Цветущий после увядания

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 860 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Что же с тобой не так?

Настройки
Примечания:
Разговаривая о всяком, парни быстро дошли до школы. Поднимаясь по лестнице на нужный этаж, к юным героям подбежал запыхавшийся Киришима, который отчаянно, сквозь отдышку, пытался им что-то сказать. -Киришима, ты чего такой запыхавшийся? Что случилось? Произнёс Изуку. -Вых.. Нехы... видехлих... ха.. хах -Подожди-подожди, отдышись сначала, а потом говори. Послушав совет веснушчатого, Красный Бунтарь решил немного отдышаться. -Вы хах.. Бакуго не видели? Мидория, с озадаченным видом, спросил: -Разве вы не вместе шли? -Вместе, только он отошёл. Сказал что встретимся в школе через 2 минуты, а его уже минут 10 нет. Я думаю ты знаешь, что он всегда приходит вовремя и не любит когда кто-то опаздывает. -Да, этого у Качанна не отнимать... Но всё равно, мы его не видели. -Да твою ж... -Хей, Киришима, не волнуйся ты так, с ним всё будет нормально. Давай лучше вместе с нами, обратно в класс? -Ну, если ты так уверен, то ладно. Идём. Компашка парней направилась прямиком в класс. {Хм, Шото даже слова не проронил... Да и эта ситуация с Качанном...Странное у меня предчувствие.} Идя, думал Изуку. ....... Уроки пролетели достаточно быстро, несмотря на их продолжительность. Бакуго всё-таки пришёл в класс за минуту до звонка, что заставило Мидорию выдохнуть с неким облегчением. Практически все вышли из класса только Изуку, Шото и Кацуки, остались. Бакуго дорешивал последний пример, Изуку, последний номер, а Шото уже собирался уходить. -Мидория, тебе ещё долго? Спросил Тодороки. -Эх, последнее задание и всё. С грустной улыбкой ответил Изуку. -Может я тебя подожду? Вместе пойдём. У Мидории загорелись щёки от такого предложения. -Эм...Ах, пожалуй не стоит. Всё равно же в общежитии увидимся. -Ладно, понял. Тогда до встречи. -Ага. Шото подошёл к учительскому столу, положил лист с тестом и направился к выходу. Около двери, он обернулся через плечо и помахал, ещё раз прощаясь. Мидория мило кивнул в ответ и продолжил решать номер. В классе прозвучала гробовая тишина, и только шелест листвы да еле слышное чириканье птиц, разбавляло некую неловкость. Мидория не знал почему, но ему было не очень комфортно находиться с Бакуго в одном кабинете. Он не находил себе места, и сам не зная почему, невольно начал сильно нависать над партой и писать чуть ли не носом. -У тебя во 2 примере ошибка. Грубый и низкий голос Кацуки, послышался очень рядом с ухом Изуку. Мидория вздрогнул от удивления. Кацуки стоял прямо за его спиной. От такой неожиданной близости Изуку сразу же вспыхнул всеми оттенками красного, и почувствовав, как его щёки начали гореть, быстро отвернулся от блондина. Последний же, с ехидной улыбкой, повернул голову в сторону окна, рассматривая, как оставшиеся учащиеся расходятся по общежитиям. Мидория всё никак не мог прийти в себя, так близко с Бакуго он не был уже очень давно. На таком расстоянии можно было очень хорошо разглядеть всю красоту красноглазого. Его блондинистые, как будто светящиеся, волосы, напоминающие колючки, его острые черты лица... и эти алые глаза, что так к себе притягивали.. взгляд был свирепым, но в нём чувствовалась какая-то мягкость, какое-то утешение... какая-то любо... -Ей, Деку, ты исправлять то будешь? Изуку слишком сильно погрузился в свои мысли, что забыл, что Кацуки стоит прямо за его спиной. -А.. ЭМ. ДА ДА СЕЙЧАС ВСЁ ИСПРАВЛЮ!#!@ С некой странностью произнёс Мидория, отчего Бакуго улыбнулся ещё шире. -В остальных заданиях всё правильно, но ты же знаешь, что я помогаю не за просто так? -Ч-что? Мидория обернулся, подняв голову и смотря прямо в глаза Кацуки. Бакуго усмехнулся, видя перед собой озадаченную мордашку Изу. -Мне нужно кое-что. Сказал Бакуго. -И что же э-это? -Ответы. С этими словами Бакуго обошёл парту, и сев на стул, передом к спинке, продолжил: -Мне нужны ответы на мои вопросы. Мидория продолжал смотреть на Качанна озадаченным взглядом. -И что это за вопросы? -В каких отношениях ты с этим половинчатым? Спокойно спросил Кацуки. -Обычные, дружеские отношения. С непониманием, почему именно этот вопрос Кацуки задал, ответил Мидория. -... понятно... Но этого недостаточно. Кацуки встал и подошёл к Изуку передом. -Эм, Каччан, честно, я не понимаю, чего ты хочешь? -Я и сам не знаю. Приблизившись, произнёс Кацуки. Сейчас их лица были буквально в нескольких сантиметрах. Бакуго неотрывно смотрел на пылающее от смущения лицо Мидории, и потихоньку приближался... всё ближе... и ближе...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник