Часть 1
6 февраля 2022 г., 10:06
Примечания:
Привет, я хочу сказать что в работе могут быть ошибки, и я не принимаю негатив в комментариях
Ли сказал парень заплаканными глазами
—ты правда уходишь?
—Ликс я хочу стать человеком, прости
—Но хён тебе не нравилось проводить время со мной и отцом?
—Нет, мне очень нравилось проводить время с тобой и дядей
—Но тогда почему ты вдруг захотел найти чистокровного человека?
—Я хочу стать человеком,прожить обычную жизнь и умереть обычной смертью
—Но хён
—Ликс я должен стать человеком, прости
—ты даже отцу не рассказал об этом
—Из-за этого помоги мне, скажи что мне предложили учёбу в институте
—Минхо!
—Пожалуйста
—Хорошо я это сделаю
—Спасибо
Парни попрощались, и Минхо подошёл к поезду зайдя в вагон
Прошло 4 часа и Минхо доехал до Сеула
Следующая остановка Сеул
***
Парень спеша на пары проливает своё утреннее кофе
—блять
Вдруг прозвенел из двери звонок, и там оказался Чонин
—Чонин что ты тут делаешь? выдал Хан
—Хан я тебе говорил что вампиры существуют, но ты не поверил
—потому что ты говоришь глупости!
—неправда, а кстати ты опаздываешь на пары
—да,я знаю!
—Хан захлопнув дверь перед макне
—Фуф, наконец-то
—Хён ну открой
—Что тебе надо Чонин?
—меня выселили из жилья, я думал ты разрешишь у тебя пожить
Хан открыв дверь произносит:
—Хорошо, заходи, но мне пора на пары
—Спасибо хён
***
Джисон после пар решил поесть в столовке, но там он видет странного парня который идёт в кабинет директора
—Чан это кто?
—Это новенький, он вроде бы Ли Минхо
—он какой-то странный
—когда я его впервые увидел тоже так подумал
Джисон взял рожку с рисом запихнув себе в рот рис
—Привет Чан произнёс старший Ли
—Привет, это Хан Джисон можно просто Хан
Мин сразу почуял запах крови Хана, у него на пальце был небольшой порез.
С рта Хана вывалился рис, и Чан чуть засмеясь сказал:
—Парни мне пора, попробуйте подружиться
—Окей сказал Джисон
—тебе сколько лет спросил Джисон
—мне восемнадцать, а тебе как виду тоже
—Да, мне тоже восемнадцать
—эээ, ты не будешь рис? спросил Хан
—нет,я не ем рис
—ну ладно
Джисон продолжил есть взяв огромную рожку с рисом он запихнул себе в рот
—ты похож на белку
—Что?
—говорю ты на белку похож
—это комплимент? или оскорбление?
—считай как хочешь
—хорошо сказал Хан
Минхо смотрит на-то как Хан ест рис запихивая буквально полную рожку себе в рот
—полегче полегче, сказал Ли
—Чё, дай поесть нормально
Минхо взял руку Хана, пощупивая рану на пальце парня
—эй, ты что делаешь
—Да так произнёс Минхо отпустив руку Джисона
—Что я делаю подумал Минхо, я должен сперва с ним сблизиться, а позже выпить его кровь
—ты в порядке?
—Да да
—Джисон
—ты Минхо, Минхо прости но меня зовёт мой друг, скажи свой номер потом созвонимся
Минхо дал свой номер Хану
—Привет Чонин
—привет
—у нас появился новенький студент, его зовут Ли Минхо
—Круто
Парни вернулись домой, Хан пошёл спать, а Чонин играть в приставку
Вот Джисон почти уснул но вдруг раздаётся гудок
—Кто это?
—Это я, Минхо
—Да, привет, зачем звонишь?
—Не хочешь вступить в группу с вампирами
—Какие вампиры ты что морозишь?
—а такие, не хочешь вступить в группу с фанами вампиров?
—Эм, нет, можешь попросить моего друга Чонина, он увлекается вампирами
—Но я хочу что-бы именно ты вступил в группу
Вдруг Хан сбрасывает трубку и ложиться головой на подушку
Но гудки продолжались ещё долго
Джисон уснул, но вдруг он чувствует какой-то силуэт, этот силуэт был похож на Минхо, и тут Джисон просыпается, силуэта уже не было, а на его шее был укус с двумя точками
—ЧОНИН СЮДА!
—что случилось Хан?
—посмотри тут две точки как у укуса от вампира
—чего, не шути так
Чонин ушёл говоря про себя
—не уж-то он стал верить в вампиров, нет точно нет, он их ненавидет
Прошёл целый день, но Хан точно помнил что увидел какой-то силуэт, но через час Джисон всё же смог уснуть.