Как можно влюбится в друга...?

PG-13
Заморожен
3
автор
Размер:
1 страница, 320 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Вару. Ученик универа—лет 18. И вот его друг Пик.Пик на год старше Вару. Вару любит поиздеваться над Одноклассниками, пытается кого-то унизить, часто вливается в драки (по большей степени драки начинаются из-за него). А Пик же вытаскивает его из драк и нелепых ситуаций. Пик и Вару предпочитают общаться больше в университете, чем на улице. Вот и очередной день в университете. М. В. : Хмммм… Как бы мне напакостить…? Взгляд Вару упал на двух пацанов которые обнимались. Этими людьми оказались Феликс и Зонтик. В: ой смотрите кто тут у нас!!! Педики~? АХАХАХАХ Ф: ВАРУ!!! ТО ЧТО МЫ ОБНИМАЕМСЯ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО МЫ ГЕИ!!! В: Мне насрать) педики) ахахахахаха М. Ф. : грррр… Ну я ему отомщу!!! Вару ушёл с места как не в чëм не бывало. Когда прозвенел звонок все вернулись в кабинет. Феликс весь урок думал как отомстить Вару и ему в голову пришла идея. Ф: Ведь вару общается с Пиком… Хах я запру его в одной комнате с Пиком!!! Только я один не справлюсь… Ооо!!! попрошу помощи у Ромэо. План идеален!!! На следующий день Феликс позвал Вару к себе домой. В:и нахрен ты меня позвал? Ф:в гости^^ В:ну бл*** это логично Ф:Вару пройди пока в комнату А я щас возьму вкусняшек). В:ооо вкусняшки я люблю). Вару пошол в комнату и ему прилетело от ромэо удар в голову сковородкой, от чего вару отрубился. Ф:БОЖЕ РОМЭО!!! ты хоть его не убил....? Р:нет вроде... Пульс есть, только след от сковородки на пол лица... Ф:ладно зави Пика а я вару отнесу в комнату... Спустя время Ромэо еле тащит Пика. Ф:ты надеюсь его не сковородой....? Р:нет,я его усыпил. Сковородой бы не получилось. –запыхтевшийсь говорил Ромэо– ты ходь знаеш какой он тяжёлый... Ф:представляю.... Ладно клади Пика рядом с Вару и пойдём побыстрей, пока они не проснулись... Р:если кто-то вообще проснётся) Ф: РОМЭО!!! Я ТЕБЯ ТОЖЕ МОГУ СКОВОРОДКОЙ ПО БОШКЕ УДАРИТЬ!!! Р:успо-покойся... •-•'" Ромэо ушол. Феликс положил еды и воды для Пика и Вару, что-бы они поели как проснутся.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)