Быть уставшим-восхитительно

NC-21
Завершён
60
автор
Щшлппппп соавтор
Фэндом:
Размер:
237 страниц, 95 988 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 90 Отзывы 48 В сборник

Часть 40

Настройки
Примечания:

***

9 утра Чимин проснулся из-за головной боли и отвратительного чувства, будто он прямо здесь и сейчас блеванет. -Да чтож такое?! -подумал Чимин, резко вскакивая с кровати. Он бегом направился в ванную и снова все повторилось. На этот раз, Пак обнимался с белоснежным троном на протяжении получаса, пока в дверь не постучали. Чимин постарался сдержать рвотные позывы и спросил: -Что такое? -Чимин, ты чего там так долго? -поинтересовался человек за дверью. -Судя по голосу, это Намджун-подумал Чимин, -Нам, я сейчас уже выхожу, все нормально. -Хорошо-сказал лидер, после чего послышались удаляющиеся от ванной шаги. Чимина вывернуло еще раза 2, после чего, почувствовав небольшое облегчение, он быстро умылся вышел из ванной, топая на кухню. Джин стоял у плиты и готовил завтрак, Намджун с кем-то разговаривал по телефону, Тэхен вместе с Чонгуком валялся на диване, голося одну из песен группы, Хосок сидел рядом с ними, смотря телевизор, рядом в кресле сидел спящий Юнги. -Доброе утро-сказал Чимин, проходя на кухню. -С добрым-улыбнувшись, сказал Джин. Он повернулся к младшему, после чего, так и не перевернув блинчик, подбежал к нему. -Чимин, ты чего такой бледный?! -спросил Джин, тут же прислоняя ладонь ко лбу, -Да ты весь горишь! А ну иди в кровать! -Со мной все хорошо, немножко приболел, это просто я горячий душ принимал-улыбнувшись, сказал Чимин. -Ты уверен, что у тебя нет температуры? -поинтересовался Джин. -Конечно, не переживай-еще сильнее улыбнулся Пак, переводя взгляд на орущих песни друзей. Он поймал на себе взгляд Тэхена, а когда тот посмотрел ему в глаза в ответ, Тэхен резко поджал губы и отвернулся. -Обиделся зараза-подумал Чимин. -Идите кушать-улыбаясь, сказал Джин, ставя на стол тарелки. Ребята тут же подорвались и расселись за столом. Чимин тоже решил покушать. -Ну принципе, если я съем 1-2 блинчика, ничего катастрофического не случится, ведь меня тошнило ночью и сейчас-подумал Чимин. Мемберы принялись уплетать завтрак за обе щеки. Только вот Чимин ковырялся. Когда все съели по 5-6 блинчиков, Чимин не доковырял даже 1. -Что такое? Не вкусно? -поинтересовался Джин, глядя на Пака. Чимин вышел из своих раздумий и быстро ответил: -Что? Нет конечно. Очень вкусно, просто я не особо голоден-улыбнувшись сказал Чимин, -Я пойду собираться. -Хорошо-кивнул Джин. Чимин помыл за собой тарелку, после чего отправился в свою комнату. Он закрыл дверь, после чего открыл шкаф и снова делал важный выбор: Что ему надеть?! Он остановил свой выбор на светло-бежевой кофточке от Шанель, черных облегающих штанах, удобных белых кроссах. Взял свою любимую сумку, а также, дополнил образ очками, с прозрачно-желтыми стеклами, надел пару колец, серьги, а после, вышел из комнаты. На его удивление, время было уже 10:30. -Так! О! А вот и Чимин! -сказал Хосок, подходя к мемберу, -Теперь все готовы, можем идти. -Ага-сказал Намджун, выходя за дверь. Все ребята последовали его примеру, тоже выходя на улицу. -Ой ребят, я наушники забыл, я быстро! -сказал Чимин, заходя снова в дом. Конечно он не забывал ничего. -На всякий случай, лучше взять с собой жаропонижающее-подумал Чимин. Он быстро вышел из дома, после чего Джин закрыл дом. Ребята погрузились по машинам. Чимин поехал в одной машине с Юнги и Хосоком, а Намджун, Джин, Чонгук и Тэхен поехали в другой машине. По пути, Чимин немножечко прикорнул. Юнги, зная то, что Чимин болен, сказал Хосоку: -Да че ты паришься, он шикарно выглядеть будет! Ничего не размажется! Пусть поспит немного. -Ладно-согласился Хосок. Ребята подъехали к нужному зданию, после чего, Юнги аккуратно разбудил Чимина, сообщая о приезде. Тот открыл глаза, пару минут похлопал ими, смотря из стороны в сторону. -Хде я? Хто я? -звучали мысли в голове Пака, пока тот не проснулся. Мемберы вошли в здание, о чем-то весело переговариваясь. Пак особо не вслушивался, только изредка отвечал на чьи-то вопросы. Наконец, когда ребята сели на диваны, интервью началось. -Мин Юнги, расскажите о себе-сказал ведущий. -Ну…я трудолюбивый, умный, выебу Чимина на столе, когда он этого захочет, общительный… -Что?! -переспросил Пак. Он не слушал ведущего, у него кружилась и болела бошка, а тут такое заявление. -Простите что?! -переспросил ведущий. -Общительный говорю-улыбаясь, сказал Юнги. -Мы это вырежем-спокойно сказал Бан Шихек. -Сколько вы весите? -поинтересовался у Юнги ведущий. -О, даже не знаю, нужно пойти повеситься-ответил Юнги. -.....Может взвеситься? -уточнил ведущий. -Увы…повеситься-улыбаясь, сказал Мин. Порасспрашивав ребят уже всех вместе, их отпустили. -Кто куда? -поинтересовался Чонгук. -Ребят, я хотел вам сказать кое-что…-сказал Чимин, смотря в пол. -Что такое? -запереживал Джин. -Это.....я квартиру себе нашел, теперь буду жить отдельно от вас. Вы не переживайте, на тренировки я буду ходить-с улыбкой сказал Чимин. -Когда ты успел жилье подыскать? -поинтересовался Юнги. -Да вот, недавно-улыбаясь, сказал парень. -Ладно, мы поняли, но скажи нам адрес и пришли в общую группу! Это чтобы мы знали где тебя искать-со всей строгостью сказал Намджун. -Ладно, как только доеду до туда, убежусь, что квартира действительно хорошая, то вышлю адрес-улыбнулся Пак, -А еще… -Что такое? -вновь заволновался Джин. -Вы скорее всего не знаете, но в последнее время я полюбил рисовать…-начал Чимин. -Ты поступил в какой-то художественный универ? -поинтересовался Хосок. -Как ты угадал?! -поинтересовался ошарашенный Чимин. -О, это отличная новость! -пискнул Тэхен, висня на Чимине, -Я даже уже практически перестал на тебя обижаться… -Ты ж вредный! А если булочек твоих любимых куплю? -поинтересовался Пак. -Тогда и вовсе прощу! -улыбаясь своей квадратной улыбочкой, сказал Тэхен. -По рукам-сказал Чимин, улыбаясь в ответ. Ребята еще чуть-чуть поговорили, а после, разошлись. Чимин сел в такси, сказал водителю адрес одного из художественных учреждений, а после, погрузился в свои мысли. По приезду, Пак оплатил такси, вышел из машины, а после, прошел в сам университет. Он пошел прямиком в кабинет директора. -Здравствуйте-сказал мужчина, поднимая вопросительный взгляд на Пака. -Здравствуйте, я Пак Чимин, хотел бы обучаться у вас-проговорил, улыбаясь, Чимин. -Хм…вы кажитесь мне очень знакомым-сказал мужчина. -Ну, даже не знаю-с загадочной улыбкой, произнес парень. -Ладно, проходите, поговорим-спокойно сказал мужчина. Пак послушно прошел внутрь, начиная разговор с директором.

