Часть 11
7 февраля 2022 г., 01:35
К: Эй, не ведись на её уловки, она и правда тебя любит. Но обсудите это завтра. А пока поехали за успокоительным им.
За то время пока мы с Ваней общались, Коля пригнал машину.
Я: Вань...
В: Да. Солнце?
Я: Все, что я сказала про свои чувства... это правда.
Ваня подошёл ко мне и поцеловал в щёку.
В: Во всей этой суматохе забыл сказать тебе.... Это платье очень сексуально...
Я: Спасибо
Мы сели в машину...
Утро
Я проснулась с ужасной головной болью. Но ещё я проснулась ь не одна, а с Ваней, мы обо были одеты и меня это радовало. Но я не помню, что было вчера и это меня пугает.
В: Доброе утро, солнце
Я проигнорировала его, не забыв вчерашнее фото на сайте университета.
В: Т/и... я всё объясню...
Я встала с кровати и пошла вниз лиж бы найти таблетку от головы.
И мне повезло встретить Амину. Которая уже нашла их.
Я: Стандартное уто
А: Ага
Она протянула мне таблетку и я выпила.
Я: Помнишь что было вчера?
А: Ваще нет.
В это время спустились мальчики.
К: О, а мы напомним. Вы были пьяные в хлам, чуть не прыгнула с моста, раздевалке нас, ну а что самое интересное, что Амина бросила меня 4 раза ... кхм ... нет, я пожалуй повторю... СУКА 4 РАЗА... продолжим, а ты Т/и , просила Ваню тебя трахнуть и говорила, что заменишь его какую-то шлюху. Ну это кратко.
Мы с Аминой стояли красные.
А: Коля...коль...
К: М?
А: Ну мы же теперь опять вместе.
К: Ну я подумаю конечно...
И Коля побежал, а Амина за ним.
В: Солнце, я очень плохо поступил с тобой, очень , пожалуйста, дай мне все рассказать...
Я: Ну давай, удиви, чего уж там.
Я была очень зла на него.
Ваня подошёл мне взял на руки и посадил на столешницу, поставив свои руки двух сторон . Повторяется...
Ваня все объяснил мне.
В: Солнце?
Я: Спасибо, что терпел меня и не воспользовался мной
Ваня достал из-за моей спины откуда-то появившейся букет роз.
В: Я прощён
Я: Более чем
Я приняла букет. И размахлатила его волосы своей рукой.
Я: Ты такой милашка
В: На себя посмотри
Мы заулыбались.
К: О, МОЛОДЫЕ ПОМИРИЛИСЬ, МЫ КОНЕЧНО ОЖИДАЛИ ДРУГОЕ ПЕРЕМИРИЕ, НО И ТАК СОЙДЁТ.
В Колю полетел тапок Вани.
К: Не, ну, а шо? Я шо? Не прав, шо ли?
Мы все дружно посмеялись...