Часть 4
11 февраля 2022 г., 23:59
Примечания:
Надеюсь, что хоть кто-то читает это. Если вам не сложно напишите пожалуйста комм, или поставьте метку "жду" пожалуйста 🥺❤️
...на утро Арсений был на работе как огурчик в 8:30. Антон опаздывал, Арс решил сходить за чаем, отблагодарить за вчерашнюю прогулку. Он вернулся а Антона не было. Прозвучал сигнал. Принтер распечатал бланк. В ту же секунду заходит Антон. Весь растрёпанный и с синяками под глазами как панда. Арс протягивает стакан с чаем.
- привет
- доброе утро
- классно вчера погуляли)
- да, может завтра сходим куда-нибудь?
- давай
- что у нас с неучтеным?
- Кузнецов, Андрей Николаевич.
- и кто же это?
- инспектор ГИБДД
- время?
- 14:35 по московскому времени.
- спасибо.
Тут в кабинет заходит девушка.
-вас дачник вызывает
-да хоть собачник- ляпает Антон
-дачник это Павел Алексеевич.- поправляет его Арс
-тогда поехали.
*Разговор в дороге*
- дачник он самый главный - нарушил тишину Арсений- он руководит упрд уже лет сто, двести, даже не знаю сколько там ещё.
- странное погоняло
Они подъехали к дому дачника и пока он занимался своим садом, они разговаривали с его секретарем Сергеем Матвиенко.
-весной в системе произашел сбой- начал Матвиенко- было повреждено 98% всех данных, востоновили быстро, но эти два процента...
-а я говорил- вмешался дачник- бумага надёжней.
-так она и горит лучше- ляпнул Антон
-ну, говоря простым языком вам надо разгрести эти 2% кого в рай, а кого в ад.
-а мы тут причем?- сказал опять же Шаст
-варежку захлопни и слушай- Павел Алексеевич не любил когда кто-то перебивает.
-а при том, что именно вы будете всё это делать.- заканчивает свою мысль Сергей.
Вот они уже сидят в машине и едут к новому неучтеному.
-насколько помню я, ГИБДД-антон загинает палец,- значит берёт взятки, Кузнецов, мой вердикт в ад
-ну не все берут взятки
-все.
-проверим?
-как?
-поехали
Они подъехали к месту где дежурил Кузнецов. Антон разогнался, пересев за руль, кузнецов его остановил, Антон предложил ему взятку. Тот лишь отобрал права и запихнув в УАЗик отвёз в ближайший полицейский участок.
-давайте вы меня отпустите?
-с чего вдруг?
-ты умрёшь сегодня в 14:35.
-это угроза?
-почти. Констатация факта.
-ты ещё и за угрозу отсидишь. А если честно.. как ты узнал, что я болен?
-я работаю в УПРД- управление по распределению душ
-бред сизой кобылы.
-не веришь, не верь, ну отпусти начальник
-ладно, но права не верну.
Полицейский отпускает Антона под предлогом "на первый раз прощаю" и Антон можно сказать бежит к Арсу.
- твоя взяла
Арсений сейчас лежал и мирно спал на работе.
Антон наклоняется к Арсу... Смотрит в его голубые глаза, закрывает свои, в это время Арс просыпается, открывает глаза и...
Примечания:
Интересно? Скоро выйдет прода