. Н- Хорошо, хорошо, не буду. Пингвиненок) Т/И- Я ведь обижусь... Н- Может я этого и добиваюсь? Ты такая милая когда дуешься. Т/И- А ещё я больно кусаюсь когда дуюсь... Н- Ладно, теперь стало страшно.Хаха. Т/И- Я уже захожу в лифт, напишу позже. Н- Буду ждать. Зайдя в квартиру Т/И сразу поняла что начался очередной стрим, тк дома было подозрительно тихо. Т/И- Я так понимаю встречать меня никто не будет?- в ответ только тишина.- Ладно, поняла.. Пройдя вглубь комнаты девушка нашла свою подругу сидящей за рабочим столом. Т/И- Так и знала. Бросив рюкзак на пол Т/И медленно пошла к девушке за столом. Подойдя достаточно близко она заметила на экране совсем не то что ожидала. Там красовались совсем не те о ком привычнее было услышать от подруги. Т/И резко схватила подругу за плечи, от чего та вскрикнула, но сразу же успокоилась после того как увидела подругу. В- Ты чего творишь? Я ведь и умереть могла от такого. Совсем обо мне не волнуешься. Т/И- Ой, неженка нашлась. Я так вижу теперь у тебя новые любимчики?- девушка глазами указала на монитор. В- Да, мне в тиктоке попалась нарезка с их стримов. Вот решила посмотреть. Т/И- А, то есть теперь ты переобулась и это не мои деды?- приподняв одну бровь спросила она. В- Ну перестань, я же пошутила тогда. Да и Эмиль с Сударем очень даже ничего. - заиграла бровями младшая. Т/И- Всё с тобой понятно.- девушка двинулась в сторону ванны. - Смотри не влюбись, у Эмиля есть девушка, а Никита мой.- загадочно сказала девушка перед тем как закрыть за собой дверь ванной комнаты. ~через полчаса на кухне В- Кстати, ты не рассказывала о Никите. - еле сказала девушка с полным ртом мороженого. Т/И- О каком Никите? - вопрос получился немного нервным и наигранным. В- Да ты пока была в душе тебе пришло сообщение от "Никита🥰". Ты не подумай, я ничего не читала, просто увидела отправителя. Т/И-Верю, верю.- нервно сглотнув девушка всё же решила рассказать подруге о парне.- Короче, не знаю с чего начать, но это тот самый Никита Сударь. Мы с ним уже давно общаемся, но только как друзья.- будто на одном вдохе выпалила девушка и сразу начала доставать из пачки новую сигарету. В- А ху еть. - чего только она не ожидала, но не этого. Не прошло и минуты молчания как младшая начала снова говорить В- Так, ну это не странно на самом деле, ты ведь так долго следишь за их каналами. Но я не понимаю почему тебе так везёт? Я ведь тоже смотрю каждый стрим парней, а Ваня так и не заметил моего тиктока. - проныла девушка и уткнулась лицом в стол. Т/И- Я ожидала другой реакции, но это мне даже больше нравится.-улыбнулась девушка и потушила бычок. Прийдя в себя девушки ещё несколько часов сидели на кухне и обсуждали интернет друга Т/И. Т/И- Ладно малая, я так понимаю тебе завтра на стажеровку, а мне на учёбу, так что цык, цык, спать нах.-девушка встала из-за стола и направилась в комнату. В- Эй, это звучало в точности как у Вани.- удивившись девушка так же встала и направилась за старшей.
Примечания:
11 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник