Кладбищенская пустошь

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 398 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Это только начало.

Настройки
*Центр психологической помощи* *На другом конце провода* -Я не знаю, что мне делать, я буквально на исходе! С работы уволили, муж хочет развестись и забрать мою трёхлетнюю дочь! как я буду жить без нее, она буквально мой свет и единственная причина, по которой я ещё стараюсь что-то делать…а что с вас взять?! да пошли вы! Грубым тоном сказала женщина и сбросила трубку.Раздались обрывистые гудки. -Ох, и так постоянно. почему я всё ещё работаю тут? Конечно, на этот вопрос никто не ответил, Кейн сидел один в помещении, в полной тишине. Мужчина лег на синий диванчик, что стоял в углу кабинета.Сам диван был не больше метра, потому что на нём не было предназначено лежать, только сидеть, однако, Кейн после тяжёлого дня сильно устал. Он еле как разместился на этом диване, его ноги свисали, поэтому это доставляло неудобство, но для него, это был настоящий рай. У него была только одна мысль: -Почему. Почему я решил выбрать именно эту профессию? Люди здесь неблагодарные.Целыми днями слушаю чужие проблемы, мои бы кто послушал. Стоолько проблем, но всем все равно. Для клиентов — ты подушка, в которую можно поплакать, а для друзей ты просто очередная причина повеселиться. Нет, я конечно не говорю, что все люди такие, но сам я не умею находить правильных собеседников и это моя большая заноза в жизни! Кейн сам не заметил, как его мысли стали воспроизводиться в слух и переходить даже на крики. Когда парень вышел из мыслей, то увидел, как его коллега-Макс смотрит на него, попивая свой остывший кофе -Чего смотришь, я что похож на произведение искусства? с вопросительной интонацией сказал Кейн. -Да нет.Ты так хорошо рассказывал самому себе, какая говно твоя жизнь, что я сам задумался о смысле своей жизни. -Да какой к черту смысл жизни? Ты на работу почти не приходишь и постоянно тусуешься, пока я в это время сижу на этой работе и разрываюсь ОТ КОЛИЧЕСТВА ЗВОНКОВ! Я вообще не понимаю, почему тебя не увольняют! Разъяренным тоном ответил Кейн напарнику -Пф, а чего ты хотел, парнишка, у меня отец — владелец этой компании, мне можно все! А тебе нет. Тебя точно уволят, если ты такое провернёшь Мужчина мягко говоря застыл в шоке от такой предъявы .Он не понимал, почему у кого то отец — владелец ЦЕЛОЙ компании, а у кого то он ушёл, когда тот ещё даже не родился. -Да пошел ты! Кейн злой выбежал из кабинета, громко хлопнув дверью, от чего та еле удержалась и не сломалась. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник