Любовь - это чувствовать себя нужным

NC-17
В процессе
24
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 74 страницы, 21 290 слов, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 69 Отзывы 4 В сборник

Часть 16

Настройки
И так. Сегодня наш первый полноценный день на отдыхе. Мы с Ваней поселились вместе. Нет ну а что? Мы же вместе, почему бы и нет? Тем более меня не спрашивали об этом, а я , если что, то только за. Целый день мы купались в море. Боже, какое же она шикарное! И за этот целый день я не разу не пожалела, за то, что так усердно работала, ни капли. Вот уже вечер, мы очень сытно объелись, нет , скорее : обожиралась. В: Миледи, приглашаю вас на ночную прогулку. Я: О, мистер, на сегодняшний вечер и на всю дальнейшую жизнь я полностью ваша. В: Как и я.. Мы гуляли по пляжу, бегали, дурачиться, мочились в воде и конечно же целовались. Ходя вдоль пляжа, мы наблюдали самый красивый закат в моей жизни... Но не все же может быть идеально! Кто-то или что-то обязано помешать. И это оказалась та, которую я меньше всего ожидала увидеть здесь. Это была та девка, на фотке с Ваней, которую отправили в университет. Во мне всё сжалось, ведь она бежала к нам. ?: Ваняяяя, прииивет, вот это встреча.Она просто побежала к нам, сначала хотела обнять Ваню, но потом резко остановилась. Увидев наконец меня. Ваня: Ты что здесь делаешь? Ви: Как что?! Тоже что и ты отдыхаю. Она провела своими утонченными пальцами по его худи. Меня уже это начинало бесить. Ви: О, Вань. Так эта та особа о которой ты говорил? Я удивлённо посмотрела на Ваню. Всмысле особа?! Либо я что-то не понимаю, либо я все понимаю с очень плохим исходом для наших с Ваней отношений... Ва: Вика, прошу пожалуйста, заметить, что эта "особа" уже моя девушка. Ви: Ох, Ванечка, но неправильно же прямо перед нашей свадьбой встречаться с кем-то. Я как будто с высоты летела вниз и вдруг резко разбилась о скалы. Что она сказала, черт возьми. Я посмотрела на Ваню с надеждой, что она шутит... но он ничего не сказал, опустив голову вниз. Я: Вань, скажи, пожалуйста, что это всё не в серьёз, что это не правда, прошу... Ва: Т/и, я всё могу объяснить. Я: Хорошо, ладно, я думаю тебе стоит поговорить со своей невестой, а потом я уже выслушаю тебя. Буду ждать в номере. Я считаю, что поступила очень гордо и достойно. И если бы не поговорила с ним, то тогда бы долго жедела об этом или же это была величайшая ошибка в моей жизни. Но я ели как сдержтвала слёзы. Спустя 10 секунд моего пути к отелю...я услышала сзади , что кто-то бежит ко мне. Это был Ваня. Он аккуратно взял меня за руку и развернул к себе. Ва: Солнце, я очень горжусь тобой и твоим поступком, а сейчас я всё объясню... Я: Ближе к делу В: Воу, солнце, тихо, прошу... Я тебе ничего не говорил про семью, ты сама и не мпрашивала, и я был благодарен тебе за терпение, чтобы я смог рассказать. Но сейчас другого выхода нет. Ты должна знать. Солнце, мои родители владеют очень большой компанией и хотят поженить меня с дочерью компании союзников... Прошу, доверся мне... Я перебила его Я: Вау, прям как в книгах или в фильмах. И я поступлю точно так же как и пишут писатели. Я не хочу больше слышать ничего от тебя. В: Т/и, послушай... Я: Ну уж нет. Спасибо, я послушала тебя и зделала выводы. Знаешь какие?... 1) Ты утоил от меня правду о своих родителях 2) Ты скрыл правду от меня о твоей свадьбе 3) Какое ещё к черту доверие после всего этого? Ва: Да, ты права, все и правда так выглядит. Но я всё пытаюсь исправить, пытаюсь убедить родителей в обратном, пытаюсь выкрутиться... Я: Пытайся дальше но уже без меня. Мои глаза были полны слёз. Я собиралась уходить, но Ваня остановил меня. В: Прошу, не делай этого...Я всё исправлю, останься со мной, прошу... Я: Не смогу встречаться с человеком, зная, что у него скоро свадьба, которую никак не исправишь. Совесть не позволит В: Я всё укажу, только не оставляй меня. Я: Ты уже сам оставил меня. Когда исправишь все. Тогда и поговорим. А пока... мне нужно время и я пока не хочу видеть тебя. И это точно в наших отношениях. Я вся рыдала, а у Вани прослезились глаза и я навсегда запомню то мгновение, когда с его глаз упала слеза. Это и правда была точка. Он не думал обо мне. Не думал о наших отношениях. Думал , что может справиться один и скрывал всю правду от меня. Нет, он просто этим потерял меня. Я медленно вырвала своё запястье из его руки. И пошла в новый день, в новый день без него... Ребят, у нас есть 2 варианта: 1) История будет продолжаться ещё какое-то время + хеппи энд. 2) Следующая глава последняя и стекло. Как напишут 3 первых голоса, тогда и будет решение. Всех 💘
24 Нравится 69 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (10)