Часть 5
10 февраля 2022 г., 23:18
Оля легла Паше на плечо и начала усыпать так как почти всю ночь она не спала..Паша начал поглаживать ее животик и представлять каков будет из малыш)
Утро
Зазвенел будильник.Паша проснулся, но Ольгу он не разбудил так как хотел что бы она чуть больше поспала и выспалась. Он пошел готовить завтрак. Через 20 минут Оля проснулась и почувствовала приятный аромат доносившийся с кухни. Оля посмотрела на время и была в шоке что Паша её не разбудил так как через 40 мин им выходить
Оля: Паша ты почему меня не разбудил нам через 40 минут выходить! Гневно сказала Оля
Паша: Ну Оля..Олечка.. я хотел как лучше чтобы ты выспалась)
Оля поцеловала мужа в щеку и поблагодарила за заботу)
Паша: Оля садитесь кушать блинчики) мои фирменные))
Оля: А почему садитесь, а не садись???
Паша: Ну вас же уже двое)
Нежно улыбнулся Паша
Оля: Ладно спасибо за завтрак) пойдём выходить
Паша: пошли
****
На работе Оля сидела у себя в кабинете и почти не выходила. Тут Паше назначили обед и он решил прийти к ней) Паша зашёл в кабинет как обычно не стуча и это очень разозлило Олю так как она это не любит.
Оля: РЫКОВ!!! ТЫ ОПЯТЬ БЕЗ СТУКА?!?!
Паша: Ну извини меня любимая)
Оля: Паша что бы это было в последний раз! А то дорого придется платить!
Паша: И чем же надо будет платить?) С ухмылкой спросил Паша
Оля: Ну... например серёжками ну... или колечком..
Паша: Ладно такое больше не повторится а то сильно дорогая плата)
Оля: Паш так зачем ты заходил??
Паша: Ну что бы спросить как у вас дела?)
Оля: У нас все отлично) Можешь не волноваться)
Паша: Ну ладно если что звони. Люблю вас очень очень))
Где то через час у Оли сильно начало тянуть живот..Оля очень испугалась из за прошлого выкидыша..И тут же набрала Пашу..
Примечания:
Извините что так долго не выходила новая часть. У меня просто не было времени так как школа и тд.