Часть 1
6 февраля 2022 г., 10:05
Примечания:
Ну....что я могу сказать? Всем привет и хорошего прочтения.
сегодня суббота. 5 февраля.
Ps: одним из героев является Антон Андреевич Шастун. Мажор и хамло.
Арс или Арсений Сергеевич, но не в коем случае не Сеня, вежливый работник.
***
Это был обычный день. Время близилось к обеду и Антон пошёл в ресторан пообедать. Он заказал себе устрицы и шампанское. Оставалось лишь дождаться заказа.-ну наконец -Антону подали заказ-думал к смерти только дождусь. выпил бокал шампанского, полил лимончиком морепродукты и стал кушать.тут зашёл Арс. Он не увидел свободного столика и сел рядом с Антоном*
-мужик, ты чето попутал? ты кто вообще?
- я Арсений Сергеевич. И по вежливее, молодой человек.
-ты малохольный?-или у тебя сотрясение и отвал памяти?
- во первых. Что я вам сделал? А во вторых. Будьте вежливее.
-а ты у нас что? Ааааа. Понятно...скажи дорогуша, сколько ночь стоит? 20-30 или ты у нас вип?
-да блять-антон роняет вилку народ и тянется за ней.
миг. И два лба сталкиваются.
-поаккуратней можно?-засмущался, но вида не подал.
- вы тоже будьте аккуратней
-ты кто и почему подсел ко мне? Я сейчас охрану позову! Если ты праститут, то так и скажи..бармен! Виски с коньяком. двойную порцию!
- мне тоже
Антон опракидывает в себя стакан за стаканом.
-знаесъ сто Сеня, штьоби больщэ я тибя сьдесь не видел - он был пьян.-извиняюсь. Сеня сиргеивич- поправил себя Антон.
- не называйте меня Сеня!-произнёс с грубостью.
-а сьто тохта?-он был очень пьян.
-просто не называйте меня так. И всё.
-а сьто Ти присоль? Тиби сьтота ат миня Нада?
- я просто хотел вас предупредить, что...
-Сьто!!!??
- не садитесь за руль в таком виде
-ты сьто? Пирибухаль? Какая тибе разниса?
- ну как хотите
Антон даже не хотел прислушиваться и поэтому надел куртку и завёл Феррари.
Мажор залез в дорогую машину, врубил музыку на полную, разогнал скорость до 80 км/ч. Выехал на кольцо по встречной.
Удар.
Антон ничего не чувствует. Ноги и руки словно онемели. Врачи погрузили его на каталки, но было уже поздно. Начались конвульсии*.
Врачи регистрируют клиническую смерть,
затем и биологическую. Антон открывает глаза.
-Ты?!?! какого чёрта...
Примечания:
Конвульсии* - предсмертные судороги