Часть 5
8 февраля 2022 г., 19:53
Примечания:
Я решила немножечко сделать что-то хорошее в фанфике :) надеюсь,что понравится♡ ♥
Убедившись, что Намджун вышел, Чонгук заговорил:
-Юн, почему ты тут так долго сидишь?
-А что, нельзя? -съязвил Юнги, -Ты мне запрещаешь?
-Почему ты такой непонятный сегодня? Орешь на меня, грубишь........плачешь, да даже не так, рыдаешь! -поинтересовался Чонгук
-Это тебя не касается-проговорил Юнги, так и не подняв глаз на Чона
-ДА ПОСМОТРИ ТЫ НА МЕНЯ! -разозлясь, выкрикнул Чонгук
-Чонгук~и, не ори на старших-спокойно проговорил Юн
-Почему ты сидишь с ним уже больше 8 часов?! почему никого не впускаешь?! почему ты тут сидишь один с Чимином?! -сходя с ума, от каких-то непонятных ему чувств, начал расспрашивать Чонгук
-Хочется мне, я и сижу. Я знаю ТАКОЕ, что произошло в жизни Чимина, что тебе даже в самом страшном кошмаре никогда не сможет присниться! А теперь выйди-проговорил Юнги
-НИКУДА Я НЕ УЙДУ! Я ОСТАНУСЬ ЗДЕСЬ! РЯДОМ С ЧИМИНОМ! -заорал Чонгук, не желая оставлять своего друга с Юнги
-Почему ты так рвешься тоже посидеть с ним? -задумчиво проговорил Мин
-Я........я......-выдержав достаточно долгую паузу, Чонгук сказал, -А тебе какая разница?
-Просто интересуюсь. Вы давно дружите. Еще до вступления в группу вы были соседями по комнате в общежитии.....-все еще задумчиво, смотря на Чона, говорил Юнги
-И ч…что?! -взволновано произнес Чонгук, -Мы всего-то год жили в одной комнате, одного общежития…
-И что.....Пхах-усмехнулся Юнги, -Я знаю каждого из этой группы.Вы думаете, что если я молчаливый, всегда держу эмоции под контролем, то я не изучаю вас?! -смотря каким-то сумасшедшим взглядом на Чонгука, проговорил Юнги
-Хах-взволнованно хихикнул Чонгук, -И что же ты знаешь обо мне? -сказал Чонгук, надеясь, что Юнги хён шутит
-Хм.......с чего бы начать......У тебя есть шрам на левой щеке.....Ты получил его в детстве, деля компьютер со своим братом. Ты боишься микроволн. Обожаешь долго нежиться в ванной.Ты…
-ХВАТИТ-резко заорал Чонгук, обрывая речь Юнги, — Я в…верю.....
-Быстро же ты убедился, ладно-проговорил старший хён.
-Но все же, почему ты с ним так долго сидишь? -не теряя надежды, спрашивал макнэ
-Просто, я знаю всю жопу, что с ним произошла и продолжает происходить-спокойно ответил Юн, -Я уверен, что он снова захочет покончить с собой, поэтому не хочу его оставлять-тяжело вздохнув, проговорил Мин, смотря в глаза Чону
-К…как ты узнал? Это Чи тебе рассказал? -проговорил Чонгук, не веря, что Чимин не рассказал то, что происходит с ним ему, но рассказал Юнги.
-Нет, я сам узнал-продолжал Юн, -Помнишь, когда мы отправились в парк и Чимин убежал домой? Его якобы забытый телефон, в котором он сидел в машине, лежал на тумбе, ему пришло сообщение. Я все прочитал, от и до.
-Ты, не спрашивая разрешения у Чи, лазил в его телефоне?! -возмущенно проговорил Чон
-А что еще остается? Он никогда не расскажет, что его тревожит. Он никогда никому не откроется до конца. Будь ты ему хоть родным братом или самым любимым человеком в его жизни, он никогда этого не расскажет. Никогда......-загадочно проговорил Мин
-А где Чимин был в этот момент? ну.....когда ты лазил в его телефоне- заинтересованно прошептал Чон
-В ванной, принимал душ-проговорил Юн
-А вот и нет.-с гордостью, выпрямив спину, сказал Чонгук
-В смысле нет? Он даже попросил принести его свитер…-сказал, словно в него пустили стрелу, Юнги
-В прямом. Когда мы пришли из парка и решили не тревожить Чи, мне показалось подозрительным, что он спит в такое время. Я открыл его дверь булавкой и заглянул к нему.-уверенно говорил Чон
-И что там произошло? -со всем интересом, словно маленький ребенок, слушая сказку, произнес Юнги
-Он лежал на кровати, вероятнее всего отключился, а не заснул. У него с рук текли ручьи крови. Все вокруг кровати и даже простынь…все было в крови…-явно расстраиваясь произносившимися словами, говорил Чон
-ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ, КОГДА ВСЕ ЭТО УВИДЕЛ?! -буквально задыхаясь от собственного крика, продолжал Юнги
-Я обработал и перебинтовал его руки. Вытер пол, сменил простынь, а ту постирал. В ванной была его футболка, в корзине для грязного белья. Она тоже была вся в крови......Я ее постирал, а тряпку, тоже испачканную кровью, я выбросил-сказал Чон
-Он знает, что это ты сделал? -тихо прошептал Юн
-Знает…-также тихо ответил Чонгук, садясь на другую сторону кровати, тоже рядом с Чимином, беря его другую руку в свою руку
-Ты ему сам об этом рассказал? Да не, ты же не самоубийца, он бы тебя закопал на месте-пытаясь разрядить обстановку, шутил Юнги
-Сам......я сам рассказал.....-ответил на шутку Юнги Чонгук
-И ТЫ ЕЩЕ ЖИВОЙ? ОН ОРАЛ НА МЕНЯ ТАК, ЧТО ДАЖЕ Я ПЕРЕСРАЛ, Я ДО СИХ ПОР НИКОМУ НИЧЕГО НЕ РАССКАЗАЛ-ошарашенный ответом Чона, кричал Юнги
-А я, в спокойной обстановке ему все рассказал. Правда, он мне не рассказал, из-за чего он пытался это сделать, он просто плакал. Сидел и плакал, утыкаясь в мою грудь лицом, и сжимая на спине мою футболку-решил рассказать, с теплой улыбкой на лице Чонгук
-Утыкаясь в твою грудь значит.....-тихо прорычал Юнги, -Ладно, я ухожу, теперь ты с ним сиди.-недовольно рявкнул Юнги, долетая до двери за секунду, и громко ею хлопая.
