Часть 1
6 февраля 2022 г., 03:32
Примечания:
Мой первый фанфик:_)
Вару. Ученик универа—лет 18. И вот его друг Пик.Пик на год старше Вару.
Вару любит поиздеваться над Одноклассниками, пытается кого-то унизить, часто вливается в драки (по большей степени драки начинаются из-за него). А Пик же вытаскивает его из драк и нелепых ситуаций. Пик и Вару предпочитают общаться больше в университете, чем на улице.
Вот и очередной день в университете.
М. В. : Хмммм… Как бы мне напакостить…?
Взгляд Вару упал на двух пацанов которые обнимались. Этими людьми оказались Феликс и Зонтик.
В: ой смотрите кто тут у нас!!! Педики~? АХАХАХАХ
Ф: ВАРУ!!! ТО ЧТО МЫ ОБНИМАЕМСЯ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО МЫ ГЕИ!!!
В: Мне насрать) педики) ахахахахаха
М. Ф. : грррр… Ну я ему отомщу!!!
Вару ушёл с места как не в чëм не бывало.
Когда прозвенел звонок все вернулись в кабинет.
Феликс весь урок думал как отомстить Вару и ему в голову пришла идея.
Ф: Ведь вару общается с Пиком… Хах я запру его в одной комнате с Пиком!!!
Только я один не справлюсь… Ооо!!! попрошу помощи у Ромэо. План идеален!!!
На следующий день
Феликс позвал Вару к себе домой.
В:и нахрен ты меня позвал?
Ф:в гости^^
В:ну бл*** это логично
Ф:Вару пройди пока в комнату А я щас возьму вкусняшек).
В:ооо вкусняшки я люблю).
Вару пошол в комнату и ему прилетело от ромэо удар в голову сковородкой, от чего вару отрубился.
Ф:БОЖЕ РОМЭО!!! ты хоть его не убил....?
Р:нет вроде... Пульс есть, только след от сковородки на пол лица...
Ф:ладно зави Пика а я вару отнесу в комнату...
Спустя время Ромэо еле тащит Пика.
Ф:ты надеюсь его не сковородой....?
Р:нет,я его усыпил. Сковородой бы не получилось. –запыхтевшийсь говорил Ромэо– ты ходь знаеш какой он тяжёлый...
Ф:представляю.... Ладно клади Пика рядом с Вару и пойдём побыстрей, пока они не проснулись...
Р:если кто-то вообще проснётся)
Ф: РОМЭО!!! Я ТЕБЯ ТОЖЕ МОГУ СКОВОРОДКОЙ ПО БОШКЕ УДАРИТЬ!!!
Р:успо-покойся... •-•'"
Ромэо ушол. Феликс положил еды и воды для Пика и Вару, что-бы они поели как проснутся.
Примечания:
Это не конец, но я дико устала думать продолжение ╥﹏╥ . Поэтому я спать и потом думать проду