Ты мой мир, утерянный навеки.
Ты душа, израненная мной.
Я шрамы на твоих руках,
Полоса белее снега
То ли на памяти, то ли на коже.
Я отдаю тебе все слезы,
пролитые мной ночью при луне,
Они принадлежат тебе.
И крики, задавленные в горле,
Тоже забери себе
Они навеки вечные твои.
И каждый вдох,
Испущенный мной на краю обрыва,
Где ты оставила меня
Принадлежит тебе.
И душа моя, по правде говоря,
По прежнему твоя.
Я говорю: «забыла», —
И улыбаюсь нервно,
И улыбаюсь глупо.
Ночами жду утра нетерпеливо.
Ночами в мыслях униженно зову,
Утром улыбаюсь горделиво,
Говорю себе: «Забыла».
Так забери меня обратно
Иль убей любовь всю быстро,
Убей любовь во мне внезапно.