-Что это с ним? -подумал Чонгук, как вдруг.....
Его ладонь крепко сжали. Он посмотрел на лицо Чимина, у того из глаз лились слезы. Чонгук был в шоке.
-Даже находясь без сознания, ты плачешь.....-тихо прошептал Чонгук
Резко, из уст Чимина начали слышаться всхлипы. Они не были тихими и спокойными, они были такими......такими.....как-будто он сдерживал все свои эмоции всю свою жизнь.Однако он буквально около 10 часов назад, сидел на кухне, с ножом в руках, и плакал.
-Тише, малыш…-проговорил Чонгук, глядя на плачущего Чимина
В ответ ничего не последовало, Чимин все также плакал. Чонгук, не выдержав горьких слез, приподнял Пака, и затянул его в объятия.
Чимин буквально растворялся в мыслях, что он виноват в смерти своего лучшего друга и сестренки.Вспоминал все моменты, связанные с ними. От этого было невыносимо больно. Чимин начал слышать какие-то слова, но различить их, он уже не мог.Вдруг, Чимин почувствовал спокойствие. Ему стало настолько тепло и хорошо, что не описать словами. Он чувствовал, что кто-то с ним, рядом. Чувствовал, что этому кому-то он дорог. Тепло этого человека согревало самого Чимина и его сердце. Конечно, тепло от этих объятий не могло полностью стереть память о произошедшем, но Чимин в этот момент все забыл. Нарастающий с каждой минутой комок горечи, соболезнований, печали и злобы на самого себя, куда-то отступил… Чимину стало так свободно дышать, так легко. Он смог открыть глаза.
Чонгук сидел, обнимая Чимина. Если бы кто-то зашел в палату, то явно бы подумал, что здесь сидят не два близких друга, а два родных друг другу человека.
Чимин начал медленно приоткрывать глаза. Все плыло, он не мог сконцентрироваться минуты две, но все же смог. Перед ним предстала картина. Он сидел на своей койке, вероятнее всего в больнице, а его кто-то поддерживал за спину и прижимал к себе.
Чимин вгляделся в спинную сторону футболки, она была до жути знакомой.
-Точно! -осенило Чимина, -Меня обнимает Чонгук......Интересно, очень интересно.....-думал Чимин
Буквально услышав над своим ухом взмахивание ресниц, не слыша больше всхлипов, Чонгук чуть отдалил от себя Пака.
-Я знаю, что ты очнулся-тихо прошептал на ушко Чимина Чонгук
-Макнэ.....я…-также тихо прошептал Чимин
Чонгук хотел разорвать объятия, но Чимин вжался в него, обнимая в ответ.
-Прошу......-тихо начал шептать Чимин, -Давай посидим так еще минуту......
Чонгук аккуратно оттолкнул от себя Чимина.Тот смотрел на него удивленными глазами, из которых сейчас бы снова полились слезы.
-Прошу, не плачь, тебе не идут слезы.....-проговорил Чонгук, наблюдая за забавной реакцией Чимина на прекращение объятий
Чимин лишь молча продолжал смотреть на Чонгука. Он хотел прижаться к нему с новой силой. Прижаться, и никогда больше не отпускать. Как вдруг.......Чонгук аккуратно прильнул к губам Пака. Их губы соединились воедино. Чонгук неуверенно начал целовать Чимина. Он аккуратно забирал себе его губы, не желая, чтобы они доставались кому-то другому. Чимин буквально впал в ступор. Человек, которым он дорожил, которого никогда не хотел отпускать, хотел всегда прижиматься к нему. Он сидел и неуверенно целовал его. Чимин осознал, что происходит и постепенно, аккуратно, начал отвечать на поцелуй. Их языки сплетались воедино, они впивались в губы друг друга. Но при этом их поцелуй не был каким-то страстным, они не жаждали здесь и сейчас поиметь друг друга. Это было другое. Их робкий поцелуй был полон нежности, со временем становясь все более открытым. Они не хотели отпускать друг друга. Они хотели наслаждаться этим моментом.Наслаждаться друг другом. Не упуская этот момент.
В дверь палаты постучали. Чонгук, явно не хотя, аккуратно отодвинулся от сладких, пухленьких губ Чимина
-Войдите-крикнул Чонгук
Это был Намджун. Он посмотрел на покрасневшее лицо Чимина и его подрагивающие губы тот поинтересовался:
-Я вам не помешал?
-В каком смысле? -злобно глядя на Намджуна проговорил младший
-Н…нет-тихо прошептал Чимин, закрывая красное от смущения лицо ладошками