Опять?!
5 августа 2023 г., 22:15
И так
Утро. 7:30. Наши герои всё также спали в обнимку, смотря свои сны. Всё чудесно. Но вот звук будильника, который просто ненавидит Женя, заставил нашу пару проснутся и выйти из мира снов.
-Чёртов будильник, я тебя нахуй сломаю когда-нибудь! -со злобой поговорила Женька.
Ксюша до сих пор спала, а вот Женя уже не спала ибо никак не могла уснуть, да и время уже не то, время вставать и идти на занятия...
Поднявшись с кровати и пытаясь не разбудить свою сестру, Женя направилась одеваться. 7:40. Пора уже и сестру будить, но как?
Подойдя к кровати, наша героиня легонько начала будить "соню", да, конечно, никто не любит просыпаться или когда его будят, но надо, это жизнь.
-Ксюша, давай вставать, опоздаем
-ещё 5 минут...
-малыш, ну пора уже. Давай, подъём, прошу тебя
Ксюшу не хотя открыла свои глаза, увидев уже собраную Женю, она тут же помчалась одеваться
- Черт, опаздываю! Почему, почему ты не разбудила меня раньше?
-Ксюш, я будила, ты отворачивалась и дальше спала, а чтобы я тебя насильно будила.. Увы не могу.. Ещё получу от тебя пхпх
-очень смешно, Жень.
Ксюша была обижена на свою сестру.. Ибо какого хрена она её не разбудила, нормальные сестры всегда будят.
-иногда мне кажется что ты вовсе мне не сестра...
-ну да переспали мы с тобой, значит я уже не сестра...
-всмысле переспали? Когда? - удивлённо спросила Ксюша.
- ну ночью, у нас была бурная ночька пхпх, я надеюсь тут камер нету, а то не хочется чтобы это увидели все... Ладно пошли, а то опаздаем пхпхпх
Ксюша ничего не ответила, взяла сумку и уже собиралась открыть дверь, как тут вламывается Лиза.
-какого хрена ты тут делаешь?! Ты совсем ебанутая?! Ты блять что творишь!? -уже крича говорила Женя.
- простите что побеспокоила... Но вас вызывают к директору!
-опять?! -две девушки переглянулись..
-да какого сена ему опять от нас надо- всё так же со злобой говорила Женя. Ладно пошли к этому старику!
Идя по коридору, девушки молчали, Женя ничего не могла сказать, а Ксюша, всё также была зла на Женю.
Они молча зашли до кабинета директора и...