Не умеющий любить

PG-13
Завершён
40
автор
Пикус8 бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 128 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 6 Отзывы 11 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
По унылому, хмурому городу шёл парень, лет шестнадцати, с серыми как пепел волосами и пенсне на носу. Девятиклассник шёл в школу, он бы и мог не ходить, ведь весь учебник уже давно прочитал и решил, но ему нужно высшие образование, чтобы найти приемлемую работу. На его лице не выражалась не одна эмоция, лишь безразличие и спокойствие. Куромаку, так зовут нашего героя, не умеет выражать радость, грусть, даже малейшая улыбка у него огромная редкость, единственное чувство которое у него есть-это раздражение. Да его могло взбесить многое, в особенности если всё идёт не плану, ну или лежит всё не идеально, он перфекционист. Вот, зайдя в белое здание школы умник быстро переодел сменную обувь, снял верхнюю одежду и потопал в свой класс. По его мнению класс был на 95% не адекватный, плохой и не имеющий никакой дисциплины. Зайдя в класс Куро сел за свою парту, где сидел один. Подготовившись к предстоящему уроку и взяв книгу парень уже хотел начать читать, как сзади послышался не приятный немного писклявый голос. - эй, курилка, здарова. Ехидно улыбался тролль. Это был Вару, Куромаку считает его на 99% неадекватным и не любит с ним заводить разговоров. - судя по тому что первый разговор начал ты то с вероятностью в 78% это будет пустая болтовня. Не отрывая взгляд от книги говорил "учёный" - 78% бла, бла, бля, пф, типичный Куролес, я вообще-то хотел сообщить что к нам сегодня новенький приходит. - ну и зачем мне эта информация? - пхах, а то что этот новенький будет сидеть с тобой, ведь мест больше нет. - мне всё равно. После ответа Вару начал изображать Куромаку, тем самым сильно раздражая очкастого. Но умника спас пришедший сосед по парте Вару, Пик, и тот сразу переключился на рогатого. Урок уже начался , все что-то шумели, щёлкали, и не особо вникали в говор учителя. Всю эту обстановку разрушил стук в дверь. В класс зашёл голубоглазый парень с бирюзовыми волосами и шарфом на шее. - здравствуйте, извините за опоздание, можно войти? Робко говорил парень, будто боясь что на него наорут. - м? Зонтик, проходи, садись на свободное место. Отвлекаясь от доски ответил препод. Поблагодарив учителя голубоглазый быстро сел на вторую парту. - привет, не мог бы ты дать мне свой учебник? У меня нет своего... Тихо спросил паренёк. - бери. Безразлично сказал Куро, вникаясь в учительскую речь. Не вольно сероглазый начал рассматривать мальчишку, который списывал что-то с доски. Пепельно-волосому он показался очень интересной личностью и уже понял что он скорее всего социофоб–интроверт, который боится разговаривать с людьми. Это умнику показалось милым. Когда урок закончился Зонтик положил на парту нужные учебники и взял свой блокнот, где рисовал разные картинки. Удивительно для себя, сероволосый решил познакомиться с новым учеником. - здравствуй, Зонтик? - привет, да меня зовут Зонтик, а какое твоё имя..? Робко отвечал носитель этого имени. - Куромаку, для знакомых Куро. Даже с каким-то энтузиазмом поддерживал разговор серый. - красивое имя, японское? - да, переводится как "серый кардинал". (абэбе..апхпххпхпх, бета не удержалась, апхпхпхпххпхпххпхпх, кст, я бета, и в тексте ничего не писала :3 ) -круто... А скажи, не мог бы ты меня проводить сегодня, немного... - а что такое? - просто меня часто гнобят, и мне с..страшно... - если так, то конечно, в чём проблема? - спасибо! Обнял серого Зонтик. От такого действия кардинал смутился, его редко кто-то обнимал, а тут ещё ели знакомый человек кидается на него с обнимашками. Поняв свою глупость, Зонтик быстро отвернулся от нового знакомого. - и..