УПРД

NC-17
В процессе
5
автор
Wizo_grm соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 6 937 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
сегодня суббота. 5 февраля. Ps: одним из героев является Антон Андреевич Шастун. Мажор и хамло. Арс или Арсений Сергеевич, но не в коем случае не Сеня, вежливый работник. *** Это был обычный день. Время близилось к обеду и Антон пошёл в ресторан пообедать. Он заказал себе устрицы и шампанское. Оставалось лишь дождаться заказа.-ну наконец -Антону подали заказ-думал к смерти только дождусь. выпил бокал шампанского, полил лимончиком морепродукты и стал кушать.тут зашёл Арс. Он не увидел свободного столика и сел рядом с Антоном* -мужик, ты чето попутал? ты кто вообще? - я Арсений Сергеевич. И по вежливее, молодой человек. -ты малохольный?-или у тебя сотрясение и отвал памяти? - во первых. Что я вам сделал? А во вторых. Будьте вежливее. -а ты у нас что? Ааааа. Понятно...скажи дорогуша, сколько ночь стоит? 20-30 или ты у нас вип? -да блять-антон роняет вилку народ и тянется за ней. миг. И два лба сталкиваются. -поаккуратней можно?-засмущался, но вида не подал. - вы тоже будьте аккуратней -ты кто и почему подсел ко мне? Я сейчас охрану позову! Если ты праститут, то так и скажи..бармен! Виски с коньяком. двойную порцию! - мне тоже Антон опракидывает в себя стакан за стаканом. -знаесъ сто Сеня, штьоби больщэ я тибя сьдесь не видел - он был пьян.-извиняюсь. Сеня сиргеивич- поправил себя Антон. - не называйте меня Сеня!-произнёс с грубостью. -а сьто тохта?-он был очень пьян. -просто не называйте меня так. И всё. -а сьто Ти присоль? Тиби сьтота ат миня Нада? - я просто хотел вас предупредить, что... -Сьто!!!?? - не садитесь за руль в таком виде -ты сьто? Пирибухаль? Какая тибе разниса? - ну как хотите Антон даже не хотел прислушиваться и поэтому надел куртку и завёл Феррари. Мажор залез в дорогую машину, врубил музыку на полную, разогнал скорость до 80 км/ч. Выехал на кольцо по встречной. Удар. Антон ничего не чувствует. Ноги и руки словно онемели. Врачи погрузили его на каталки, но было уже поздно. Начались конвульсии*. Врачи регистрируют клиническую смерть, затем и биологическую. Антон открывает глаза. -Ты?!?! какого чёрта...
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник