***
Он шумно выдохнул и упал задницей на землю. Долго думать куда присесть не пришлось, он сел где и всегда. Окинув печальным взглядом водную гладь, Чимин поднял глаза на небо. Перед глазами сразу же всплыло воспоминание. 2012 год, Пак Чимину 17 лет Мальчишка валялся посреди какого-то поля на стоге сена. -Куда нас опять занесло? -весело хмыкнул Джиек. -Не знаю, но с тобой готов оказаться где угодно-улыбнувшись, озвучил свои мысли Пак. -Я тоже-улыбнувшись сказал друг и плюхнулся рядом. Они лежали рядом с друг другом не говоря ни слова, но тишина не была угнетающей, она была даже приятной. Никогда бы никто не подумал, что двое мальчишек могут вот так лежать и просто напросто довольствоваться присутствием друг друга. На самом деле Джиек уже очень давно был влюблен в Чимина, но никак не мог решиться ему рассказать. -Может ему сейчас признаться…? -думал Джиек, -А вдруг окажется, что он вообще против геев! Если он ни разу об этом не говорил и видя 2 влюбленных мужчин ничего не говорил, то это не значит, что ему может быть не противно! Вдруг я признаюсь, а это окажется не взаимно и все то, через что мы прошли вместе будет вмиг забыто…А я останусь без лучшего друга…Нет уж, лучше я буду тайно питать к нему чувства, но не признаюсь… Не хочу потерять его… -О чем задумался? -резко вырвал его из мыслей Чимин. -Да так-хмыкнул Джиек. -Стой, стой, стой! Мне знаком этот взгляд! У моей Джиен был такой же взгляд, когда ей понравился какой-то айдол! Колись! Кто тебе нравится? -ехидно улыбнувшись, Пак подлег ближе. -Что ты несешь? -засмеялся Джиек, -Ни в кого я не влюблен! Было бы в кого! -Не ври мне, Чон Джиек! Ты только и делаешь, что врешь постоянно! А теперь колись! -еще сильнее заулыбавшись, но серьезным тоном сказал Чимин. Джиек уже было собрался с мыслями и хотел признаться, как вдруг… -Ну! Кто она?! -блестящими глазами и широкой улыбкой топя Джиека, сказал Чимин. -Ты мой дурачок-хмыкнул Джиек и приобнял друга. Тот с радостью со стога колючего сена переместил свою голову на грудь другу и обнял в ответ. -Обещаешь, что если влюбишься в кого-то, то меня не забудешь? -тихо спросил Чимин. -Обещаю, глупыш…-также тихо сказал Джиек. По его сердцу словно прошлись ножом после слов Чимина: -"Ну! Кто она!. На груди послышалось тихое сопение и Джиек невольно хихикнул. Его всегда очень веселила некакая суперспособность Чимина, а именно засыпать везде где только можно. Он прижал к себе Пака чуть крепче и убедившись, что тот точно дрыхнет, шепнул: -Глупыш, я в тебя влюблен..... Чимин ничего не слышал, он точно спал…Спустя неизвестное количество времени, его разбудил друг. -Чиминка! Поднимайся! Нас Джиен уже заждалась наверное! А мы ей в парк сходить обещали! -начал говорить Джиек. -Точно! -быстренько поднявшись, сказал Чимин. Они вместе с Джиеком прошли к дому, где на траве лежала девчонка с двумя косичками в ярком платье. -Я вас заждалась! -сказала 13-летняя девчонка и мигом вскочила на ноги. -Что делала? Для чего на земле лежала?! Посмотри вон! Твоя задница собрала всю грязь с земли! Иди отряхну, дурында! -недовольно пробурчал Чимин. Девчонка подбежала к своему брату, становясь спиной. Чимин начал отряхивать ладонью нижнюю часть платья. -Я на облака смотрела-улыбнувшись, сказала девочка, -Там одно облако было на сердечко похоже, я сразу о вас подумала и вы пришли! -Дурындочка моя-заулыбавшись сильнее, сказал Чимин и хлопнул девочку по попе. -Айщ! -сначала от неожиданности вскрикнула девочка, а позже засмеялась. -Почему именно сердечко? -поинтересовался Джиек. -Потому что я вас люблю! -сказала девочка и повисла сразу на двоих ребятах, висня на их шеях.***
-Да уж…Любит.-грустно усмехнувшись, шепнул Пак. Он сам и не заметил, как по лицу среди белого дня пробежалась слеза очерчивая острые скулы. Вообще, со стороны Чимин уже выглядел даже нездоровым. Словно на кости была натянута кожа, но все было не так плохо, поэтому многие знакомые списывали это на худощавое телосложение, которое было у его матери и сестры. Ох, если бы они только знали, через что проходит Чимин, они бы.....Хотя что они бы сделали? Так же равнодушно прошли мимо. Увы, таков современный мир. Всем и на всех наплевать, лишь бы их это никак не касалось… У Чимина неожиданно, даже слишком для самого себя зачесались руки, чтобы порисовать. Никогда так сильно он не хотел этого сделать. Быстро достав скетчбук и выудив оттуда пару карандашей и красок, Чимин принялся за дело. Как он сделал первый и последующие штрихи, он не помнил вообще! Будто в это время его тело делало все само за него, а душа и мысли Чимина отошли по делам. Неожиданно, такое резкое желание рисовать пропало и руки сами остановились. Чимин сидел держа в руке кисть и с уже готовым рисунком на странице. -Что это блять было? -тихо шепнул Чимин себе под нос, -Что это за странный рисунок? Чимин всмотрелся в него. Он нарисовал себя во 2 раз. За такой промежуток времени, размером в 8 лет, он снова нарисовал, вашу мать, себя! -Что за хуйня?! Почему я не понимаю и не помню, как я рисую?! -шипел себе под нос Чимин. Он быстро сложил краски и карандаши в сумку, а сам принялся смотреть на рисунок. На нем был изображен он, но с завязанными глазами. -Что это может значить? -подумал Чимин глядя на рисунок, -Что я чего-то не замечаю, не вижу?.. Надоев размышлять над этим, Чимин положил скетчбук в сумку и продолжил думать о прошлом… -Как бы я не старался забыть и ненавидеть, у меня этого не получается.....-сказал Чимин, снова не заметив, как по бледной коже пробежала соленая слеза. Еще пара воспоминаний о прошлом и от сердца Чимина остаются одни щепки… -Ты меня бросишь, как и все......-грустно сказал Чимин, -Даже мать меня оставила в этом мире одного на руках с сестрой… -Я никогда тебя не оставлю, глупыш-сказал друг, прижав к себе дрожащее от слез тело. -Никогда и не перед кем я не плакал, не доверял свои чувства.....Доверил их ему… Конечно, он же «не может обидеть и предать»…Глупый идиот......Как можно было так облажаться?! Да перестань ты реветь! -сам на себя рычал Пак, — Соберись, тряпка! Нехуй было доверять ему! И что, что вы с пеленок друг друга знаете?! Это еще ничего не значит! И что, что он обещал, что никогда не оставит и не бросит?! Он такой же, как и все! Просто кидается словами на ветер! Так и пары в загсе обручавшись, говорят друг другу, а потом на развод подают! И при встречах делают вид, что не знакомы! А вы обыкновенные друзья, идиот!..Бывшие друзья...... Чимин не знает, сколько он так пролежал, но уже довольно стемнело. Снова чужая хватка на плече. -Что стряслось? -сразу спросил Шону зная, что Пак бы не пришел в хорошем настроении и всем довольный. -Просто пришел отдохнуть-с неким раздражением шикнул Чимин. -А я помешал? -тихо спросил Шону, в его тоне были реки грусти. -Шону, прости, я правда был бы рад завтра с тобой пообщаться! Давай в унике на большой перемене в физ.зале? Идет? -быстро пролепетал Пак. -Почему именно там? -поинтересовался Шону. -Я давно не отрабатывал танцы нашей группы, совсем забыл уже каково это… Только и делал, что танцевал ту хуйню, которую препод заставлял! -недовольно шикнул Пак. -Хорошо-согласился Шону, -Тебя проводить до дома? -Нет, спасибо-поблагодарил его Пак, а после поднял с земли свою сумку и пошел прочь. -И где мне ночевать? -подумал Чимин, -Уж домой я точно не пойду, не хочется снова выслушивать причитания в свой адрес… Перебежав через дорогу, Чимин устало поплелся в неизвестном направлении, пока не услышал чей-то крик: -Джиен! Чимина как переклинило, конечно много кого могло так звать, это ведь не единственное имя…Но все же…Тот, кто прокричал это имя… Этот голос…Чимин не забудет его никогда…Это голос того, кто общал его никогда не оставлять и не бросать…Он быстро завертел головой из стороны в сторону, ища глазами бывшего друга. Наткнувшись на него взглядом он заметил ужасные изменения в друге. Тот стал намного бледнее и худее, перекрасился в брюнета, по его лицу текли слезы, он метался из стороны в сторону и выкрикивал имя сестры Пака. Чимин аккуратно подошел к нему сзади, обнял за талию и втянул чужой запах. Джиек по объятиям догадался кто стоит сзади него и обнимает… Сердце бешено стучало и казалось, что вот вот разобьется и больше никогда не соберется по кускам… -Джиек…-тихо прошептал в спину Чимин. Футболка под чужим, но таким родным и любимым лицом уже давно была мокрой и неприятно липла к его телу. Но Джиеку было на это уже все равно. Он резко развернулся к Паку, разорвал объятия и сам притянул к себе мальчишку, который, как казалось, стал только меньше ростом. -Глупыш…-тихо прошептал Джиек, сильнее прижимая к себе Пака, будто он его видение и через несколько минут снова расстворится, оставив его снова одного… Обоим было ужасно больно и тяжело, они прекрасно осознавали, что чувствует человек, стоявший напротив, ведь каждый испытывал одно и тоже. -Я скучал.....