почему я в тебя влюбилась, Мадригаль?

NC-17
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 14 254 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 75 Отзывы 1 В сборник

ты пахнешь мятой, в футболочке помятой

Настройки
Примечания:
ночь прошла хорошо, ты выспалась.На следующее утро, проснувшись, ты заметила что Камило не было рядом с тобой.Ты посмотрела в окно, погода была тёплая, но не как вчера. Ты встала с кровати и пошла в ванную умываться. Ты почистила зубы и ополоснула лицо холодной водой. Ты решила пойти к Мирабель.Зайдя в комнату, ты увидела что она ещё спала.Не хотев её будить, ты потихоньку вышла из комнаты, но не тут так было. -Бу!-сказала Мирабель встав из кровати. -фуууух, ты чего так пугаешь?у меня чуть инфаркт не случился, шутница блин.-сказала ты скрестив руки. -ой, прости.Просто мне было скучно.-сказала Мирабель подойдя к тебе. -Бывает)А где кстати Камило?-спросила т/и. -ээээ, даже не знаю.Где то тут.-сказала она.-а что?-вопросила она. -да так, просто интересно.-ответила ты. -кстати, а когда у вас свадьба?)-хихикнула Мирабель. -откуда такие вопросы?-немного накричав на неё ответила ты. -да успокойся, это была шутка.-сказала она с каменным лицом. -ладно, прости пожалуйста. Просто я сейчас не могу на такие вопросы отвечать. -да не чего)-сказала девушка улыбнувшись. -ладно, раз ты проснулась, пошли вниз. -так я и не спала))-улыбнулась Мирабель. -ок ок, принято)пошлиии.-взяв её за руку, ты повела на лестницу. Вы спустились вниз и решили пойти в столовую.Там сидели почти все, кроме Камило(ну и вас). -Доброе утро-улыбнулась ты всем. -Доброе))-сказала Пеппа.-а где Камило?-спросила она. -хм, не знаю.-ответила ты. -ох, я его с утра ищу, нигде нету-сказала мама твоего парня, и над ней появилось облако. -не беспокойтесь, я его найду.-сказала ты взяв её руку. -спасибо дорогая))-улыбнулась она.
Примечания:
24 Нравится 75 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)