Быть уставшим-восхитительно

NC-21
Завершён
60
автор
Щшлппппп соавтор
Фэндом:
Размер:
237 страниц, 95 988 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 90 Отзывы 48 В сборник

Часть 61

Настройки
Примечания:

***

-Мы дома! -крикнул Чонгук, к которому сразу же подлетел Джин. -Вы чего тут делаете?! А универ?! Ты че, зараза, прогулять решил?! А ну! Иди сюда! Папка тебя сейчас воспитает! -завопил Джин, бегая по гостиной за младшим мембером с полотенцем в руках. Вдруг он резко остановился и перевел взгляд на Чимина. -Господи, мой хороший, что с тобой?! -мигом подлетев к Чимину начал Джин. -Все нормально, я очень удачно упал… Лицом в асфальт…-улыбнувшись, сказал Чимин. -Не удивлюсь, если из-за Тэхена! -возмутился Джин переводя взгляд на своего друга. -Кхм…ну…так и есть-растерянно гладя затылок, сказал Тэхен. -Я тебя сейчас полотенцем ушатаю, изверг! -шикнул Джин, начиная размахивать полотенцем. Услышав звонкий и нежный смех, он перевел взгляд на Чимина. -Не нужно, я в своих ногах запутался, когда он остановился резко-вытирая слезку из уголка глаза толи от смеха, толи от щиплющей боли от ран. -Тебе повезло! -шикнул Джин, обнимая Чимина и прожигая взглядом Тэхена. -Да хватит обниматься уже! -возмутился Тэхен, -Отдай мне моего ребенка! -Твоего?! Ты его воспитывал?! Я тебе щас рот скотчем заклею и язык отрежу за такие слова! -шикнул возмущенно Джин. -Идиоты-мягко улыбаясь развернувшейся драме сказал Юнги. -Юн, ты чего там застрял?! -крикнул с дивана Хосок, -Давай сюда, я тут проигрываю! Мне срочно нужна помощь мастера! -Уже лечу! -улыбаясь сказал Мин и полетел на диван к своему другу. -Пойдем Чим, я тебе нормально все обработаю, не удивлюсь, если этот криворукий тебе ТАК обработал все! -сказал Джин улыбаясь и переводя взгляд на Тэхена. -Да блин, Джин, ты можешь не обсирать все, что я делаю?! -беззлобно возмутился Тэхен. -Могу, например твои потрясающие рисунки, мягкий бархатистый голос, твои танцы, много всего! Но обрабатывать раны ты вообще не умеешь! -заливаясь смехом стеклоочистителя сказал Джин, тыкая пальцем в пластырь налепленный на синяк и открытую рану на лице. -Ой…ну перепутал немного-сам не сдерживая смеха сказал Тэхен. Чимин так уже вообще давно напополам от смеха согнулся. Но полностью был погружен в свои мысли, когда Джин потащил его на кухню и уже усадил на стул и начал обрабатывать раны. -Как я мог быть таким дебилом…Не замечал очевидного.Настолько погрузился в свою тоску и печаль по прошлому, что не замечал настоящее.....Меня окружают любящие люди, которые являются мне семьей. Они не просто друзья, они действительно стали семьей. Папка Джин (мамочка), вечно заботящийся обо всех и любитель готовить, обладатель самого офигенного смеха, которым можно рассмешить любого, даже если его дедовская шутка была несмешной…Прибьет одним только взглядом, если ты, не дай бог, стыришь у него что-то во время готовки…Отец Намджун,который часто говорит, как гордится кем-то, готов защитить кого угодно.Порой не задает лишних вопросов, а просто делает то, что нужно… Порой вспыльчивый, но такой веселый и добрый…Младший братишка Чонгук…Самая заводная кроличья задница.Прыгает как заяц, накачанная груда мышц, а мозгов, как у малыша…Но в нужные моменты встанет горой и прибьет кого-то, если потребуется… На самом деле тот еще искуситель сердец и не только женских… Главный любитель бананового молока.....А когда пьет водичку так смешно обхватывает горлышко полностью ртом… Настоящее воплощение взрослого ребенка…Старший брат Хосок…Самое яркое солнышко, которое сможет заменить солнце, если мир погрузится во тьму…Его улыбкой можно испепелить все человечество, они просто не сдержутся и умрут на месте.....А его танцы…Зажигалочка, самая настоящая! Человек без костей! Человек, который ужасно боится высоты, но рядом с друзьями может перебороть все свои страхи…Человек, который готов пожертвовать всем ради своих любимых людей…Готов защищать и оберегать всегда…Младший брат Тэхен…Младший потому что вечно попадает в неприятности и тянет вместе с собой окружающих…Сколько приключений пришлось пережить на свою задницу вместе с Тэхеном…Этот человек буквально отражение моей души…Обладатель мягкого и бархатистого голоса, милый медвежонок…Но этот медвежонок за своих превращается в злого тигра, готового перегрызть глотки тем, кто обидел его друзей… Чертовски сексуальный пацанчик, любящий улыбаться своей квадратной улыбочкой… Не от мира всего…Иногда отключается от реальности и кажется, устанавливает связь с космосом…Человек-спонтанность… Никогда не знаешь, что он вытворит…Всегда любезно найдет приключения себе на задницу и тебе за компанию, чтобы не грустил, ну или не выебывался…Старший брат Юнги…Ворчливый дед, как в шутку называют его все ребята.....Ленивый котенок, хотя отрицает то, что он из семейства кошачьих… Но его глаза и улыбка выдают его с потрохами! Делает все медленно и качественно, часто ленится и может заснуть где угодно.Но на концертах дает жару.....Отжигает по полной! Видимо именно для концертов и копит энергию… Заботливый, хотя часто пытается скрыть это… Веселый и добрый…Ответсвенно подходит к любой работе и предпочтет не спать, но выполнить то, что нужно… За друзей готов порвать… Работает даже тогда, когда можно и нужно отдохнуть…Читает рэп, как бог! Да даже свои шмотки на растерзание мне отдает!........Как я мог не замечать очевидного.....Они ведь любят и волнуются обо мне.А я…эгоистичный кусок дерьма… Как же стыдно то, а!!!!! Нужно будет позже перед ними извиниться…-думал Чимин. Из раздумий его нагло вытащил Джин. -Чимиииииииииииииииин! -тряся друга за плечо, сказал Джин, -Я закончил! -А?! -сначала ничего не понял, а потом понял Чимин. -Да, спасибо большое, хен-улыбнувшись, сказал Чимин. -Больше не давай оказывать первую помощь этому кривожопу! Лучше умереть от попадание инфекции в кровь, чем от ТАКОЙ помощи! Он че, бухой что-ли в хлам? -поинтересовался Джин, глядя на качающегося Тэхена. -Ну, мы выпили немного, странно, что шоты Джисона его только сейчас взяли-хихикнул Чимин. -Ты тоже пил?! Непутевые сыновья! Марш умываться, переодеваться и спать! -скомандовал Джин. -Хорошо-улыбнувшись, сказал Чимин и встал со стула. Он осторожно подошел к Тэхену и потянул за руку к лестнице. Хотя и сам был не в лучшем состоянии, но удар лицом об землю явно немного отрезвил. -Не пойду спать! -закапризничал, как маленький ребенок, Тэхен. -А если со мной? -поинтересовался Чимин. -Хм…-минуты 2 Тэхен молчал, а потом все же, поборов все свои внутренние сомнения выдал: -Неа! -Как так?! -удивленно уставился на друга Чимин, -Это же было мое главное оружие на все времена! Как ты мог отказаться, негодник?! -А вот так! -расплываясь в улыбке, сказал Тэхен. -Ты только никому не говори, но…-сказал Тэхен, осторожно доставая маленькую бутылочку соджу из своей сумки. -А, теперь стало понятно-улыбнулся Чимин, забирая у друга бутылку. -Это я ликвидирую… В себя…а ты идешь баиньки! -Но! -начал возражать Тэхен, пока к ним не подошел Чонгук. -А со мной спать пойдешь? -поинтересовался Чонгук. Тэхен счастливо заулыбался глядя на Чимина, а потом перевел взгляд на Гука. -Хм…-задумчиво произнес Тэхен, но буквально через секунду продолжил. -Я согласен! -Отлично-сказал Чонгук, обхватывая рукой чужую талию, помогая подниматься по ступенькам. -Чимин, не переживай, я уложу его спать и все будет оки. -Смотри, чтобы он тебе нос не разбил, подумав, что ты к нему пристаешь! Он это умеет! -хихикнул Чимин представляя эту картину. -А ты что, алкаш, спать не идешь? -поинтересовался Мин подходя ближе к Паку. -Хм…желания нет-спокойно ответил Чимин. -Ах значит желания нет, а если я с тобой спать буду? -поинтересовался Мин выгибая бровь. -Ладно, я согласен! -резко выдал Чимин и икнул. -Господи боже, пьяница-улыбнувшись, сказал Юнги. Он точно также, как и Гук, аккуратно взял Чимина за талию и помог подняться. Поднявшись на этаж со спальнями, Чимин уловил некий подозрительный вздох их комнаты Тэхена. -Расспрошу об этом завтра-подумал Чимин, -Зачем мешать влюбленным… -Это что было?! -поинтересовался Юнги, удивленно складывая брови домиком и подошел чуть ближе к Тэхеновской двери. -Это…Это Тэхен дыхание задерживал, чтобы кровь лучше циркулировала! -резко выдал Чимин, сам не поняв, что за чушь сморозил. -Юнги, пойдем! -Нет, там явно он не воздух в легких задерживает! -возмутился Юнги. Неожиданно и для себя и для старшего, Чимин осторожно, но решительно накрыл чужие губы своими. Он начал осторожно сминать своими губами чужую верхнюю губу, слегка проводя по ней языком и чуть покусывая, опускался на нижнюю. Юнги шокировано посмотрел на парня, но решил собрать яйца и всю мужественность в кулак и начал отвечать на поцелуй. Он уверенно и даже настойчиво начал сминать чужие губы переходя от верхней к нижней и назад. Он пытался протолкнуть свой язык в чужой рот, даже рыкнул, но Чимин не позволил и влепил несильный подзатыльник, заставив Юнги смириться, что больше, чем такой поцелуй, он не получит. Чимин начал осторожно пятиться спиной к двери, ведущей в свою комнату. Он прислонился к ней спиной, а Юнги поднял под ягодицы парня и решительно открыл дверь. Зайдя в комнату, он повалил Чимина на кровать и продолжил целовать Пака. Но не тут то было, Чимин резко разорвал поцелуй и откатился на другой край кровати. -Ты чего? Куда? -растерянно поинтересовался Юнги. -Возбудим, но не дадим-игриво улыбнувшись, сказал Чимин. -Давай спать, я спать хочу… -Ах тыж зараза мелкая! -возмутился Юнги, поправляя свое достоинство в штанах. -Ничего не знаю, таковы правила! -засмеявшись, сказал Чимин, скидывая с себя уличную одежду и надевая пижаму. Юнги недовольно закатил глаза, но все же послушно переоделся в пижаму, которую предоставил ему Чимин. Он быстро нырнул под одеяло, сверля недовольным взглядом Пака, который лег рядышком. Чимин посмотрел в недовольные глаза и улыбнулся. -Прости котеночек, но для первого раза хватит-ухмыльнулся Чимин, -Хотя… Чимин снова осторожно прильнул к чужим губам, сминая нижнюю. Юнги быстро очухался и начал отвечать на поцелуй, сминая пухлые чиминовские губы, но тот снова отстранился спустя пару секунд. -Теперь точно хватит-довольно улыбнувшись, сказал Чимин. Он положил свою голову на чужую грудь, из которой вот-вот, судя по стукам, должно было выпрыгнуть сердце. Обнял своей рукой Юнги за талию и закинул левую ногу ему на бедро. -Блять, Чимин! -шикнул Юнги, когда Чимин, кладя ногу на бедро, слегка задел его достоинство. -Ой, прости, я нечаянно-ехидно ухмыльнувшись, сказал Чимин и устало прикрыл глаза. -Слушай, Чимин, если ты, алкоголик долбанный, утром ничего не вспомнишь, я убью тебя собственными руками! -шикнул Юнги облизывая губы и ощущая на них остатки паковского блеска с блядски-приятным вкусом персика. -Угу-тихо сказал Чимин и провалился в сон. Юнги на это только ухмыльнулся, и пропустив чужие пряди пару раз через свои пальцы тоже заснул.

***

Утро Чимин проснулся от дикого желания сдохнуть. Неизвестно от чего точно… От того, что во рту коты насрали или от того, что в бошке рота солдат марширует… -Бляяяять-тихо шикнул Чимин, поднимаясь с кровати. В комнату вошел довольный Юнги со стаканом воды и таблеткой. -Прошу вас, алкаш, испейте из этого сосуда чистейшей родниковой воды и соизвольте выпить вот эту круглую хуевину, зовущуюся таблеткой от похмелья-как можно серьезнее проговорил Мин и даже сделал небольшой поклон, но все же не выдержал посмотрев на чужое лиуо и засмеялся. -Чего смеешься?! -недовольно шикнул Чимин, принимая из чужих рук стакан и таблетку. -Ты серьезно как алкаш выглядишь! Ахахахахах. Лицо побитое, морда сонная! Аххаха. На голове гнездо! -смеясь, начал говорить Юнги. -Ой все, заткнись! -шикнул Чимин, -И у меня не морда сонная, а прекрасное личико! -шикнул Чимин. -Ага, а еще губы опухшие, будто ты их в бутылку на минут 5 засовывал, АХАХАХАХАХАХХ-сказал Юнги, сгибаясь от смеха пополам. -Да? А мне вот казалось, что эти прекрасные губы вчера целовали чужие… Твои например! И теперь из-за тебя у меня болит и без того разбитая губа! -шикнул Чимин. Юнги резко перестал смеяться и кинул на Пака какой-то испуганный взгляд. -Ты все помнишь.? -как-то грустно и растерянно произнес Юнги. Чимин молча поднялся с кровати, ставя уже пустой стакан на тумбочку, стоящую рядом и подошел к Юнги. -Более того, я могу и повторить-улыбнулся Чимин, пододвигаясь еще ближе к чужим губам. Юнги сначала ошарашенно посмотрел на чужое, подозрительно приближающееся, лицо. А потом, сам резко потянулся вперед, прикасаясь своими губами к чужим. Он осторожно запустил свою ладонь в чужие волосы, не прекращая сминать чужие губы. Чимин что-то там замычал и широко распахнутыми глазами начал растерянно показывать обернуться. Юнги перестал целовать младшего и обернулся. В дверном проеме стоял Тэхен с открытым ртом. -А.э…Похуй, кхм… Извиняюсь, что помешал, но это неприлично! -возмутился Тэхен. -Да ладно! А кто вчера стонал?! -в ответ возмутился Чимин. -Ну это…меня Гук поцеловал…-прошептал Тэхен, будто их подслушивают и закрыл дверь входя в комнату. -О, так вы с Гуком…? -выпучив глаза сказал Чимин. -Что?! Нет конечно! -шикнул Тэхен, — Я хотел, но эта сволочь действует по принципу возбудим, но не дадим! -возмутился Тэхен. -О! -удивленно выдал Юнги и перевел недовольный взгляд на Пака, — Он такой же! -О! -единственное, что смог выдавить из себя Тэхен и сочувственно похлопал Юнги по плечу. В комнату без стука зашел Чонгук. -Тэтэ, куда смотался? Ты от меня теперь не избавишься! -довольно улыбаясь, сказал Чонгук. -Да че ты прицепился?! -возмутился Тэхен, -Сам поцеловал! Я не заставлял! Ничего не знаю! -А кто вчера будучи пьяным признался мне, что влюблен в меня с первого взгляда? -ухмыльнувшись сказал Чонгук. Тэхен резко покраснел и кинул на Пака умоляющий взгляд. -Не давай мне больше никогда пить! -жалобно сказал Тэхен. -Прости, что не уберег-смахнув невидимую слезу, сказал Чимин и улыбнулся. -Мудак-в шутку сказал Тэхен и улыбнулся. Он развернулся обратно к Чонгуку и сказал: -О господи, пойдем… -Пошли! -довольно сказал Чонгук. -Вы куда? -поинтересовался Юнги. -Он меня на свидание пригласил-пожав плечами сказал Тэхен, будто это плевое дело. -А всм?! А как же выбирать со мной наряд 2 часа?! А краситься?! Ээээ! -возмутился Чимин. -Прости, но настроение-говно, жизнь-говно, Чонгук-говно, мои вещи-говно, твои вещи-говно, а вот чонгуковы-заебись-хихикнув, сказал Тэхен и вышел из комнаты. -Ну заебись! -возмутился Чимин, -У меня Гук лучшего друга отобрал! С кем я теперь сосаться буду?! -Со мной-ухмыльнувшись сказал Юнги и вновь притянул к себе Пака. -На чем мы там остановились, ах, да! Юнги запустил свою руку в копну пшеничных волос и начал слегка массировать голову, впиваясь своими губами в чужие… Такие блядски пухлые и чертовски сексуальные, а еще, будто пропитанные персиковым вкусом! Юнги слегка оторвался от чужих губ и спросил: -Ты снова губы блеском намазюкал? -Неа-довольно ухмыльнувшись, сказал Чимин, -Видимо мои губы уже впитали в себя аромат этого блеска и вкус. -Да? -неверяще сказал Юнги, -Ладно, верю, но теперь у тебя будут частые проверки! И если хоть раз я не почувствую этого дурманящего вкуса и запаха, то накажу тебя за обман… -Звучало двусмысленно, но я согласен-сказал Чимин, сам потянувшись к чужим губам. Юнги довольно ухмыльнулся, когда Пак прильнул к его губам и продолжил целовать Чимина. Своего Чимина.
60 Нравится 90 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (2)