ревнуешь что ли?
22 февраля 2022 г., 04:52
Примечания:
мда, выпускаю проду раз в 100 лет..
простите.. на этот раз не буду ничего обещать, не хочу снова врать.. ❤️
Д: что же с ней будет..
К: незнаю.. сам даже переживаю за неё.
Д: надеюсь что все будет хорошо..
К: ага, ну давай не будем пока думать об этом, можем прогуляться.
Д: ты прав, пошли..
Они гуляли, болтали, Диана уже забыла о том что они должны были поговорить, но не Камилло.. всю дорогу он думал только об этом, поэтому решил вести её до того озера, он думал что она дойдет и вспомнит о том разговоре. Они пришли туда, но.. Диана не вспомнила об этом, или делала вид?
Она рассказывала что-то, но спустя какое-то время настало молчание, Диана сидела и палкой рисовала на песке, Камилло же сидел и думал о том письме, он боялся начать разговор, считал что она не хочет говорить об этом, но все таки решил спросить, он не мог перестать думать об этом.
К: ты то письмо написала не всерьёз?
Д: аа.. почему ты так думаешь?
К: ты всю дорогу делала вид как-будто даже не помнишь об этом.
Д: я.. я не хотела говорить об этом раньше времени..
К: ну вот настало время поговорить.. так, ты любишь меня?
Д: я.. я не знаю..
Вдруг из кустов послышался крик.
Ис: ДА ВСМЫСЛЕ НЕ ЗНАЕШЬ?!
Дл: молчи!!
*Диана подошла к кустам*
Д: вы что тут делаете?
Дл: гуляем вот, как дела?
Д: в кустах гуляете?
Ис: загораем
Д: погода не солнечная
Ис: у тебя галлюцинации
Д: ааа, ну ладно тогда.
Диана говорила всё с сарказмом.
Дл: это была идея Исы, я серьёзно!
Ис: моя?! ты мне сказала о том письме!!
Дл: она врёт
Д: да какая разница чья это идея? и вообще, ты чего сидишь молчишь?
К: интересно наблюдать за вами, жаль еды нету
Д: так, понятно, его можно не спрашивать
Дл: ну это, мы пошли, а вы дальше там разговаривайте, пока!
Долорес взяла Ису под руку и они ушли от туда. Диана посмотрела на Камилло и посмеялась, он просто улыбнулся.
Камилло уже не хотел говорить об этом, он понял что Диана сама не понимает что она чувствует, поэтому он решил что не будет волновать её этим, если она захочет, то скажет сама.
Они ещё немного посидели у озера и пошли домой, Диана взяла Камилло за руку, он не ожидал этого, но сделал вид что он не обратил на это внимания. Спустя время они дошли до дома и пошли в комнату, Камилло сидел и ел, а Диана как обычно читала книгу.
Вдруг в комнату зашла Иса.
Ис: у меня в комнате там собрались все, идите ко мне, весело будет)
Д: я подумаю
Ис: ну лаадно, а ты Камилло?
К: посмотрим
Ис: так, все понятно, ладно, если что, то жду.
*Иса вышла*
К: может сходим?
Д: не хочу как-то, да и вообще, я спать..
К: а, ну ладно, я пойду наверное.
Д: аа.. ну ладно..
Камилло пошел к Исе, Диана легла и пыталась уснуть,спустя какое то время она уснула.
Она поспала час, проснулась в 00:23, ей приснился сон где она упала, так что проснулась она резко, и желания спать уже не было, она решила пойти на кухню.
Она пошла на кухню, попила сока, потом она решила пойти в комнату к Исе, спать она не хотела, а делать было нечего.
она зашла и немного удивились, Камилло сидел с Джейком, а рядом была какая-то девушка, Мирабель спала, Иса с Долорес веселились, напевали песни. Диана подошла к Исабелле.
Д: а кто эта девушка?
Ис: оу, ты пришла, это Лайла, знакомая Джейка, так что по вопросам к нему.
Дл: ревнуешь?)
Ис: с чего ты взяла!?
Дл: я вообще-то Диане это сказала. ТААААК, НЕПОНЯЛА, а ты чего подумала что я тебе это сказала?)
Ис: да просто подумала так!! вот и всё!
Д: ну понятно все)
Дл: на мой вопрос ты так и не ответила)
Д: да блин, она так странно сидит рядом с ним, слишком близко!
Дл: а ты пойди к Камилло и скажи ему "КАМИЛЛО я люблю тебя!! так что давай встречаться!!"
Д: не смешно
Ис: согласна
Дл: я не шутила вообще-то
Д: так, в любом случае, я этого никогда не скажу
Иса перевернула Диану в сторону Камилло и взяла её за плечи.
Ис: давай иди к нему, он же твой, а не Лайлы)
Д: Иса блин
Дл: не смущай её
Ис: я же правду сказала
Дл: вообще да, короче, Диана, иди к нему!
Д: ладно..
Диане было неловко идти к нему, эта Лайла сидела очень близко к нему и.. что!? она положила свою руку к нему на ногу, а ему всё равно?! да, он конечно сидел и общался с Джейком, но все же.. Диана решила сделать вид что она шла не к Камилло, а к Джейку.
*Диана села рядом с Джейком*
Д: приветик, о чем болтаете? *что за бред, какой "приветик"*
К: да так, о фигне всякой, ты всё-таки решила придти?)
Д: аа.. ну да, я проснулась и решила придти.
Дж: что-то не долго ты спала.
Д: сон приснился плохой.
К: какой?
Ла: да что мы все о ней говорим? Камилло, ты рассказывал о чём-то?)
К: о том как я украл еду и притворился Антонио?
Ла: ахах, ну ты смешной)
К: аа.. ага
*Камилло встал и сел рядом с Дианой*
К: так а что за сон тебе приснился?
Д: я упала, вот и всё)
Диане стало приятно от того факта, что Камилло все-равно на Лайлу, и он все равно сел с ней.
К: понял)
Камилло разговаривал с Дианой, он лежал на её коленях, а она гладила его волосы. Джейк вместе с Исой сидели и болтали, так как Долорес ушла.
Мирабель проснулась от того что Иса сыпала на неё цветочки и куда-то ушла.
К: ну вот, и тогда я... ааа.. блин, что я сказать хотел?
Д: ой, я сама не помню..
К: не слушаешь меня?
Д: у тебя просто волосы такие мягкие)
К: ахах)
*резко забегает Мирабель*
Мр: ребята!! смотрите что есть!
Ис: Мира, ты где это взяла?!
Мр: я решила взять чего-то поесть, вижу этот ящик, и решила взять.
Дж: а если родители заметят?
Ис: вряд ли, у нас много ящиков с вином, пропажу одного не заметят.
В ящике было 9 бутылок вина, Иса и Мирабель пили одну на двоих, Джейк и Камилло взяли себе по одной бутылке, а Диана с Лайлой договорились, что Диана оставит ей половину. Спустя пол часа все уже выпили, веселились, Иса с Мирой даже пели, а Джейк сидел, слушал и иногда подпевал. Лайла сидела одна и злобно смотрела на Диану с Камилло.. явно не трезвого Камилло.. не то что бы он был в хлам, но язык у него заплетался, это точно.
Диана тоже была пьяна, но не сильно, просто немного кружило голову и всё. Диана лежала с Камилло, потом резко подошла Мирабель и попросила Диану отойти поговорить, они стояли возле двери.
Д: что такое?
Мр: хей, что у вас с Камилло? вы встречаетесь?
Д: аа.. ну нет..
Мр: почему?!
Д: да я сама незнаю! просто не хочу отношений.. или может он не нравится мне вообще.. я незнаю!!
Мр: мда, да тебя не понять.
Д: это точно.. я сама себя не понимаю..
Мр: в любом случае, вы милая пара, он тебя любит, и ты его явно тоже, подумай над своими чувствами, и предложи ты ему уже встречаться.
Д: я не могу сама! я хочу что бы он сам предложил!
Мр: он же предлагал.
Д: ну.. тогда я не согласилась же, а щас согласилась бы..
Мр: слушай, слушай, когда ты подумаешь над своими чувствами, и захочешь с ним отношений, то скажи мне, я скажу ему что бы предложил тебе.
Д: спасибо.. - *обняла Мирабель*
Мр: да не за что)
Ис: МИРАБЕЛЬ, ИДИ СЮДА
Мр: ИДУУУ
*Мирабель побежала к Исе*
Диана пару секунд посмотрела на Ису с Мирой, ей всегда казалось что они очень добрые и любящие сестры, её это умиляло.
Она решила пойти к Камилло, и как только она посмотрела в его сторону, то сразу увидела как Лайла уже сидела рядом с ним, было видно что ему не особо это приятно, она пыталась взять его за руку, но он убирал её, Диана сразу направилась к нему.
Д: эм, привет, ой, Лайла, и ты тут)
Ла: да, я тоже тут, а ты что тут забыла?)
Д: решила с Камилло посидеть, как обычно)
Ла: оу, да? твоё время вышло.
Д: я так не думаю..)
Ла: плохо думаешь
К: аа.. слушайте, может вы усп...
Ла: согласна, Диана, можешь идти)
*Лайла обняла Камилло за руку*
Д: аа.. ну хорошо, я пойду!)
Диана направилась к выходу, Камилло сразу встал и пошёл за ней, она уже вышла из комнаты, но Камилло догнал её, завел за угол и прижал к стене.
Д: ай!
К: прости.. что это было?
Д: что?
К: вы с ней как кошка с собакой.
Д: мне показалось что тебе приятно находится с ней, я решила не мешать.
К: что? да в каком месте? как-будто сама не замечала как мне хорошо с тобой..
Д: нуу.. я.. незнаю!! и вообще, я пошла, иди к своей Лайле!
Диана хотела уйти, но Камилло опять прижал её к стене.
К: стоп, ревнуешь что ли?
Д: я? пфф.. нет.
К: даа)
Д: нет, с чего бы это?
К: ну может потому-что я нравлюсь тебе?)
После этих слов Камилло стало неловко и он отвёл взгляд.
Д: конечно же нет)
К: уверенна?
Д: да!
Камилло пальцами поднял подбородок Дианы, и начал целовать её шею. Диана была в шоке, но.. ей это нравилось, когда он прекратил он посмотрел на Диану, она была вся красная, да ему и самому было неловко от таких действий, но он решил продолжить. Он поцеловал её, Диана не ожидала этого, но конечно ответила на поцелуй, она обвила свои руки вокруг его шеи, Камилло же держал её за талию. Вдруг они услышали как кто-то вышел из комнаты Исы, они отстранились друг от друга, это была Лайла.
Ла: что вы делаете тут?
К: ну ты нем...
Д: разговариваем, а ты что хотела?
Ла: я за Камилло пришла, и да, я не тебя спрашивала.
Д: оу, ну ты тогда уточняй кого именно ты спрашиваешь.
Ла: хорошо, Камилло, что вы делаете?
К: разговаривали, тебе же уже ответили..
Ла: ну а вдруг она врёт, может пойдем в комнату?
К: нет, мы спать, так что пока.
Ла: мы?
Д: да, мы!)
Ла: а ты что в его комнате делаешь?
Д: живу вообще-то
Ла: ц.. спокойной ночи Камилло!)
Камилло взял Диану за руку и повел в комнату, ничего не ответив Лайле.
Примечания:
Вам точно интересно это? пишите свои отзывы пожалуйста, мне будет приятно их почитать, и они очень сильно вдохновляют меня на продолжение. 💕