-прогулка
7 февраля 2022 г., 14:31
Идя по снежным дорогам, Голубой даже не заметил как уже дошел к месту. Зайдя в здание, он купил все необходимое.
Идти домой не особо хотелось. Опять эти споры про любовь и доброту, шутки Вару, агрессия Пика. Поэтому Зонтя решил немного погулять на улице.
***
Время уже было 22:49, походу кто-то загулялся. Но он не стал зацикливать на этом внимание. Подумаешь, один денёк погуляет до поздна.
Опустив голову вниз, он увидел гору снега. И за этого в голову пришла идейка. Конечно у него не было перчаток, но я уверена что половина общества хоть когда-то, лепили снеговика да хоть просто трогали снег без перчаток.
По руке пошло неприятное ощущение. Чувство холода и метели, набрав немного белой маси, он начал катать её по земле чтобы получился круг.
Так же было и со вторым и третьим. Доделав свои дела, он гордо посмотреть на снеговика. Ведь он получился такой классный, иногда даже возникало желание подойти и обнять его. Но он очень холодный, поэтому если не хотите лежать с температурой 39° и больным горлом. Лучше не обнимайте снеговиков…
На часах уже было 23:10. Через 40 минут НГ! Он быстро подорвался с места, и побежал домой. Ведь нужно успеть украсить комнату за это короткое время. (дадад, он ещё не украсил свою комнату)
Завтра выпущу большую часть.