Женя и Ксюша

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 4 360 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Силуэт

Настройки
Примечания:
20 минут спустя. Ксюша спокойно спала на плече Жене, тихо сопела, прижимаясь к Жене. Женя же сидела и листала ленту в ТТ, одной рукой приобняв свою малышку. Тут в класс кто-то громко постучался, Ксюша подскочила так, что напугала сидящую рядом с ней Женю. -Ксюш, ты чего? - беспокойно спросила она. - ты не слышала? К нам постучались... Женя не сразу поняла, когда же постучались ещё раз, то она пошла за указкой и встав напротив двери, заорала: ты кто?! Что тебе нужно?! За дверью послышался знакомый голос: это я, я с миром.. Женя сразу поняла чей это голос, а вот Ксюша сидела в страхе, боясь пошевелиться. Женя уже собиралась открыть дверь, но её остановила Ксюша, набросившись на её и повалив на пол. - не надо - тихим,дрожащим голосом говорила она. Жене ничего не оставалось как успокоить свою сестру. - всё хорошо, я защищу тебе, не бойся... Но тут Ксюша встала и быстро открыв дверь, взяла Женю за руку и потащила под парту. Силуэт зашёл в класс, осмотрев всё он начал смеяться, что заставило Ксюшино сердце стучать бешено, Женя же в свою очередь сидела спокойно. Было чувство,что она не боится ничего и никого. - ну и куда вы спрятались- спросил смеясь силуэт. Женя взяла фонарик и посветила на него, как оказалось это была Лиза. Но вот что она тут делала? А дело в том что она поговорила с учителями и ей разрешили тоже оставаться ночью. Лиза подошла к выключателю, после чего в классе было очень светло, что заставило всех зажмуриться. -Лиза, блять, какого хуя ты тут?! - со злобой спросила Женя. - малыш... Я просто соскучилась... По тебе, ты просто мне нравишься и я не могла оставить тебя в темноте, я же знаю, что ты боишься быть одна ,особенно, в школе.. - с улыбкой ответила она. "Малыш... " Ты мне нравишься... " Они встречаются?! - с ахуевшим лицом подумала Ксюша.. Она решила не тревожить их, встав из-под парты, она ушла в коридор, оставив телефон в классе. Что же будет дальше..?
Примечания:
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник