Часть 1
6 февраля 2022 г., 11:21
*Самый обычный класс, с самыми обычными учиниками и учителем, ничего не обычного в этом кабинете математики такого не происходит. Учительница сидит и смотря на весь класс постукивала пальцами по своему столу, думая кого же вызвать к доске, и ели слышно произносила:*
- Сергей, отличник уже выходил на этом уроке... Катя на прошлом...
*Так продолжалось не долго, спустя секунд 30 она произнесла*
- Георгий!
*Мальчик же с светлыми волосами которые были собраны в хвостик сзади аж дёрнулся и уронил ручку на парту, и посмотрел своими ярко зелёными глазами на учителя математики тихо спросил*
- А... Что?...
*Ответ не заставил себя долго ждать*
- К доске!
*Не спеша паренёк встал из-за парты и направился к доске, взяв мел и проведя им по доске ничего толком не успев даже написать, как линия от мела медленно упала с доски, в прямом смысле этого слова! От такого, ученик был в шоке, проведя ещё одну линию она как и первая медленно полетела на пол*
- Мел не пишет...
*Сказал он, переводя свой взгляд уже на учителя*
- Да неужели?)... Ты учил?!
*Вставая из-за своего стола громко спросила она, поворачиваясь к нему. Уверенность зеленоглазого сразу же куда-то исчезла, а всё что он учил дома в миг вылетело у него из головы*
- Э.. ну я... Читал?
*Пытаясь сохранять спокойствие немного неуверенно ответил он, а учительница буд-то этого и добивалась и начала задавать так же громко какие-то вопросы парню, которые он слышал, но не понимал, буд-то она розговаривает на совершенно другом языке. А по классу начали уже во всю хихикать и шептаться одноклассники, о чем они говорили как и в случае с учительницей, было сложно понять, но скорее всего они просто смеялись с его тупости*
- Да что чёрт возьми происходит?... Поскорее бы это кончилось...
*Пронеслось у него в мыслях, и тут... С грохотом Гоша упал на пол тем самым проснувшись, это был всего лишь сон, который происходил на яву не так уж и мало лет тому назад. Тихо что-то бубня себе под нос по типу того как его бесит так просыпаться, он взглянул на часы*
- Чёрт возьми!
*Крикнул он в спешке одеваясь, дело в том, что Псих посмотрел на часы, и он уже опаздывает на работу. Всё же, как он не спешил и не бежал туда, он все равно опоздал и пришлось слушать выговор*
*И вот, конец работы, день пошёл под наткос ещё с самого утра и злой он шёл к своему психологу. И вот, сидя на своей уже любимой красной кушетке*
- Ну и что же тебя беспокоит на этот раз?
*Спросил док держа в руке блокнот и ручку*
- Боже! Ты не представляешь, как же меня БЕСИТ школа!
*С каждым словом он повышал свой тон. На что психолог с улыбкой сказал*
- Так ты же не учишься в школе, я понимаю ещё школьники, но школа... Ты же на работу ходишь
*Через пару секунд вновь послышался раздражённый голос психа*
- Вот именно! Я хожу на работу! Но из-за этого чертового сна я вновь и вновь вспоминаю эти дни в том аду!
*Выдохнув, психолог всё же спросил*
- Что ж, ладно, может скажешь тогда в чём дело что тебя бесит в этих воспоминаниях? Ну или просто расскажи про этот сон или же воспоминания
*Как всегда спокойно он это произнес*
- Меня бесит ОБСОЛЮТНО ВСЁ! Все воспоминания об этой школе!
*Кабинет истории, перед учениками стоит учитель истории как не сложно догадаться судя по кабинету. И что-то говорил махая руками*
- Подготовка к контрольной будет перед днём до контрольной! А именно завтра! Нет, сегодня!
*Но его перебил один из учеников*
- Но ведь у нас завтра контрольная по биологии...
*Сразу же взгляд учителя был направлен на этого парня*
- И что? Мой урок важнее вашей биологии! Достовайте листочки и пишем, число, самостоятельная работа
*И в таком духе он начал дальше диктовать, как вдруг подошёл к тому самому ученику с зелёными глазами, который рылся в портфеле в поисках чего-то*
- Где конспект?!
*Бросив портфель, ученик провенившись опустил голову и сказал*
- Я его дома забыл...
- А голову ты дома не забыл?! Два!
*После этих слов он уже подошёл к ученице которая была в такой же ситуации, опустив голову она сказала*
- П-простите... Я забыла конспект дома..
*Смотря на это Гоша думал что ее ждёт тот же ответ с двойкой в дневнике и журнале, но нет*
- Ничего страшного, принесёшь завтра)
*С улыбкой и совершенно спокойно произнес он. Хоть парень был и зол от такой не справедливости, но сохранял более менее спокойное лицо и хотел было возразить как на него чуть не рыча повернулся учитель*
- БЕСИТ такая не справедливость! А это первое сентября, это вообще кошмар!
- Давай вставай!
*Будила женщина своего сына, на что в ответ послышался только сонный голос ребенка*
- Мам, ну ещё пять минуточек...
*После чего сразу же он укрылся с головой одеялом, с которого не хотелось вылазить*
- Какие пять минут? Опоздаешь в первый же день! Давай вставай!
*Уже сердито произнесла та. А дальше сборы... Которые пронеслись буд-то за пару секунд. И вот, он уже стоит в бледно голубой рубашке, и черных штанах с белым галстуков в красную полоску, держа в руках букет, а на плечах тяжеленный рюкзак*
- С цветами окуратно! Я их лично собирала!
*Произнесла она прежде чем закрыть дверь перед носом своего сына*
*Кое-как дойдя до школы он протянув букет учительнице*
- Здраствуйте, это вам
*Повернувшись она улыбнулась*
- Это мне? Спасибо.
*Только хотел он выдохнуть что хотя бы эти цветы не надо будет держать, на которым по всей видимости у него есть аллергия, как тут впихнув обратно букет в руки парня она сказала*
- Держи пока не зайдём в класс!
*Выдохнул он уже смерился что ему ещё несколько часов нужно будет держать этот букет, как тут ещё нежданный сюрприз, его потянула та же учительница к каким-то а... Девочкам? Хотя их сложно было так назвать, они в разы были выше и крупнее самого Гоши, как тут...*
- Да помоги ты девочкам поддержать букет! Вот, стоят бедные, ты же мужчина, помоги дамам!
- Да, я мужик, но они крупнее меня были в разы! И ещё их огромные букеты! Тьфу!
*А психолог тем временем что-то калякал в своем блокноте скорее всего не слушая даже своего пациента*
- Так, сдать на шторы, на ремонт класса и ... На новую доску
*Разглядывая свои ногти, сказала классная руководительница, на удивление в классе кроме нее никто не разговаривал, наверное все ещё спали или пытались понять проходила ли вообще лето. Не был исключением и псих, но тут в него плюнули маленькой скомконой бумажкой и ударили книгой по этике и позвали его по имени. Недовольный парень повернулся к задней парте и прошипел*
- Да что?!
*В ответ лишь последовало довольное лицо двух местных гопников которые были одеты соответствующе и им просто нужно было кого-то достать*
- Не чё, жоржопы!)
*После чего последовал не тихий смех одного из них, его же друг, или подруга, понять было сложно, в общем сосед по парте, не оценил явно такой шутки и просто достал телефон и начал в нем что-то клацать, пока учительница продолжала диктовать на что нужно ещё сдать деньги, вообще не поняла походу даже шутки в свой адрес он смотрел на него, и когда этот недо-шутник более менее успокоился, он вновь прошипел*
- Я сейчас все учительнице расска...
- Гоша!
*Перебила его на пол слове учительница подходя к нему*
- Опять разговариваешь и мешаешь другим! Родителей в школу!
- Но ведь...
*Попытался объяснить ситуацию он, на что учительца молча взяла его дневник и злая пошла к своему столу, после чего его окликнул тот же хулиган*
- Жди проблем после школы! Стукач!
- БЕСИТ когда ты ничего такого не успел даже сделать, пока другие ведут себя просто отвратительно, а обращают внимание только на тебя! Буд-то ты тут крушишь всё к чертям собачьим при этом крича всякую хрень! А эти недо-гопники и недо-шутники!
*Сделав паузу он посмотрел на своего психолога, который явно его не слушал, что только сильнее его начинало бесить и раздражать, но сеанс уже подходил к концу, и ему пришлось уйти*