Быть уставшим-восхитительно

NC-21
Завершён
60
автор
Щшлппппп соавтор
Фэндом:
Размер:
237 страниц, 95 988 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 90 Отзывы 48 В сборник

Часть 38

Настройки
Примечания:

***

-Что это с ним? -поинтересовался Тэхен. -А я откуда знаю-почесывая затылок, сказал Чонгук. -Мда…с ним точно что-то не то, еще и таблетки какие-то пьет…успокоительное? обезбол?..-сказал Тэхен, выдвигая примерные варианты того, что это за таблетки. -Может у него бошка из-за похмелья болит, откуда тебе знать…-задумчиво сказал Чон. -Возможно…-согласился Тэхен. В это время Чимин: Парень спокойно зашел в комнату, а у самого сердце в пятки убежало. -Зачем Гук приперся вместе с Хосоком? Как тот ему позволил? Черт! -шикнул Чимин. Он посмотрел по сторонам, заметив всего несколько тумбочек в спальне, Чимин не придумал ничего лучше, чем закинуть баночку с витаминами к себе в любимую сумку. -Почему нет? Тэтэ не найдет, да и всегда под рукой будут-сам себе под нос промямлил Пак. Он плюхнулся на кровать, поставил телефон на зарядку, а сам взял ноут, а после, подключил к нему наушники. Он включил рандомное кино, которое когда-то ему советовал Джиек. Посмотрев буквально минут 5, он понял, что главный герой Тайп ненавидит геев, а второй, наоборот является им. -Совсем что-ли Джиек больной?! -подумал Чимин, но выключать дораму так и не стал. Он завороженно следил за героями на экране, потеряв счет времени. От просмотра его отвлекло уведомление на экране ноутбука. Поставив кино на паузу, Чимин щелкнул на уведомление, открывая Какао Толк. Лил Мяу-мяу -Чим, у тебя все хорошо?16:11

-Эм…ну да, а что, должно быть плохо?

<b16:11></b> -Нет.....16:12 А да, че я пишу то. Тренировка сегодня в 18:20, не опаздывай16:12

Ок

16:12 Чимин посмотрел на время. -Так неохота вставаааааать-протянул себе под нос, зевая Чимин. Он ощутил неприятную головную боль, поэтому завернулся в плед, как сосиска, а после, прошел на кухню. Там до сих пор сидел младший мембер и Тэтэ. Чимин прошел аккуратно к аптечке. -Ты чего Чимчим? -поинтересовался Тэхен, глядя на завернутого в плед друга. -Да замерз, бошка немного болит, ща обезбол выпью и нормас, собираться буду-спокойно сказал Пак, доставая из аптечки упаковку обезбола. Чимин достал 2 таблетки, а после, проглотил, запивая водой. -Ты скоро сам таблеткой станешь-шикнул Чонгук. -Ну и ладно-спокойно пожимая плечами, сказал Чимин. -Чимин, ты нормально себя чувствуешь? У тебя жар? Дай потрогаю лоб! -начал приставать к Чимину Тэхен. -Со мной все нормально, не дамся я на растерзание чужим рукам добровольно! -шикнул Чимин, отпрыгивая от Тэхена. -Ты че Чим? С катушек слетел? Всегда сам в объятия кидаешься, а это отпрыгиваешь, как кузнечик-ошарашенно спросил Гук. Чимин что-то недовольно буркнул себе под нос, снова удаляясь в спальню. Он открыл шкаф, вытащил оттуда белую футболку, зеленую спортивную кофту (как в американских сериалах), надел черные свободные штаны в полосочку, желтый ремень, надел свои любимые белые кеды, закинул на плечо любимую сумку, а после вышел из комнаты. Никого дома не было, как и спортивной сумки Чимина, поэтому он спокойно выдохнул и вышел из квартиры. Пак вызвал такси, подождал машину около 15 минут. После того, как он запрыгнул в машину, то немного удивился. Кого-то напоминал ему водитель, но он не мог вспомнить кого. Водитель остановил машину возле нужного здания, так и не вспомнив, Чимин поблагодарил мужчину, а после, вышел из машины. Он сразу же направился к студии, прибывая «немного» в своих мыслях. Настолько «немного», что даже запутался в своих же ногах и плюхнулся прямо на пороге их зала для тренировок. Все мемберы начали смеяться, Чимин не исключение. «Немного» посмеявшись, Чимин встал, отряхнулся, быстро переоделся в тренировочную одежду, а после, подбежал к других ребятам, вставая в нужную позицию. Они начали отрабатывать танец под свою новую песню. Спустя 4 часа -Как я устааааааал-промычал Тэхен, валяясь на полу. Чимин аккуратно подошел к лежащему другу, сел рядом с ним на колени, а после, резко плюхнулся на него. -Ащ! Чиминииииииии-сказал Тэхен, а после, обнимая друга. Чимин валялся прямо на Тэхене, сам, едва дыша. -Хватит валяться-шикнул Намджун, -Заболеете. -Не заболеют! Зараза к заразе не липнет-смеясь, ответил Хосок. Зал разорвался смехом. У Тэхена даже слезы их глаз полились из-за смеха. -Ребят! Я вспомнил! -сказал Намджун. -Что такое? -чуть привставая с Тэхена, спросил Чимин. -У нас завтра интервью в 11 дня-сказал Намджун, переодеваясь в обычную одежду. -Ну нееееееееееет-замученно сказал Джин, -Намджун~иииииии, может как-то договоришься с Баном? -Не могу, уже пытался-с грустной улыбкой, произнес Намджун, -Ладно, я погнал, кто-то со мной? или все по делам? -Я с тобой-сказал Хосок, подпрыгивая с дивана. -Меня захватииии-жалостливо протянул Джин, тяня ручки к Джуну. Намджун улыбнулся, подошел к Джину, протянул в ответ руки, помогая встать с пола. -Меня заберите-сказал Чонгук. -И меня-сказал Юнги. -Чимин, Тэхен, а вы? К себе или к нам? -поинтересовался Намджун. Парни переглянулись, а после, Чимин сказал: -Мы к вам, у меня в такую рань господнюю никаких сил вставать не будет, что уж говорить о том, чтобы Тэхена будить! -А меня кто по вашему разбудит, если я с этим буду у нас на хате? Он меня в задницу пошлет, снова в одеяло завернется и продолжит спать-усмехаясь, сказал Тэхен. -Оййй, это вы еще про Юнги не говорили, его танком разбудить нереально! А если чихнул ненароком в 5 утра, то он вскочет и открутит тебе бошку! -недовольно шикнул Чонгук. Намджун, Джин, Хосок поехали на машине Хосока, а Чимин, Тэхен, Чонгук, Юнги поехали на машине Намджуна. Вернувшись в дом, ребята сели кушать, а Чимин сказал, что не очень хорошо себя чувствует, поэтому воздержится. После того, как Джин кивнул ему, соглашаясь, что тот принял верное решение, то он сразу выдохнул и направился в свою комнату. Он переоделся в домашнюю одежду, поставил телефон на зарядку, а после, плюхнулся на кровать, утыкаясь носом в подушку.Он обнял ее двумя руками, закутался сосиской в одеяло, а после, вырубился. Проснулся он буквально спустя минут 20 от криков Юнги. -БЛЯТЬ. ВЫ ЗАЕБАЛИ ВСЕ. НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЯ! -крикнул Юнги, а после, хлопнул дверью своей комнаты. Чимин вышел в коридор, потирая ладошкой сонные глазки. -Чимин, иди попробуй успокоить его-с мольбой в глазах, просит лидер. Чимин кивнул, а после, скрылся за дверью комнаты Юнги. *Тишина* -Как вы думаете, хен его уже убил? -поинтересовался Тэхен. -Сто проц-грустно отвечает Джин. Спустя минут 5, Юнги с улыбкой до ушей вышел из своей комнаты. -Кто хочет кофе? -спросил довольный котяра, заваривая себе чашечку. -Блять, как?! -ошарашенно спросил Намджун. -Секрет фирмы-невинно улыбаясь, сказал Чимин. Что происходило в комнате: -Блять, че ты приперся?! -рыкнул Юнги, сверля потолок злобным взглядом. -Юнги…-шепнул Чимин, дуя губки. Юнги моментально развернулся, услышав голос Чимина. Он посмотрел на милого сонного парня, которого вероятнее всего, разбудил именно он. -Ой, Чими, я тебя разбудил? -поинтересовался Мин. -Ага-шепнул Чимин. -Прости...... -Ладно, только за это, сегодня я сплю у тебя-дуя губки, сказал Чимин. -Лааадно-довольно промурчал Юнги.
Примечания:
60 Нравится 90 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (2)