Мята

R
Завершён
243
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 300 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
243 Нравится 30 Отзывы 28 В сборник

Не хочу!

Настройки
Он просто хотел чтоб его любили… — Кудрявый! Иди есть. — - Крикнул с кухни Ваня, от чего Сережа дернулся и всхлипнул. Он встал, вытирая ещё теплые слезы с щек и направился в ванную. Пешков подошёл к зеркалу. Оттуда на него смотрел девятнадцатилетний парень с лохматыми кудрявыми волосами и заплаканными глазами. Он улыбнулся своему отражению, и то улыбнулось в ответ. Сережа умылся и пошел на кухню. Там Ваня во всю уже уплетал яичницу с сосисками. Рядом стоял яблочный сок, который он нашел а холодильнике и коробка с печеньем, которую Иван вчера удачно купил. Он жестом показал парню садиться рядом с ним где стояло все тоже самое. Кучерявый сел и начал есть. «не знал, что он так вкусно готовит» — подумал Сережа. Ваня продолжал уплетать завтрак и мельком посмотрел на Жожо. Дипенс схмурил брови и смутился. Это увидел Пешков. С набитым ртом он спросил: -Фто? Посему ты на меня так фмотришь? — Кучерявый, скажи честно, ты сейчас плакал? — сказал Ваня и продолжил рассматривать его красные от слез глаза. Он знал, что тот плакал, ведь он слышал всхлипы в комнате, но он не знал как его пожалеть и даже не знал причины, поэтому ему было просто интересно знать что на это ответит Сережа. А сам Сережа был сейчас в шоке и не знал что сказать. " Так Жожо, давай размышлять логически. Если скажешь да — то начнутся вопросы. «почему ты плакал?» и всякое такое. А если скажу напиздеть? «Почему тогда глаза красные?» Ситуация мягко говоря патовая.» — думал Сергей. Недолго думая он выдал: — Я не плакал. С чего бы это мне реветь, я что, маленькая девочка? Ваня ухмыльнулся и спросил: — А глаза чего красные? Курил что-ли? «Вот сука, как знал же блять» — думал Сережа и сказал: — Я спал. «Вот и доебаться не до чего.» — подумал Дипенс. Сережа улыбнулся и тут же сказал: — А что Ванечка, беспокоишься за меня? Я же у тебя бедненький, болею вот. Ваня нахмурился, положил вилку и сказал: -Блять, Жожо, не называй меня Ванечка. Пешков же принял это за вызов. Он положил свою руку на руку Ивана и начал медленно поглаживать, при этом говоря: — Ну ладно Ванечка так уж и быть. А то получиться как вчера, да? — он хитро улыбнулся. Дипенс засмущался. Но руку не убрал. Сережа начал переплетать их пальцы между собой и посмотрел Ване в глаза. Охуевший от всего происходящего Ваня бегал глазами то по столу, то по Серёже. Так они и доели. За ручку. После вкусной трапезы Ване пришлось все это мыть,ведь у Сережи, Короля Драмы, внезапно заболела голова. Домыв посуду он сел рядом с Пешковым на диван,который смотрел что-то по телевизору, и вспомнил: -Кстати кудрявый. Тебе ведь лекарства пить надо,нет? Сережа встал,прикрыл рот руками, словно маленький ребенок и замотал головой. - Иди сюда,я тебя сиропом от кашля напою.- отрицательно покачал головой. - Иди быстро,кому говорю! Сережа начал убегать,но Ваня его догнал. Выглядело это так: Жожо, забившийся в угол закрывал обеими руками рот,а Дипенс с ложкой сиропа стоял над ним и уговаривал его выпить. Наконец Сережа выдал: - Я выпью если поцелуешь в щёчку. Ваня охуел.
Примечания:
243 Нравится 30 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (4)