-тихо шепнул Чимин, боясь, что это у него видение и Джиек сейчас выскользнет из его рук и испарится. -Я тоже…ты даже не представляешь как мне было больно…-прошептал Джиек. -Так тогда бы не покидал меня! Не бросал! Ты ведь обещал, что никогда не бросишь! Обещал! Обещал! -рыдая взахлеб, кричал Чимин и бил своими маленькими кулачками Джиека по груди. -Это было необходимо…-с ужасной грустью произнес Джиек, будто в него сейчас вонзили миллион ножей и при этом несколько пуль. Никто не сдерживался, Чимин дрожал в чужих руках, а Джиек, незаметно для Пака задыхался от слез. Он краем глаза увидел проскочившую мимо девчушку, а именно Джиен. Он сразу же отпрянул от Пака, ох как же ему этого не хотелось… Но он себе никогда не простит, если с сестрой Чимина что-то случится…Все время он предавал своего Чимчима только из-за нее. Пак так отчаянно всегда защищал ее, что если бы с ней что-то случилось, он бы этого не пережил. Зная, что будет с его другом, Джиек не выпускал сестру брата из взгляда и внимания. Но иногда ей удавалось сбежать и тогда жди беды. Как и сейчас…Мимо него пронеслась Джиен с чьей-то сумкой в руке. Джиек быстро помчался в ее сторону, не говоря ни слова, снова оставив Чимина одного… -Он снова меня оставил.....Я ему не нужен! -сам себе говорил Чимин, не боясь, что со стороны выглядит, как псих, -Я ему нахуй не сдался! Чимина накрыла истерика, он и сам не вкурсе как, но ноги привели его к общему дому. Он быстро пробежал в свою комнату под удивленные взгляды мемберов. Быстро запер дверь и скатился по ней спиной. -Нет…теперь я никогда и никому не доверюсь......снова доверился и снова меня ранили.....-тихо прошептал Чимин, захлебываясь в слезах. Он не удосужился встать с пола, так и сидел у двери, захлебываясь рыданиями, пока за дверью не послышались шаги, которые остановились прямо у двери: -Чимин? -обеспокоенно спросил, кажется Джин, за дверью. Чимин ничего и никого не хотел слышать и видеть. Ему хотелось просто раствориться, исчезнуть из жизни всех людей. Начать все с чистого листа, без единого знакомого за спиной. Просто хотелось, чтобы все его забыли и оставили в покое, чтобы он тоже наконец-то забыл тех, кто когда-то ему был дорог и зажил новой жизнью… Будто и не было у него сестры и «брата». Он кое-как добрался до кровати и не понимая, что творит достал из ящика какие-то таблетки. Трясущимися руками держа упаковку, он прочитал надпись «сильнодействующие антидепрессанты», на лицевой стороне было написано огромными буквами: «Не более 1 штуки за раз». Он быстро заглотнул пару таблеток и запил стоящей рядом минералкой. Джин продолжал стучаться в дверь, прося открыть, от этого Чимину становилось только хуже. -Господи, замолчи! -мысленно закричал Пак, беря в руку еще 4 таблетки. Он быстро проглотил и их, откинувшись на подушки. Сознание потихоньку начало плыть, в глазах показались знакомые образы. От этого стало не по себе. -Чимин, пойдем-улыбаясь, говорила сестра, протягивая руку. -Ты даже здесь от меня отстать не можешь! Уйди из моей головы! -тихо шепнул Пак, закидывая в себя еще пару таблеток, в попытках помочь себе прогнать ее из головы. Сознание поплыло еще сильнее. Он и не заметил, как дверь была выбита и к нему резко влетели все мемберы, кроме Тэхена, который до сих пор был у своей мамы. Намджун подлетел к Паку, хватая за плечи. Он начал трясти Пака из стороны в сторону. Тот никак не реагировал. -БЛЯТЬ! СКОРУЮ ВЫЗЫВАЙТЕ! -крикнул лидер, -Блять! Выпей, быстро! -заорал Намджун, заливая в чужой рот воду. Пак закашлялся, но Намджун продолжал просить его проглотить воду. Помутневшими глазами он следил за происходящим. Лидер резко всунул ему пальцы в рот, вызывая рвоту. Несколько раз Чимина вырвало прямо на его одежду и руку, но Намджун не доставал руку изо рта. Лишь сильнее нажимал, заставляя Пака блевать еще сильнее. У Чимина начали появляться перед глазами темные пятна, затягивая все вокруг. -ЧИМИН! ЧИМИН БЛЯТЬ! СЛЫШИШЬ! НЕ СМЕЙ ЗАКРЫВАТЬ ГЛАЗА! -кричал лидер, тормоша Чимина из стороны в сторону, еще дальше залазия в глотку. Пак в очередной раз опустошил желудок, в котором ничего кроме воды, практически не бывает. Он потерянным взглядом смотрел по сторонам, пытаясь понять и запомнить хоть что-то. Единственное, что запомнил и понял Чимин перед тем, как его глаза закрылись, это то, что за него переживали. За него переживали.....