♦♥♠♣Дамы♣♠♥♦

NC-17
В процессе
49
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 851 слово, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 51 Отзывы 11 В сборник

Никогда не отпускать руки. Вот девиз нашей масти.

Настройки
Примечания:
Вскоре пара очнулась. Сначала никто ничего не понял, но потом они все вспомнили и заметили друг друга. Э-ТЫ?! П-ТЫ?! Э-зачем ты это сделал? Что тебе нужно было? А-что я сделал?! Это ты ненормальная вырубила меня. Э-я?! Да это ты сначала обнял, а потом по затылку. П-стоп. Тоесть тебя вырубил я, а ты меня? Э-получается. П-ничего не понимаю... А хотя. С какого-то момента со мной была не ты, а с тобой не я наверное. Э-ага. Давай расскажем, как все помним и выделим этот момент. П-да. На реке наверное мы вместе были. Дальше мы пошли в лес. Ты сказала, что стоит возвращаться. Мы обернулись не заметили тропинки и ты пошла в направлении, где она раньше была. Э-стоп. Похоже вот. Я не пошла никуда, а провалилась в яму. Не понимаю откуда она там. Ты протянул мне руку и помог вылезти. Повел в лес. П-мда. И кто нас мог так надурить? И зачем? Э-не знаю.. П-прочти, что накричал. Э-и ты меня. П-ага. Стоп! Этот лес... Здесь много раз пропадали люди... И почему я это вообще забыл?! У нас же запрет не ходить в лес. Э-пропадали люди? П-да. Уходили сюда и не возвращались. Все, кто сюда заходил. Э-мы теперь тоже не вернёмся значит? П-не знаю, но надо пытаться. Пик встал и краем глаза заметил небо. П-а?! Небо... Оно.. красное.. Э-красное? Ты шутишь? Дама тоже посмотрела на небо, что и в правду было красным. Э-как это возможно? П-не знаю, но надо валить. Пик пошел к краю поляны, но пересечь ее границу не смог. Его что-то не пускало. Какой то невидимый барьер. П-Черт. Что-то пройти мешает. Он обошел всю поляну кругом но это было везде. П-я не могу выйти. Меня не пускает что-то. Э-не пускает?... Нужно найти другой выход. П-да, но какой? Девушка кинула камень в небо, но на высоте трёх метров он отскочил от чего-то невидимого и полетел в землю. Э-значит и сверху не получится... П-тогда остаётся лишь сидеть здесь и ждать. Э-чего? П-чего то. Э-ты шутишь?! П-естественно. Никогда не отпускать руки. Вот девиз нашей масти. Э-да! И мы выберемся! П-ага.
49 Нравится 51 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (7)