Часть 9
6 февраля 2022 г., 15:47
Ваня написал мне место встречи и во сколько..
Итак Амина помогла мне выбрать самое красивое платье в магазине :

В это время у Вани.
Я приехал на место встречи, там меня ждал давний друг Антон и это мерзкое существо Вика. Как же она меня достала.
Вика сразу бросилась мне на шею и я не мог её оттолкнуть, ведь от неё зависит моя репутация. Она слишком влиятельна, а точнее её отец.
Вика: Ванечка, как я рада тебя видеть!
Я: Ага
Вдруг вспышка. Я повернулся на неё.
Я: Это что?
Вика: А это.. это я хочу выложить в инстаграм
Я: Зачем?!
В: Ну как.. что бы всё знали, что ты занят...
Я: Вика, пойми, ты мне не нравишься. Мы друзья, ладно?
В: В..Вань, что ты такое говоришь?
Я: Я говорю правду Вика, прими это пожалуйста, достойно, ладно?
Вика вытерла слёзы.
В: Хорошо, друзья?
Я: Да, друзья... удали, пожалуйста, это фото...
В: Можно на память...?
Я: Вик, я люблю одну девушку и я не хотел бы, чтобы она это увидела..
В: Ой... Вань, прости, я не знала...
Я: Ничего просто удали.
Я хотел уже идти к Т/и
В: Вань, фотограф нечаянно опубликовал это...
Я: Что? Куда опубликовал?!
В: Да тут всего лишь на несколько университетов...
Я: Какие?
Она показала мне список и среди них был её университет..
Я: ЧЕРТ
В: Все хорошо, я уже удалила
Я выдохнул и посмотрел на время. Прошло уже 2 часа с того момента, когда я должен был быть в ресторане... Стоп.... ТВОЮ
Я: Антон, Вика, я побежал, у меня свидание.
А: А костюм
Я: Блин
Я пошёл быстро одевать костюм и побежал к машине.
Вернёмся назад.
У меня
Я зашла в ресторан и удивилась, насколько он раскошен. Я сказала, кто я и меня проводили за столик.
Я ждала его 30 минут... час.. 2 часа... я всё это время что бы как-нибудь себя занять я сидела в телефоне и мне пришло сообщения с университета. Я зашла ... и весь мир буд-то обрушился. Прислали фото, на котором какая-то девушка и Ваня...
Я пыталась держать слезы.
Я подошла к бару и купила бутылку вина. Ушла от туда вся в слезах.
Спустя 20 минут в ресторане.
Ваня забежал туда и не увидев за нужным столиком. К нему подошёл работающий здесь человек.
?: Вы случайно не ищете, великолепную даму, которая сидела вон за тем столиком.
Он указал на столик. Где должна была сидеть Т/и
Я: Да да. Вы не знаете куда она пошла
? : Леди в чёрном платье прождала вас здесь 2 часа , потом что-то увидела в телефоне, что её мягко сказать опечалило, взяв бутылку красного вина удалилась.
Я: Чеееерт
?: Молодой человек, здесь не принято так выражаться.
Я: Простите, она не сказала куда пойдёт?
?: нет, но она разговаривала с ... дайте ка подумать вроде на А... Алиса.. нет.. Арина..
Я: Амина?
?: Вот точно
Я побежал на выход.
? : Удачи
В это время у меня.
Я в хлам вломилась к Амине.
А: Нифига себе, шо случилось?
Я: Нам нужно куда-то уехать, чтобы Ваня нас не нашёл и тогда я все объясню
Хоть я и была в хлам, но голова моя была трезвая.
А: Хорошо, поехали в клуб
Я: Самая лучшая идея, которую я слышала за сегодня.
А: КОЛЯ, Я В КЛУБ
Пока Коля ничего не ответил, мы убежали.
Спустя час.
В: Ну и где они могут быть? Мы объехали все ближние клубы в округе.
К: Не знаю... Стоп... я же Амине поставил геолокацию.
В: ТЫ СЕЙЧАС СЕРЬЁЗНО?!
К: Вань, не кипишуй, щаз мы найдём наших малых.
В: Она не моя...
К: Ох, поверь, она уже твоя.
И они отправились в путь.