***
Еле вытащив себя из очередного кошмара, сделал осторожный вдох и проглотил ком в горле. Можно было бы и привыкнуть, но пока не получается контролировать себя во сне… Там всё как в первый раз. — Шкет, у тебя ещё остались слёзы? — знакомый голос заставил дёрнуться к потолку и уже оттуда убедиться в реальности происходящего. — Спокойно, Питер, это я. Мистер Старк продолжал лежать на кровати, спокойно разглядывая меня и убирая телефон в карман джинс. Внезапно мои конечности решили предать меня, ладони отклеились от потолка, а вслед за ними и ступни. Кто меня переодевал? — Ох… Очередные обнимашки? Перевернувшись в падении, я немного придавил мужчину к кровати. Случайно? Вряд ли кто-то в этой комнате сможет поверить в это. — Возможно. — разглядывая его лицо, спокойно улыбнулся, даже не думая вставать. — Где мой костюм? Левая бровь Старка полетела вверх. — Пятница, сколько процентов до окончания сканирования костюма Паучка? — Четыре процента, Мистер Старк. Доброе утро, Мистер Паркер. — Ммм. — промычав ответ ИИ, опустил глаза немного ниже, могу ли я прямо сейчас сойти с ума и зациклить эти пару минут на всю жизнь? — Мне не жалко. — Выспался? — Тони проигнорировал тот факт, что я завис на разглядывании его лица, и с интересом смотрел в мои глаза. — Не хочешь прогуляться до лаборатории? — Возможно. — вздохнув, скатился с мужчины и встал на ноги. — Что вы хотели узнать? Практически половина из скрытых проектов уже реализована в моем мире. — Пройдёмся по списку и выберем самое интересное, Паучок.***
По компании ходили странные слухи, якобы стажёр Босса, внезапно был заперт в лаборатории с доступом одиннадцатого уровня. Слухи были настолько расплывчатыми, что многие даже спустя месяц с их появления не могли понять стоит им жалеть Паркера или проклинать. Он там действительно «заперт» или просто не может выйди из-за постоянной занятости? Парня в чём-то подозревают или ему настолько доверяют, что внезапно впустили на один из самых охраняемых объектов Stark Industries? Одно оставалось фактом. Питер Паркер уже месяц сидит в скрытой лаборатории вместе с Боссом и они всё ещё не планируют оттуда вылазить. Пеппер Потс с каждым днём выглядела всё страшнее, и опять же, сотрудники делали ставки сразу на две позиции: была ли она зла на то, что они оба бросили основную работу или на то, что у неё был лишь девятый уровень доступа? — Пеппер Потс вновь запрашивает разрешение на внутренний звонок. — Ты уверен? — Тони проигнорировал уведомление Пятницы, как и все предыдущие штук двести и вновь глянул на исправленные формулы. — Если формула действительно работает, на деньги от патента ты мог бы уже давно съехать с Куинса… Паркер, ты мог выкупить этот чёртов район. Питер меланхолично раскачивался в кресле, ему казалось, что ещё совсем чуть-чуть и он прирастёт к этому месту и покроется плесенью. Закатив глаза в ответ на замечание Старка, он откинул голову назад и вновь прокрутил в голове несколько вариантов формулы. — Я не успел реализовать проект, поэтому могу дать гарантию лишь в девяносто пять процентов. — кинув тяжёлый взгляд на мужчину, парень притворно улыбнулся. — Это уже двадцать четвёртый проект… Мы договорились о пяти. Ахх, но Тони Старк лишь быстрее забарабанил по клавиатуре смоделировав экран с очередным вариантом запуска. Мог ли Питер надеяться хотя бы на нормальный ужин, не говоря уже о том, чтобы выйти отсюда? О, вы не подумайте, он мог в любой момент покинуть лабораторию и скрыться на любом кусочке планеты, но какого чёрта он должен сбегать, когда перед ним разворачивается самое прекрасное зрелище, которое он когда-нибудь видел? Парню уже с трудом удавалось терпеть неудобный диван и пиццу на завтрак, обед и ужин, но… С каждой секундой ему казалось, что ещё пара минут и он вновь потеряет Тони Старка. Он ещё никогда не проводил с ним так много времени, он даже не уверен, что если сложить все их встречи в его реальности, то выйдет столько же, сколько он провёл в этой комнате. Должен ли он наслаждаться происходящим? Или ему надо вновь загасить свои чувства и надеяться на то, что его не выкинут сразу после того, как вытянут всё самое интересное? Что он должен сделать, чтобы остаться с Тони навсегда? И тут он даже не думал в какой роли он может это сделать, главное остаться поближе и иметь возможность спасти Старка от его самоубийственных идей и планов.