чёрт, я же хочу быть с тобой!

PG-13
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 88 страниц, 16 006 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник

дай мне поесть!!

Настройки
Примечания:
Иса покрутила бутылочку и она выпала на Диану. Д: ты мне задаешь? Ис: нет, теперь крути ты, и тот на кого выпадет, тому ты задаёшь задание) Диана покрутила бутылочку, она выпала на Долорес Д: хмм, ну, поцелуй Мариано, незнаю так они играли где то минут 10, и потом к ним присоединился и Джек. Бутылочка выпала на Ису, а потом на тебя Ис: хмм, я тебе отомщу за то действие с Джеком! И дело было в том, что ты решила задать Исе действие- поцеловать твоего брата, ну а почему бы и нет. Ис: поцелуй Камилло! К: ээ, иса, я не согласен! Дж: я тоже был не согласен Д: да молчи ты) Дж: блин( Ис: ну давай, мы ждем Д: да не, давай блин другое! Ис: давай так, кто согласен что бы они поцеловались поднимите руки! Все подняли руки Ис: вот так вот, так что давайте) К: я могу выйти из игры? Ис: конечно, после того как она тебя поцелует! К: да вы издеваетесь.. Диана неуверенно повернулась к Камилло, они сидели рядом, Камилло думал что Диана не выполнит этого, но ошибся, она повернула его лицо своей рукой в свою сторону и.. поцеловала. Камилло был в шоке с такого, но с другой стороны, он хотел этого. Они целовались где то секунд 10, но для Камилло это было как 10 минут. К: хм.. ну я выхожу из игры Д: а я спать хочу, Иса, я сплю у тебя. Дл: мы планировали всю ночь сидеть у Исы Ис: нуу, так и есть.. Д: где мне спать? Мр: можешь спать у меня или у Камилло Д: ладно, я посплю у тебя Диана направилась в комнату Миры и навстречу ей шла Пеппа П: куда ты? Д: я посплю и Мирабель, просто все у Исы планируют ночь провести П: у мирабель одна кровать, да и она через час думаю сама спать захочет, они часто собираются в комнатах у кого то и веселятся, а Мирабель обычно уходит первая, потому что спать захочет Д: блин, и где мне спать? П: ты можешь поспать в комнате Камилло, у него есть диван Д: нуу.. хорошо, выбора нет Они пошли в комнату Камилло П: Камилло, постели себе на диване, Диана спит у тебя на кровати К: ээ, почему я на диване? П: ОНА ДАМА К: лаадно П: все, разбирайтесь сами Камилло постелил себе диван, Диана просто сидела на кровати и смотрела на Камилло Д: слушай, я могу лечь на диване К: да ладно, спи на кровати.. кстати, тебе дать что нибудь в чем ты будешь.. ну.. спать Д: блин точно, я вещи оставила у Исы, можешь дать пожалуйста? не хочу щас туда заходить Камилло дал девушке длинную футболку и свободные шорты. Д: спасибо) К: не за что, кстати, если хочешь.. могу дать Панчо, вдруг холодно станет.. Д: о, ну если можно, то давай. Девушка надела Панчо Камилло и они оба легли спать, но Камилло не мог уснуть. //от лица Камилло// К:*черт, на диване вообще не удобно спать, че делать, я не усну так вообще, а может?* Камилло встал и подошёл к Диане. К: Диан, спишь? Д: нет, зрение экономлю, что такое? К: диван не удобный, уснуть не могу Д: ну ложись со мной, кровать все равно большая К: точно? Д: да ложись ты, да, точно Камилло лёг с Дианой, но уснуть все равно не мог, он просто лежал и думал обо всём. Диана к тому моменту уже уснула. Камилло так лежат где-то час. Вдруг Диана начала ворочится во сне, в итоге она обняла Камилло и перестала ворочится. Камилло стало неловко от такого, но отодвигать девушку он не стал, он обнял её, и сам того не заметил как уснул. //на утро// 9:32 Диана проснулась, она лежала рядом с Камилло который обнимал её, Диану это не смутило, она просто встала, переоделась и пошла в комнату Исы. Там никого не было, она порылась в своих вещах. Выбрала одежду и пошла в душ. она помылась и оделась, она одела белый топ с длинным рукавом а сверху сарафан, волосы она заплела в косу. Ис: опа, доброе утро Д: доброе Ис: спала в комнате Камилло?) Д: блин, а где мне еще спать надо было? Ис: ахах, да ладно тебе, сегодня спишь у меня! Д: надеюсь на это!! Диана пошла на кухню, там была Джульетта и её мама. Ли: как спалось?) Д: нормально, а что? Ли: да просто, диана, пойдем ка поговорим. Д: мам, что такое? Ли: тебе нравится Камилло? Д: что?! нет конечно, с чего ты это взяла, да и у нас разница 3 года Ли: ну не так уж и много, у нас с твоим отцом 5 лет разницы Д: мам, если сравнить возраст 21 и 26, то разница не чувствуется, а если блин 15 и 18, то чувствуется!! Ли: это так не работает! Д: ну не знаю Ли: ладно, иди буди Камилло, у вас есть дела сегодня Д: какие дела? Ли: на рынок сходите, а так же поможете каситу украсить, у Луизы скоро день рождения Д: блин, ну ладно, а где Джейк? Ли: с Исой, они пошли помогать жителям с растениями, а Джейк же в этом разбирается, вот и пошел с ней за компанию Д: поняла, ладно, пойду будить Камилло Диана поднялась в комнату Камилло и начала будить его. Д: вставай соня, у нас еще кууучаа дел. К: каких таких дел? Диана села рядом с Камилло, и когда он повернулся, то он лег на ноги девушки. Д: встань блин с меня, и давай собираться К: стой, мне удобно!! Д: ЭЭЭЭ, ХВАТИТ ТРОГАТЬ МОЮ.. К: ой Камилло быстро встал. К: я думал что это подушка Д: крутая подушка, ладно, собирайся я пойду. - *вышла из комнаты* К: согласен, я бы ещё полежал через 10 минут Камилло уже собрался, нуу, почти. Д: ТЫ ПОЕШЬ ПО ДОРОГЕ!! К: завтрак должен быть по расписанию и полноценный!! Д: ты и так уже проспал завтрак!! К: запомни, завтрак никогда нельзя проспать! Ж: так, что тут происходит, мне готовить надо вообще-то Д: нам надо идти на рынок, а он жрёт!! К: я кушаю, а не жру!! Ж: не в твоем случае, мой хороший К: да ну вас. - *взял еду и ушел* Д: ну и куда он?! ааа!!! Ж: прекрасная пара Д: Камилло блин, иди сюда!! ой. Диана врезалась в Антонио Д: ой, прости меня солнышко, а ты Камилло не видел? А: ... Д: Антонио ты ч... ааа, Камилло!!! К: да блин Д: почему именно Антонио? К: он маленький, его не видно А: не понял       К: ты что тут делаешь? А: мы с дядей Бруно гуляли К: молодцы. - *стал Антонио* - я ушел Д: КАМИЛЛО!! так, слушай, нам надо на рынок! К(с набитым ртом): дай поесть Д: все, понятно, это надолго К: если бы ты мне не нравилась, то я бы точно убежал от тебя Д: всмысле? К: ой.. ааа... ну ты прикольная типо, нравишься по общению, вот, да Д: а, ну я так и подумала, ты доел? К: блин, я не наелся Д: Я КУПЛЮ ТЕБЕ БУЛОЧКУ, пошли!! - *взяла за запястье и повела за собой* К: ну блииин
Примечания:
25 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)