Объятия
25 июля 2022 г., 20:26
-Ксюша...? - Женя стояла в шоке, она до сих пор не поняла , что сделала Ксюша.
-ой... Прости... Ты сама виновата, нефиг просить ущипнуть тебя посреди урока...- недовольно ответила та, положив руки на грудь.
Женя облокотилась об дверь директора и просто смотрела на Ксюшу, после тихо заговорила. - тоесть... Ты не сон..? - с облегчением проговорила она.
- сон...? Что значит сон?! Всмысле сон?! То есть я для тебя просто сон?! Понятно.. Всё с тобой, Женя - с грустью сказала Ксюша, отвернувшись от Жени.
- Ксюша.. Я не это имела ввиду.. - подойдя сзади Ксюши проговорила она. - Я.. Я просто... Я просто не верю что ты передо мной стоишь и что я с тобой говорю.. - прошептала она.
- ... Но я не сон... Я человек.. Живой человек и ты это знаешь..
- конечно.. Малыш.. -шёпотом сказала Женя.
-эм.. Малыш? Ты меня назвала малышом? - спросила Ксюша, она чувствовала как её щеки начали немного краснеть и гореть.
Женя же ничего не ответила, а просто крепко обняла Ксюшу, не отпуская ни на секунду. Ксюша же ответила на объятия, крепко прижав, девчонку к себе. Она знала что объятия очень классные, но с Женей.. Они просто волшебные, сказочные, родные и в то же время очень тёплые. Ксюша готова была просто стоять так всю свою жизнь, но звонок всё разрушил...