извини я не хотел... - нечего, будем знакомы? Протягивая руку для рукопожатия спрашивал Куро. На его действия также ответили. Прошёл день, уроки уже кончились и два друга шли домой. Как оказалось Зонтик недавно переехал в этот район и оказался соседом по лестничной площадке Куромаку. Уже зайдя в подъезд Куромаку удивился. - я поражён, ведь в этом же доме живу и я, на третьем этаже. - я тоже удивлён, я тоже живу на третьем... -что ж, если тебе нужно я могу вместе с тобой ходить в школу и из школы. - я был бы очень благодарен. Улыбнулся зоник. Попрощавшись, оба разошлись по квартирам.                                           *** Встав утром Зонтик быстро позавтракал, оделся и уже было хотел выходить, как в дверь постучали и за ней оказался сосед-Куромаку. - я решил что хорошим решением будет пойти в школу вместе. Немного улыбнулся сероглазый. - я как раз хотел выйти. Мило ответил зонтик. Оба также пошли в школу. И так на протяжении двух месяцев, они шли в школу вместе и также вдвоём уходили из неё, Куромаку помогал с домашним, или усвоений темы своему другу. Шло время, и оба сильно привязались друг к другу, оба уже не могли не видеться хотя бы день. Что Куро, что Зонтя, были уже по уши влюблены друг в друга, но боялись чего-то... Очередной день - выходной, наши двое решили сходить в кафе. Идя мимо многоэтажных домов, наши друзья болтали о всяком, наслаждаясь компанией друг друга. Уже дойдя до кафе те переглянулись, вошли и сели на самый дальний столик, чтобы никто им не мешал. Просидев в кафе час при этом попив кофе с чизкейком и вкусными пироженками, что очень понравились Зонтику. Те отправились в парк, было темно, так что людей мало, будет тихо. Уже садясь на скамейку, смотря на звёздное небо Куромаку не может оторвать глаз от неба и такого же красивого Зонтика, что смотрелся ну уж очень красиво при лунном свете. Зонтик облакотился об плечо Куро, взяв пироженку, что он взял с собой, тот начал есть немного испачкавшись в шоколадном креме. Заметив что Зонтя испачкался, кардинал взял салфетку и аккуратно, будто хрусталь стал вытирать остатки крема с лица младшего. На такие действия сосед замялся и немного покраснел. Но что мы всё о Зонтике, о чём же думал Куромаку в этот момент? А думал он о том что: этот мальчишка полностью поменял мою жизнь в лучшую сторону, раньше я всегда был только с каменным выражением лица, но сейчас... Сейчас именно при Зонтике я испытываю кучу эмоций, и все они каким-то образом выходят наружу. Раньше я не мог любить, но теперь, встретив его, я понял, что далеко ошибался... - Зонтик... Прервал эту давящую тишину серый. - это не логично на 98% но.... Зонтик сидел в предвкушении, надеясь на что-то, не зная на что. - ты мне нравишься, и далеко не как друг... Закрыв веки, боясь смотреть в глаза напротив, ждал ответа кардинал. - э..это правда...? - на все 100%. Печально улыбнулся Куро. После ответа на него накинулись с объятьями крепко прижимая к себе, будто боясь потерять. - я тоже тебя люблю! Со слезами на глазах восклицал Зонтик, ещё сильнее обнимая почти до хруста, тело напротив. Но что получил поглаживания по спине. Немного подумав, Куро отлип от возлюбленного, но не на долго, лишь для того что бы поцеловать его кладя в этот поцелуй всю любовь, что накопилось за это время. А Зонтик охотно начал отвечать на это действие любви. Это был их первый поцелуй, но он был безумно нежным и приятным, так ещё и с языком... Такого напора Зонтик не мог выдержать и буквально упал в руки Куромаку громко дыша. После оба ушли домой. Так и получилось что не умеющий любить, смог полюбить, так ещё и искрене...
Примечания:
40 Нравится 6 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (6)