Ты слишком красив...

NC-17
В процессе
64
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 663 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 17 Отзывы 10 В сборник

Конец первого дня.

Настройки
Когда ребята пришли на кухню, они выяснили что ещë никто не пришëл. Они снова разговорились. Говорили они на разные темы. —Слушай, я слышал, что ты очень депрессивный и странный человек. - сказал Фенг. Фенг действительно слышал эти слухи про Эдгара. Но вот, перед ним сам Эдгар и... он совершенно другой, он явно не такой, какого его представляют. —Оу, да... Раньше я был таким. Но я изменился. Раньше я был серой мышью, которую никто не замечал. Я не понимал в чëм причина. И вот как-то я решил вступить к этим бойцам, с которыми ты познакомился. Они меня приняли, сделали меня своим другом, да и в принципе сделали меня более уверенным в себе. - закончил свой диалог с Фенгом Эдгар. История эта реальна (в моëм фанфике) , Эдгар раньше действительно был таким. —О, привет! - радостно зашла и поприветствовала двух приятилей Биби - смотрю вы познакомились? —Да, Биби. Оказывается Фенг ооочень интересная натура- сказал Эдгар как-будто что то не договаривает. —Да, мы достаточно сдружились. - сказал Фенг. Вскоре все собрались. Фенг удивился, что на второе подали его любимое блюдо. Он решил не уточнять этот вопрос, может он проболтался кому-то ещë, кроме Эдгара. —Ладно, спасибо я наелся. - сказал довольный Эдгар. - Фенг мне тебя подождать? —Нет, спасибо. - ответил Фенг. —Ну хорошо. - сказал Эдгар. Эдгар направился к выходу из кухни и пошëл в комнату. Абсолютно все были в шоке и смотрели на Фенга. —Эм... Что-то не так?.. - с каким-то подозрением спросил Фенг. —Фенг, слушай, до тебя он так не с кем не общался... И.... Вообщем, я надеюсь ты его не предашь, ведь так? - переживающе спросила Пайпер. —Оу, конечно, я его не предам. Я не такой человек....-Фенг явно был растерян, именно так же растерянно он ответил на вопрос. Фенг быстро пошëл в комнату. Его стало напрягать отношение Эдгара к нему после слов Пайпер. Вначале ему казалось что всë прекрасно, что у него появился друг, а потом атмосфера стала слишком плотная и стрëмная. Его это напрягало. —Феееенг, у меня есть плохие новости. - сказал Эдгар. —Какие? - не подавая вид что он растерян и немного напуган спросил Фенг. —Ужина не будет-это первое, и второе-нас закрывают на карантин. - жалобно сказал Эдгар. —К-карантин?... - спросил напуганно Фенг. —Ам... Ну да. Ты выглядишь напуганным, всë в норме? - переживающе спросил Эдгар. —Аахха, да да, всë прекрасно, я пока пойду в гостиную. - ответил Фенг. —Стой! - попросил Эдгар. Фенг моментально остановился. —Ты меня боишься? - спросил Эдгар у своего нового приятеля. Он спросил это будто бы Фенг стал его врагом. —Прости. Не могу дать ответ, я пока пойду. - ответил Фенг и быстро вышел за дверь. Эдгару стало тоскливо от того, что его боятся. Он был сам этому напуган. Он хотел как лучше. Эдгар просто лëг на диван и включил обожаемый практически всеми сериал "Универ" (НЕ РЕКЛАМА!) . Лишь этотсери ал мог успокоить Эдгара. Он смотрел его достаточно долго, так долго что заснул. 21.35 Фенг вернулся, явно боясь сделать лишний шаг. Мда... Зря Пайпер сказала ему про ситуацию с Эдгаром, это очень на него повлияло. —О, привет, Фенг! - дружелюбно ответил Эдгар. —Привет, Эдгар! Слушай, это же одно комната, ну так вот, здесь есть диван или матрас? Просто где мне спать? - спросил Фенг. —Матрас можешь попросить у Пайпер. - ответил Эдгар. —Оу, хорошо, спасибочки. - сказал Фенг и выбежал к Пайпер. —Эх... Опять Пайпер рассказала про мою привязанность к людям. Да она не велика, но она есть. - сказал Эдгар сам себе. Конец первого дня....
64 Нравится 17 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (7)