почему я в тебя влюбилась, Мадригаль?

NC-17
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 14 254 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 75 Отзывы 1 В сборник

chapter 30

Настройки
Примечания:
-зря я предложил его пить… ты промолчала.Тебе стало очень плохо, ты начинала стонать от боли(вы не то подумали).Камило это заметил и начал гладить тебя по спине.Но это не чего не давало. -давай я попрошу тётю Джульетту тебя вылечить?-спросил парень. -не…надо..её беспокоить..сейчас..*иК* ночь..все спят.. Тебя как будто сейчас вырвет…нет, только не это чувство..сжатие живота, нехватка воздуха, слёзы после освобождения желудка.Всё это тебе не давало покоя, а ещё хуже, это может произойти в любой момент.Так ещё когда рядом нету ни раковины, ни тазика, а ты в нарядном платье.Конечно лучше всё это снять с себя, пока это не произошло. -Ка…мило, по *иК* дай мне пожалуйста ту..ту пижаму…там, на стуле.. -сейчас солнышко, подожди секунду.-парень побежал к столу на котором лежала пижама, схватил её, и так же быстро побежал к кровати на которой ты лежала. *главное, успеть переодеться пока меня не стошнило.* -спа..сибо.-ты еле встала с кровати и взяла пижаму. Тебе было одним словом похуй что Камило стоит перед тобой.Вы через столько прошли, не чего что ты переодеваешься перед ним. ты повернулась спиной к esposo и сказала: -расстегни пожалуйста. там была если что молния. esposo расстегнул молнию платья, и платье пало на кровать.Хорошо, ты осталась голой.Тебя это не смутило, ты взяла пижаму и быстро одела её. Ох, вот и то самое чувство.Комок застрявший в горле просился наружу. -Камило…меня сейчас стошнит, но рядом не чего нету.Что делать?быстрее пожалуйста. -беги в ванную к раковине.Я тебе помогу.-он взял твою руку и потянул тебя за собой.Он бежал в ванную.Но было поздно.До ванной оставалось 2-3 шага, но это всё таки вышло наружу.Ты резко остановилась и промычала. Камило посмотрел на тебя.Эта жижа уже лежала на полу.Он не знал что делать, и побежал за салфетками. Ты же продолжала блевать.Описывать какого цвета и что там было не буду, наверное уже противно😬. Через минуту ты проблевала всё, что надо было.Камило вернулся и вытер твой рот.Ты взяла салфетку и принялась вытирать что осталось на полу. -Касита, прости пожалуйста…я не хотела..-сказала ты. -лучше? -вроде да…но голова ещё болит.Принеси швабру пожалуйста. -ладно.-он снова побежал. потом снова вернулся со шваброй и ты вытерла остатки. Ну потом вы пошло наверх и легли на кровать.Обнялись и заснули. Но внимание, ты не до конца протрезвела.Алкоголь, оставшиеся в твоём организме дошла до мозга, и это повлияло на твой сон. Тебе приснилось что, ты гуляешь по городу.Конечно же одна, а как ещё? Гуляя, ты увидела большую собаку.Она была прям очень большой.Ты просто решила пройти мимо, но просто так от неё не пройдёшь.Она побежала за тобой.Услышав звуки гавканья, ты побежала что есть сил.Но во сне не получается быстро бегать, и ты бегала ну очень медленно.Собака догнала и набросилась на тебя.Она начала кусать твои ляжки.Ты во сне увидела, как из твоей ноги течёт кровь.Но потом ты сразу проснулась.Время было 3 часа ночи.Ты проснулась, сердце будто выпрыгивало из груди.Ну или хотя бы было готово выпрыгнуть. *боже, что за сны такие мне снятся?шикарные блять.* Парень спал.Ну да, он же не будет вставать в 3 часа ночи.Ему адекватные сны снятся, или не чего не снится, но он спит. -завидую тебе((-прошептала ты. -в смысле?в чём?-ответил es él. -ты не спишь? -нет. -а ой.А почему? -да так..так почему ты мне завидуешь? -да так, забудь.. Buenas noches) -Buenas:) Вы снова обнялись и заснули.Конец.
Примечания:
24 Нравится 75 Отзывы 1 В сборник