Часть 32
1 марта 2022 г., 20:16
Утро.
Блаженное весеннее утро.
Проснулась я с котиком, боже, как же я долго этого ждала.
В: Мммм...ты куда?
Я поцеловала его в щёку .
Я: Доброе утро....
В: Соглашусь, оно и вправду доброе...
Боже как же я обожаю сонного его. Ведь мало кому может быть известна такая сторона Ивана Бессмертных.
Я: Ванюш...
В: М?
Он до сих пор был с закрытыми глазами, видимо сонно ничего не соображал. И это мой шанс, разумеется во благо)
Я: Ванюш ... я схожу кое-куда с Аминой...
В: Мг
Это было согласие.
Я: Котик, спасибо, ты самый лучший.
Я бегом оделась.
Да...вправду я оделась вызывающе, но ничего)
Я: Я побежала , котик
Я чмокнула его в щёку и убежала.
В конце я услышала крик своего имени, но сделав вид, что не слышала убежала.
Забыла сказать. Неделю назад Коля с Аминой разбежались. Ваня не отпускал меня поддержать подругу в плане выпивки. Но не сегодня.
Сначала мы погуляли. А вы что думали пить с утра?
Но вот уже вечер.
В клубе.
Мы выпили... ну как мы...
Амина набухалась, а я выпила стакан воды, не хотела расстраивать Ваню, ведь он меня так любит...и я его так же .
А: Т/ииии , ну выпей. Со мной, прошу. У меня такое горе.
Я: Аминчик, прости, но...я не хочу
Не хотела расстраивать свою подругу упоминанием того, что у меня есть парень, а у неё - нет.
Я: Ты так мне и не рассказала...Почему вы расстались?
А: Он изменил мне
Я не верила своим ушам.
А: Я хотела простить его. Хотела помочь ему, но ему это было не нужно. Я тащила наши отношения и мы расстались.
Я обняла её
Я: Какой же он козёл!
А: Дамс...но ничего... у меня есть ещё много парней на примете.
Я: Вот это правильно.
А: Выпей со мной, ну же.
Я: Аминчик, нееет
Мы рассмеялись.
Я посмотрела на время.
Я: О...Боже...
А: Шо такое?
Я: Так, мне нужно быстро отвезти тебя домой и срочно ехать к себе.
А: Аааа....Ванёк....
Я: Да...
А: Так сколько время?
Я сглотнула.
Я: 1.54.
А: О Боже, побежали.
Мне было страшно, что я напугала Ваню, что я его обидела и что в конце концов я ослушалась его, и воспользовалась его сонным положением ....