Встреча
15 февраля 2022 г., 19:02
Примечания:
Я знаю что 14 февраля уже прошло но я тогда спал)
Понедельник 14 февраля. Проснувшись, Женя начала собираться в школу как всегда не в настроении. Посмотрев ютуб и посидев в сот. сетях, она пошла в школу. Утро вышло очень холодное и по этому она быстро шла чтобы не превратится в сосульку. Добравшись до школы, она боялась зайти в класс, ведь сегодня 14 февраля, а она ютубер, которого знали, все.
Блин... Надо незаметно пройти в класс, а то закидают валентинками и не выбирусь.. -с этими мыслями она пошла в класс. Но..
Женя! Женя! -послышались, голоса сзади,она обернулась, сзади стояли несколько девчонок с Валентинками
Это тебе-ушли
Эм.. Вот почему вообще придумали этот праздник и для кого?-пробубнив, она направилась в класс.
-Дорогие, ребята! Спешу вас обрадовать к нам в класс пришла новенькая!Пожалуйста, заходи
Она вошла в класс и тут Женя сразу её узнала, но не подала ввиду
-Представься, пожалуйста
Меня зовут Ксения
Хорошо, ребята прошу любить и жаловать) ладно, Ксюша садись к Жене
Чего?! К..К ко мне?! Так ладно, Жень.. Успокойся, вы же знакомы, вы же сестры! -прониклись мысли в голове у Жени.
Оуу.. Приветик, Жень, давно не виделись)
Ага давно, сестра)
-что вы сестры? -спросил учитель
Да мы сестры-тут же ответила Ксюша и села за парту.
Псс.. Ксюш?
Что, Жень? Что случилось?
Да это.. Вобщем как ты сюда попала?
Оу.. Это долгая история, я как-нибудь потом тебе всё расскажу, ок?
Да.. О. Ок-заикаясь ответила Женя.
Примечания:
Надеюсь вам понравится))