Никогда не отпускать руки. Вот девиз нашей масти.
21 мая 2022 г., 21:06
Примечания:
Ну что ж. Я вернулась)... Были "небольшие" проблемы. Сори😩
Вскоре пара очнулась. Сначала никто ничего не понял, но потом они все вспомнили и заметили друг друга.
Э-ТЫ?!
П-ТЫ?!
Э-зачем ты это сделал? Что тебе нужно было?
А-что я сделал?! Это ты ненормальная вырубила меня.
Э-я?! Да это ты сначала обнял, а потом по затылку.
П-стоп. Тоесть тебя вырубил я, а ты меня?
Э-получается.
П-ничего не понимаю... А хотя. С какого-то момента со мной была не ты, а с тобой не я наверное.
Э-ага. Давай расскажем, как все помним и выделим этот момент.
П-да. На реке наверное мы вместе были. Дальше мы пошли в лес. Ты сказала, что стоит возвращаться. Мы обернулись не заметили тропинки и ты пошла в направлении, где она раньше была.
Э-стоп. Похоже вот. Я не пошла никуда, а провалилась в яму. Не понимаю откуда она там. Ты протянул мне руку и помог вылезти. Повел в лес.
П-мда. И кто нас мог так надурить? И зачем?
Э-не знаю..
П-прочти, что накричал.
Э-и ты меня.
П-ага. Стоп! Этот лес... Здесь много раз пропадали люди... И почему я это вообще забыл?! У нас же запрет не ходить в лес.
Э-пропадали люди?
П-да. Уходили сюда и не возвращались. Все, кто сюда заходил.
Э-мы теперь тоже не вернёмся значит?
П-не знаю, но надо пытаться.
Пик встал и краем глаза заметил небо.
П-а?! Небо... Оно.. красное..
Э-красное? Ты шутишь?
Дама тоже посмотрела на небо, что и в правду было красным.
Э-как это возможно?
П-не знаю, но надо валить.
Пик пошел к краю поляны, но пересечь ее границу не смог. Его что-то не пускало. Какой то невидимый барьер.
П-Черт. Что-то пройти мешает.
Он обошел всю поляну кругом но это было везде.
П-я не могу выйти. Меня не пускает что-то.
Э-не пускает?... Нужно найти другой выход.
П-да, но какой?
Девушка кинула камень в небо, но на высоте трёх метров он отскочил от чего-то невидимого и полетел в землю.
Э-значит и сверху не получится...
П-тогда остаётся лишь сидеть здесь и ждать.
Э-чего?
П-чего то.
Э-ты шутишь?!
П-естественно. Никогда не отпускать руки. Вот девиз нашей масти.
Э-да! И мы выберемся!
П-ага.