Женя и Ксюша

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 4 360 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Опять?!

Настройки
И так Утро. 7:30. Наши герои всё также спали в обнимку, смотря свои сны. Всё чудесно. Но вот звук будильника, который просто ненавидит Женя, заставил нашу пару проснутся и выйти из мира снов. -Чёртов будильник, я тебя нахуй сломаю когда-нибудь! -со злобой поговорила Женька. Ксюша до сих пор спала, а вот Женя уже не спала ибо никак не могла уснуть, да и время уже не то, время вставать и идти на занятия... Поднявшись с кровати и пытаясь не разбудить свою сестру, Женя направилась одеваться. 7:40. Пора уже и сестру будить, но как? Подойдя к кровати, наша героиня легонько начала будить "соню", да, конечно, никто не любит просыпаться или когда его будят, но надо, это жизнь. -Ксюша, давай вставать, опоздаем -ещё 5 минут... -малыш, ну пора уже. Давай, подъём, прошу тебя Ксюшу не хотя открыла свои глаза, увидев уже собраную Женю, она тут же помчалась одеваться - Черт, опаздываю! Почему, почему ты не разбудила меня раньше? -Ксюш, я будила, ты отворачивалась и дальше спала, а чтобы я тебя насильно будила.. Увы не могу.. Ещё получу от тебя пхпх -очень смешно, Жень. Ксюша была обижена на свою сестру.. Ибо какого хрена она её не разбудила, нормальные сестры всегда будят. -иногда мне кажется что ты вовсе мне не сестра... -ну да переспали мы с тобой, значит я уже не сестра... -всмысле переспали? Когда? - удивлённо спросила Ксюша. - ну ночью, у нас была бурная ночька пхпх, я надеюсь тут камер нету, а то не хочется чтобы это увидели все... Ладно пошли, а то опаздаем пхпхпх Ксюша ничего не ответила, взяла сумку и уже собиралась открыть дверь, как тут вламывается Лиза. -какого хрена ты тут делаешь?! Ты совсем ебанутая?! Ты блять что творишь!? -уже крича говорила Женя. - простите что побеспокоила... Но вас вызывают к директору! -опять?! -две девушки переглянулись.. -да какого сена ему опять от нас надо- всё так же со злобой говорила Женя. Ладно пошли к этому старику! Идя по коридору, девушки молчали, Женя ничего не могла сказать, а Ксюша, всё также была зла на Женю. Они молча зашли до кабинета директора и...
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник