~Преданная дружба и первая и единственная любовь~

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 447 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Раздался звук будильника. Семь часов утра. И, о ,боги! Я выспалась! Впервые за долгое время. Я решила для себя ,что лучше уж не смотреть в школьное время по ночам ютуб,ну и делать это хотя бы на выходных, ну или там на каникулах,ну в общем неважно, но не тогда, когда надо в школу. Что ж ,нужно собираться. Думаю получше одеться и произвести хорошее впечатление на новеньких. Хах,может и мальчик симпатичный будет. Ну ладно, не буду загадывать . Пора идти собираться. Быстренько умывшись,и почистив зубы ,я начала одеваться. К счастью,у нас в школе можно ходить в свободной форме. Но если проверка ,то лучше одеться как положено. Я надела тёмно-красного цвета водолазку, и почти такого же цвета юбку. И сверху чёрную куртку. Уроки у нас начинаются в восемь часов ,пятнадцать минут утра. Сегодня собралась я достаточно быстро ,и в пол восьмого уже вышла. До школы мне было совсем немного,и минут через десять уже поднималась по ступенькам. Зайдя в саму школу я заметила ,что людей было совсем мало. Оно и к лучшему. Можно свободно пройти ,и повесить куртку. Когда я вышла с раздевалки ,заметила двух людей ,которых никогда не замечала в нашей школе .Симпатичные девушка и парень. У девушки светлые волосы и брови вроде такого же цвета, а глаза..А глаза не вижу, но мне кажется зелёные. А парень рыжий, немного кудрявый. У него ещё и очки на лице . Нужно подойти к ним,может это наши новенькие. -Ребят,привет. А вы здесь в первый раз? -Привет! Да. Три дня назад перевелись, а сегодня уже вышли учится,-ответила девушка. -И ты случайно никого не знаешь из 9а? -Конечно знаю! Я сама с этого класса. И так это вы наши новенькие? Наша классная руководительница нам об этом сказала,что сегодня вы начнёте обучение. Меня кстати Регина зовут. -Вау,классно,что ты пришла ,да ещё и подошла к нам ,а то так бы мы и потерялись. А меня Аня зовут,а это мой брат Пашка-указала Аня на рядом стоящего парня. Я протянула руку в знак знакомства, и они оба в ответ протянули свои . И через минуту мы уже направлялись в класс. По пути я рассказывала про наших учителей. -А вот на уроках Веры Сергеевны-это училка по алгебре и геометрии, лучше быть тихим, и вообще знать её предмет,и хорошо отвечать на уроках. Она очень строгая. Про остальных учителей я так же понемногу рассказала. Через пару минут мы были уже в классе. -А откуда вы приехали то вообще? -Да жили мы неподалёку,и из-за семейных обстоятельств переехали сюда. Но нам здесь нравится.-ответил на мой вопрос Паша. -А хотите узнать о уже ваших одноклассниках? Я в общем о каждом расскажу. - Да,конечно, рассказывай. -Так ну Игорь у нас отличник в общем, но не зануда. Он не умничает как обычный умник,а наоборот любит заводить класс, весёлый. Алина,Эля и Даша-"самые главные",мол только попробуй перечить мне,я главная. Лёша и Даня ,как самые красивые, всем нравятся. - И что ,даже тебе,хаха?-с усмешкой спросил Паша. -Ох,нет ,ну если только когда-то давно , Даня нравился,но они бабники, так что вот так. -Так ,на чём я остановилась?.. Ах,да,точно. Дальше идут две подружки Василиса и Алиса обычные девочки, но обычно всегда только вдвоём. А потом три отличника,уже зануды Саша,Артём и Андрей. Ещё есть одна девочка ,она немноого странная. То есть может даже запеть, вообще абсолютно на любом уроке,вообще не знаю зачем она у нас учится. Её Соня зовут. Ну и вроде всё. - А как же о себе сказать?-с улыбкой сказала Аня. -Хах,а что я? Я обычная девочка ,ни с кем в классе почти и не общаюсь, иногда с Игорем бывает перекинусь парой слов. Но а так я сама по себе. Я пойму если вы начнёте общаться с кем-то по круче. -Эй,Регина,нет!Ты классная, да ещё и общительная такая, - с улыбкой произнёс Паша. -Да!Я полностью согласна с Пашей, если честно нам и правда будет очень приятно,не то ,что просто общаться, но и дружить. -Вау ,спасибо вам . Хах,давненько я таких приятных слов о себе не слышала. Вы тоже очень классные! Давайте хоть номерами обменяемся, нужно же будет как-то общаться. -Да конечно, записывай мой номер,-согласился Паша. -А чего это твой ,пусть мой записывает,а я ей потом твой скажу,- начала возражать Аня. - Та,Ребят, давайте лучше вы оба мой номер запишите,да и всё. -Ах ,да, чё это мы. Ты извини ,у нас часто бывают такие споры. -Да ничего страшного, записывайте. И я продиктовала свой номер. Через несколько минут стали приходить одноклассники . Аня и Паша по-быстрому познакомились о всеми и вернулись ко мне. Наши "главные " даже пытались завоевать внимание Паши ,но увы...У них не получилось. Когда пришёл Игорь ,я подошла к нему и отдала шоколадку,которую купила ещё вчера подороге домой. -Спасибо, Региночка-с улыбкой поблагодарил Игорь. И засмушавшись я пошла обратно. *Разговор между Аней и Пашей* -Скажи же она классная,-говорил Паша Ане. -Паша ,только не говори ,что ты уже втюрился с первого взгляда и так далее. Вы знакомы только несколько часов,Паш. -А..эм..,вообще-то не твоё дело,-смущённо отвернулся Паша. Может и втюрился, она такая классная, весёлая ,красивая. Мы же будем общаться? Вот и всё ,мы получше пообщаемся ,а может и я ей понравлюсь... -Паш ,не загадывай... Поживём ,увидим. Тут уже подошла Регина. -Ну что ж ,скоро звонок,там на первом ряду ,на вторую парту садитесь, я как раз там с Игорем спереди сижу -сказала Регина ребятам. -Окей,хорошо, что недалеко от тебя будем,подсказывать будешь,-смеясь говорила Аня -Хаха,ну хорошо, хорошо. Незаметно пробежали все семь уроков,и Я ,Аня и Паша вместе пошли домой,потому что как оказалось мне с ребятами идти в одном направлении. -Ну что ,как вам в нашей школе? -Да знаешь ,можно сказать отлично. Здесь намного лучше чем там. -Это здорово, я рада ,что вам здесь понравилось. Через пару минут мы уже оказались у их дома. -О,я живу через пять домов от вашего,- восторженно сказала я . Может будет вместе по утрам в школу ходить ,вы мне утром пишите и посмотрим -Да хорошо, до завтра!-обняв меня ,сказала Аня. Паша последовал примеру Ани, и тоже обнял Регину. И я пошла дальше. *Уже дома* -Мааам, я дома -Привет ,дочь, как день прошёл,- встретила меня мама -Да всё нормально, вот к нам новенькие пришли ,и знаешь...они такие классные, я с ними подружилась ,и мы теперь дружим . Их Аня и Паша зовут. Брат и сестра. У меня теперь есть настоящие друзья. -Хм,да?А Паша красивый?,-со смехом спросила мама -Ну маам,- и смеясь я ушла в свою комнату. Вечер прошёл как обычно,и я легла спать ,в ожидании завтрашнего дня.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)