chapter 20
22 февраля 2022 г., 16:15
Примечания:
ребятааааа, вот новая часть💗
вот, вы уже пришли.Время было ближе к 13-14.Мороженое вы доели😉.
-привееееееееет)-послышался голос Мирабель.
-эм, привет.что то хотела?-спросила ты подойдя к ней.
-да.Пойдём.-она взяла тебя за руку и понесла наверх к ней в комнату.
-Камило, я сейчас вернусь!-покричала ты парню.
Вы уже поднялись к ней в комнату и сели на кровать.
-так что ты хотела?
-да так.О чём вы разговаривали на поле?
-ммм..лучше спроси у Камило, я объяснить не могу.
-ладно.А как вы назовёте будущих детей?)-Мирабель улыбнулась.
-а..
твои мысли:*чего?!чё за…*
-а что?
-да так, просто.Давай на днях посмотрим тебе платье?
-куда?
-как куда?На свадьбу?
-зачем?она ещё не скоро.
-почему?
-Мира, я сейчас не могу.Пока.-ты встала и направилась к двери.
Потом ты вышла.Ты шла не понятно куда и смотрела на пол.Из-за того что ты не смотрела куда идёшь, ты врезалась в дверь от комнаты Камило(дада).
-ай!-ты айкнула на весь второй этаж.Слёзы так и просились наружу.Ты не могла их выдержать и начала плакать.
Тебя услышала Долорес и подбежала к тебе, потому что её комната стояла после комнаты Камило.
-всё хорошо т/и?
-*хнык*да, всё хорошо.
-болит?пойдём к тёте Джульетте, она даст тебе сырник и у тебя всё пройдёт.
-ладно.
Долорес протянула тебе руку, и ты встала.Вы пошли вниз на кухню.
-тётя Джульетта, дайте пожалуйста ваш сырник.т/и ударилась об дверь.
-ох, конечно дорогая.Возьми.
Ты взяла сырник и откусила его.Всё прошло.
-спасибо.Я просто не смотрела куда иду…
-не чего страшного, бывает)в следующий раз просто будь аккуратней.-сказала Джульетта.
-постараюсь)а где Камило?-сказала ты
-он спит.Я слышу как он храпит, хм.-Долорес отошла(не знаю только куда🥲)
-спасибо ещё раз!я..я пойду.
-иди дорогая.
Ты подошла к комнате Камило.Он и вправду спал.Ты подкралась к его кровати и легла на него(ну на парня).
Камило проснулся.
-ай, ты чего?-он открыл глаза и посмотрел на тебя.
-хах, да так))что делаешь?
-играю))
-во что?)
-обними монстра)-парень тебя обнял.
- я тоже в это хочу поиграть)-ты обняла его взаимно.
-воу)
-ты чего кстати заснул?
-не знаю.а что, ты тоже хочешь спать?
-да.-ты сделала вид что спишь.
-хахаха.-парень улыбнулся.
-знаешь, почему то все ко мне пристали со словом «свадьба».
-ну не чего)просто они хотят её поскорее)я тоже кстати)
-хм..я тоже значит хочу её поскорее)
Парень поцеловал тебя в щеку.
Примечания:
если что, я не знаю почему Камило сам не услышал как т/и врезалась в его дверь😅
как у вас дела?<3