Почему я делаю это?

NC-17
Завершён
35
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 15 458 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник

Можно к Луне? 3

Настройки
Примечания:
Сара разулась, положила рисунок, записку и шоколадку на белый стол и обувшись ушла в свою комнату. *** Утро. Время идти в школу, универ, колдж или на работу. И лишь визунчики идут сегодня в пицца-плекс. Наше Солнышко уже проснулась и увидела Луну возращающуюся с ночной смены. Эмма молча зашла в свою комнату и легла на кровать дабы поспать.. Вернее доспать. Сара оделась, нанесла грим, надела полумаску Солнца, а так же ободок с лучами. Она подошла к двери. Оставались щитаные минуты до открытия пицца-плекса. И.. Музыка вновь заиграла и послышался шум и шаги людей. Сара спокойно ждала детей. Дети прошли через дверь где их встречала Солнышко. -Привеееет, новые друзья! Я - Солнце, но вы можите звать меня Сан!) Мы сегодня повеселимся от душии! - Сара говорила это на радостях. Многие дети просто прошли внутрь, некоторые спрашивали где Луна, остальные рассматривали детсад. -Теперь я буду с вами играть днём, а Луна будет за вами следить во время сон часа!) Из толпы ели пропехнулась девчёнка и побежала к Саре. -привет - девчёнка обняла Солнце. -приветик, лучик) - Сара поняла девчёнку на руки и пошёл в глубь дет сада зазывая других детей за собой. -Что будем делать?) - солнцеликая опустила девочку. Многие дети говорили про рисование и делание поделок. Все вместе с воспитателем пошли к столу для рисования. Девчёнка всюду ходила за воспитателем. Но Сара не особо то и волновалась.. *** Дети рисовали рисунки и украшали их. Саре было приятно сидеть в компании детей. За время рисования Сара узнала, что девчёнку зовут Эмили. Затем дети и воспитатель играли в прятки. Солнце естественно поддавалась, ведь каждому ребёнку нравиться быть не пойманным! Сара вновь начинала считать. Вдруг к солнцеликой подошла Эмили. -А где Луна? - Эмили вдруг схватила Солнце за штанину. - у себя, А что?) - Солнце остановилась и смотрела на девочку. -можно мне к Луне?^^- Эмили отпустила воспитателя. -А зачем тебе? Луна отдыхает. -ну.. Луна - мой лучший друг! -да? -конечно!! Можешь спрасить:) -ладно, я тебе верю. -Луна меня не упоминал? -хм.. Не помню.. Может он хотел, но не успел рассказать.. -ну так можно мне к Луне? - Эмили умоляющими глазами смотрела на Сару. ВЫБОР ЗА ВАМИ: 1\Провести. 2\Не вести.
Примечания:
35 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)