***
зайдя в комнату, венти тут же обнял идущего за ним сяо — ну тише тише — алатус взял музыканта на руки и понес к кровати — все будет хорошо — сел на предмет мебели янтарноглазый смотря на заплаканное личико друга — спасибо тебе, Сяо — полностью отдался объятиям старшего ветерок — отдохни, ты сильно устал — поглаживал по спине Мондштадтца любитель тофу за окном шел дождик, а лампа отдавала слабый жёлтый свет. не заметив этого, юноши уснули. так и пролежав в объятиях друг друга — и так ребятки, ужинать будете? — постучалась и зашла в комнату ветерка. но увидев картину маслом, девушка конечно удивилась. ничего не сказать, но она вышла из комнаты и уже закрывала дверь. что бы те хорошо выспались — Люмин? — сонно спросил Сяо — прости прости, я не знала что вы спите. добрых снов! — шепотом просила прощения сестра — а что на ужин? замешкался Венти — картошка с тушёнкой — встала в дверном проёме Люмин — мм… Сяо, ты будешь? — посмотрел на того музыкант — да, скорее всего — растрепал волосы младшего алатус — пойдем — взял того за руку Барбатос. пройдя мимо смеющиеся Люмин, пара поплелась на кухню к Итэру. наложив себе еды, друзья дружно сели за стол — м, пересолил походу — жуя комментировал повар — да не, нормально вышло — отмахнулась девушка — у нас не осталось вина? — поднял взгляд Венти — Венти — строго посмотрел на ветерка Итэр — ой ну и ладно — показательно отвернул нос голубоглазый — я не знаю как вы, а я пойду спать — вышел из-за стола Сяо — спокойной ночи, сяо — хором произнесли близнецы. венти же посмотрел на друга с благодарным взглядом. когда все закончили трапезу, Мондштадтцы разошлись по комнатам. свет везде был выключен, было слышно лишь движение секундных стрелок в часах. читая, переписку в групповом чате, Сяо все больше и больше ненавидел это ограничение на переписку. зайдя в почту, агент увидел долгожданное письмо «ведите код удостоверения " ведя код что был на удовлетворение работника агента, перед алатусос водник текст «уважаемый Сяо, один из ваших коллег в Ли Юэ написал заявление на просмотр базы данных Ордо Фавониус. в заявление, он уточнил, что не ему, а вам понадобились ресурсы базы данных. для подтверждения личности и убеждения в достоверной информации, просим вас прибыть в административный штаб Ордо Фавониус ХХ.ХХ.ХХ (завтра) в 15.00 с уважением, администрация Ордо Фавониус услышав приближающиеся шаги, агент посветил экраном телефона в пространство откуда доносились шаги. — Сяо? прости, я тебя разбудил? — стоял в одной пижаме Венти — Венти, что-то случилось? — расслабился алатус. подзывая младшего к себе — прости, просто не спится — улыбнулся мальчик присаживаясь на краешек дивана — хочешь, можешь со мной поспать — подвинулся янтарноглазый — я только прилягу — забрался под одеяло музыкант — а потом ты засыпаешь — улыбнулся старший — ну и ладненько! ахазп — мне завтра нужно сходить в 15.00 в одни местечко. побудешь без меня? — во первый, без проблем во вторых, куда? — по работе нужно — держав и изучая тонкие руки музыканта отпросился янтарноглазый — ну хорошо хорошо хехе — улыбнулся ветерок — спасибо что впустил к себе! — тише, а то близнецов разбудим. для тебя я всегда найду место — обнял мальчика СяоЧасть 18
25 февраля 2022 г., 01:10
Примечания:
просите что глава получилась настолько маленькой, если бы была бы больше, то автор не сдал бы экзамен в музыкалке
— мы вернулись — негромко сказал Сяо снимая обувь
— так быстро? — вышла на встречать друзей Люмин
но не получив ответа, пара просто ушла в комнату Венти
— что с ними, Итэр? — недоумевающие спросила сестра у брата
— мне кажется они стали ближе друг к другу — посмотрел парень на блондинку
— а вы с альбедо? — подсела та к Итеру
— Люмин! — покраснел юноша
— хааххв ну что? тебе же он нравится. так почему ты не стать с ним ближе как эти двое? — взяла телефон брата девушка
— эй! — пытался достать свою вещь обратно парень
— я написала Альбедо о встрече завтра. так что готовься- подмигнула тому Люмин и убежала
— да твою мать, Люмин! — запищал тот
— не твою, а нашу — рассмеялась девушка
Примечания:
я щас усну письть главу. поэтому может выйти не очень понятно или не описано, извините