***

1,5 часа спустя: -ЕСТЬ! МЕНЯ ВЗЯЛИ! ДА! СОСИТЕ ВСЕ! -радовался в мыслях Пак. Ему предоставили комнату в общежитии, а Чимин собственно согласился, почему бы и нет? Он снова вызвал такси до общего дома мемберов. Снова расплатился и прошел внутрь, залетая в дом, с дикими воплями. -МЕНЯ ВЗЯЛИ! ВЗЯЛИ!!!!!!!! -завопил Чимин, прыгая от радости и хлопая в ладошки. Пока другие мемберы крутились вокруг Чимина, Юнги незаметно достал телефон и сфоткал его. -Он действительно счастлив-подумал Юнги. Чимин переобнимал всех, особенно, чуть не задушил Тэхена, который теперь тоже захотел поступить в тот же универ, что и Чимин. -А, ребят, мне комнату в общежитии предоставили, я согласился, потому что общежитие серьезно отличное, да и мне ближе-спокойно сказал Пак. Ребята кивнули, поговорили еще немного, после чего Чимин ушел к себе в комнату. Он быстро переоделся в домашнюю одежду, достал из сумки жаропонижающее, выпил пару таблеток, запил холодненькой минералочкой. Тошнить его в принципе не тошнило, поэтому: -Жизнь прекрасна! -подумал Чимин. Он уставший, больной, плюхнулся на кровать, мгновенно проваливаясь в сон.
60 Нравится 90 Отзывы 48 В сборник