Любовь - это чувствовать себя нужным

NC-17
В процессе
24
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 74 страницы, 21 290 слов, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 69 Отзывы 4 В сборник

Часть 9

Настройки
Ваня написал мне место встречи и во сколько.. Итак Амина помогла мне выбрать самое красивое платье в магазине :  В это время у Вани. Я приехал на место встречи, там меня ждал давний друг Антон и это мерзкое существо Вика. Как же она меня достала. Вика сразу бросилась мне на шею и я не мог её оттолкнуть,  ведь от неё зависит моя репутация. Она слишком влиятельна, а точнее её отец. Вика: Ванечка, как я рада тебя видеть! Я: Ага Вдруг вспышка. Я повернулся на неё. Я: Это что? Вика: А это..  это я хочу выложить в инстаграм Я: Зачем?! В: Ну как.. что бы всё знали, что ты занят... Я: Вика, пойми, ты мне не нравишься. Мы друзья, ладно? В: В..Вань, что ты такое говоришь? Я: Я говорю правду Вика, прими это пожалуйста,  достойно, ладно? Вика вытерла слёзы. В: Хорошо, друзья? Я: Да, друзья... удали, пожалуйста,  это фото... В: Можно на память...? Я: Вик, я люблю одну девушку и я не хотел бы, чтобы она это увидела.. В: Ой... Вань, прости, я не знала... Я: Ничего просто удали. Я хотел уже идти к Т/и В: Вань, фотограф нечаянно опубликовал это... Я: Что? Куда опубликовал?! В: Да тут всего лишь на несколько университетов... Я: Какие? Она показала мне список и среди них был её университет.. Я: ЧЕРТ В: Все хорошо, я уже удалила Я выдохнул и посмотрел на время. Прошло уже 2 часа с того момента, когда я должен был быть в ресторане... Стоп.... ТВОЮ Я: Антон, Вика, я побежал, у меня свидание. А: А костюм Я: Блин Я пошёл быстро одевать костюм и побежал к машине. Вернёмся назад. У меня Я зашла в ресторан и удивилась, насколько он раскошен. Я сказала, кто я и меня проводили за столик. Я ждала его 30 минут... час.. 2 часа... я всё это время что бы как-нибудь себя занять я сидела в телефоне и мне пришло сообщения с университета. Я зашла ... и весь мир буд-то обрушился. Прислали фото,  на котором какая-то девушка и Ваня... Я пыталась держать слезы. Я подошла к бару и купила бутылку вина. Ушла от туда вся в слезах. Спустя 20 минут в ресторане. Ваня забежал туда и не увидев за нужным столиком. К нему подошёл работающий здесь человек. ?: Вы случайно не ищете, великолепную даму, которая сидела вон за тем столиком. Он указал на столик. Где должна была сидеть Т/и Я: Да да. Вы не знаете куда она пошла ? : Леди в чёрном платье прождала вас здесь 2 часа , потом что-то увидела в телефоне, что её мягко сказать опечалило, взяв бутылку красного вина удалилась. Я: Чеееерт ?: Молодой человек, здесь не принято так выражаться. Я: Простите, она не сказала куда пойдёт? ?: нет, но она разговаривала с ... дайте ка подумать вроде на А... Алиса.. нет.. Арина.. Я: Амина? ?: Вот точно Я побежал на выход. ? : Удачи В это время у меня. Я в хлам вломилась к Амине. А: Нифига себе, шо случилось? Я: Нам нужно куда-то уехать, чтобы Ваня нас не нашёл и тогда я все объясню Хоть я и была в хлам, но голова моя была трезвая. А: Хорошо,  поехали в клуб Я: Самая лучшая идея, которую я слышала за сегодня. А: КОЛЯ, Я В КЛУБ Пока Коля ничего не ответил,  мы убежали. Спустя час. В: Ну и где они могут быть? Мы объехали все ближние клубы в округе. К: Не знаю... Стоп... я же Амине поставил геолокацию. В: ТЫ СЕЙЧАС СЕРЬЁЗНО?! К: Вань, не кипишуй,  щаз мы найдём наших малых. В: Она не моя... К: Ох, поверь, она уже твоя. И они отправились в путь.
24 Нравится 69 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)