дай мне поесть!!
8 февраля 2022 г., 04:17
Примечания:
простите за то что не было частей... меня наказали и забрали телефон, надеюсь такого больше не повторится... 💕
Иса покрутила бутылочку и она выпала на Диану.
Д: ты мне задаешь?
Ис: нет, теперь крути ты, и тот на кого выпадет, тому ты задаёшь задание)
Диана покрутила бутылочку, она выпала на Долорес
Д: хмм, ну, поцелуй Мариано, незнаю
так они играли где то минут 10, и потом к ним присоединился и Джек.
Бутылочка выпала на Ису, а потом на тебя
Ис: хмм, я тебе отомщу за то действие с Джеком!
И дело было в том, что ты решила задать Исе действие- поцеловать твоего брата, ну а почему бы и нет.
Ис: поцелуй Камилло!
К: ээ, иса, я не согласен!
Дж: я тоже был не согласен
Д: да молчи ты)
Дж: блин(
Ис: ну давай, мы ждем
Д: да не, давай блин другое!
Ис: давай так, кто согласен что бы они поцеловались поднимите руки!
Все подняли руки
Ис: вот так вот, так что давайте)
К: я могу выйти из игры?
Ис: конечно, после того как она тебя поцелует!
К: да вы издеваетесь..
Диана неуверенно повернулась к Камилло, они сидели рядом, Камилло думал что Диана не выполнит этого, но ошибся, она повернула его лицо своей рукой в свою сторону и.. поцеловала.
Камилло был в шоке с такого, но с другой стороны, он хотел этого.
Они целовались где то секунд 10, но для Камилло это было как 10 минут.
К: хм.. ну я выхожу из игры
Д: а я спать хочу, Иса, я сплю у тебя.
Дл: мы планировали всю ночь сидеть у Исы
Ис: нуу, так и есть..
Д: где мне спать?
Мр: можешь спать у меня или у Камилло
Д: ладно, я посплю у тебя
Диана направилась в комнату Миры и навстречу ей шла Пеппа
П: куда ты?
Д: я посплю и Мирабель, просто все у Исы планируют ночь провести
П: у мирабель одна кровать, да и она через час думаю сама спать захочет, они часто собираются в комнатах у кого то и веселятся, а Мирабель обычно уходит первая, потому что спать захочет
Д: блин, и где мне спать?
П: ты можешь поспать в комнате Камилло, у него есть диван
Д: нуу.. хорошо, выбора нет
Они пошли в комнату Камилло
П: Камилло, постели себе на диване, Диана спит у тебя на кровати
К: ээ, почему я на диване?
П: ОНА ДАМА
К: лаадно
П: все, разбирайтесь сами
Камилло постелил себе диван, Диана просто сидела на кровати и смотрела на Камилло
Д: слушай, я могу лечь на диване
К: да ладно, спи на кровати.. кстати, тебе дать что нибудь в чем ты будешь.. ну.. спать
Д: блин точно, я вещи оставила у Исы, можешь дать пожалуйста? не хочу щас туда заходить
Камилло дал девушке длинную футболку и свободные шорты.
Д: спасибо)
К: не за что, кстати, если хочешь.. могу дать Панчо, вдруг холодно станет..
Д: о, ну если можно, то давай.
Девушка надела Панчо Камилло и они оба легли спать, но Камилло не мог уснуть.
//от лица Камилло//
К:*черт, на диване вообще не удобно спать, че делать, я не усну так вообще, а может?*
Камилло встал и подошёл к Диане.
К: Диан, спишь?
Д: нет, зрение экономлю, что такое?
К: диван не удобный, уснуть не могу
Д: ну ложись со мной, кровать все равно большая
К: точно?
Д: да ложись ты, да, точно
Камилло лёг с Дианой, но уснуть все равно не мог, он просто лежал и думал обо всём.
Диана к тому моменту уже уснула.
Камилло так лежат где-то час.
Вдруг Диана начала ворочится во сне, в итоге она обняла Камилло и перестала ворочится.
Камилло стало неловко от такого, но отодвигать девушку он не стал, он обнял её, и сам того не заметил как уснул.
//на утро//
9:32
Диана проснулась, она лежала рядом с Камилло который обнимал её, Диану это не смутило, она просто встала, переоделась и пошла в комнату Исы.
Там никого не было, она порылась в своих вещах. Выбрала одежду и пошла в душ.
она помылась и оделась, она одела белый топ с длинным рукавом а сверху сарафан, волосы она заплела в косу.
Ис: опа, доброе утро
Д: доброе
Ис: спала в комнате Камилло?)
Д: блин, а где мне еще спать надо было?
Ис: ахах, да ладно тебе, сегодня спишь у меня!
Д: надеюсь на это!!
Диана пошла на кухню, там была Джульетта и её мама.
Ли: как спалось?)
Д: нормально, а что?
Ли: да просто, диана, пойдем ка поговорим.
Д: мам, что такое?
Ли: тебе нравится Камилло?
Д: что?! нет конечно, с чего ты это взяла, да и у нас разница 3 года
Ли: ну не так уж и много, у нас с твоим отцом 5 лет разницы
Д: мам, если сравнить возраст 21 и 26, то разница не чувствуется, а если блин 15 и 18, то чувствуется!!
Ли: это так не работает!
Д: ну не знаю
Ли: ладно, иди буди Камилло, у вас есть дела сегодня
Д: какие дела?
Ли: на рынок сходите, а так же поможете каситу украсить, у Луизы скоро день рождения
Д: блин, ну ладно, а где Джейк?
Ли: с Исой, они пошли помогать жителям с растениями, а Джейк же в этом разбирается, вот и пошел с ней за компанию
Д: поняла, ладно, пойду будить Камилло
Диана поднялась в комнату Камилло и начала будить его.
Д: вставай соня, у нас еще кууучаа дел.
К: каких таких дел?
Диана села рядом с Камилло, и когда он повернулся, то он лег на ноги девушки.
Д: встань блин с меня, и давай собираться
К: стой, мне удобно!!
Д: ЭЭЭЭ, ХВАТИТ ТРОГАТЬ МОЮ..
К: ой
Камилло быстро встал.
К: я думал что это подушка
Д: крутая подушка, ладно, собирайся я пойду. - *вышла из комнаты*
К: согласен, я бы ещё полежал
через 10 минут Камилло уже собрался, нуу, почти.
Д: ТЫ ПОЕШЬ ПО ДОРОГЕ!!
К: завтрак должен быть по расписанию и полноценный!!
Д: ты и так уже проспал завтрак!!
К: запомни, завтрак никогда нельзя проспать!
Ж: так, что тут происходит, мне готовить надо вообще-то
Д: нам надо идти на рынок, а он жрёт!!
К: я кушаю, а не жру!!
Ж: не в твоем случае, мой хороший
К: да ну вас. - *взял еду и ушел*
Д: ну и куда он?! ааа!!!
Ж: прекрасная пара
Д: Камилло блин, иди сюда!! ой.
Диана врезалась в Антонио
Д: ой, прости меня солнышко, а ты Камилло не видел?
А: ...
Д: Антонио ты ч... ааа, Камилло!!!
К: да блин
Д: почему именно Антонио?
К: он маленький, его не видно
А: не понял
К: ты что тут делаешь?
А: мы с дядей Бруно гуляли
К: молодцы. - *стал Антонио* - я ушел
Д: КАМИЛЛО!! так, слушай, нам надо на рынок!
К(с набитым ртом): дай поесть
Д: все, понятно, это надолго
К: если бы ты мне не нравилась, то я бы точно убежал от тебя
Д: всмысле?
К: ой.. ааа... ну ты прикольная типо, нравишься по общению, вот, да
Д: а, ну я так и подумала, ты доел?
К: блин, я не наелся
Д: Я КУПЛЮ ТЕБЕ БУЛОЧКУ, пошли!! - *взяла за запястье и повела за собой*
К: ну блииин
Примечания:
постараюсь написать щас еще части