Часть 1
5 февраля 2022 г., 22:49
Примечания:
Пишу я впервые
Это был обычный день. Пик собирался в школу. Собрал книги и тетради. Поел завтрак и пошел в школу.
По дороге в школу он заметил своего врага....
Враг был всегда с очками.
Пик когда его увидел заволновался и не знал что делать и тут враг отозвался
- Привет неудачник. Что со школы перевели в сад.
П- на себя посмотри. И я иду в школу в отличие от тебя.
Враг- *замолчал не знал что ответить*
П- что молчишь Вару язык проглотил.
(Ну теперь вы знаете кто такой враг и я буду писать В-Вару)
В- *молчит*
П- ну понятно теперь кто из нас неудачник.
В- ну и кто-же
П- не догадываеся что-ли?
В- нет.
П- ну ты а ещё кто, ладно пока пошел я в школу.
Примечания:
Напишите если понравился фф чтоб я делала проду ну а если не понравиться то просто удалю (((