Это всего две пачки..

NC-17
Завершён
858
автор
Фэндом:
Размер:
135 страниц, 50 907 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
858 Нравится 242 Отзывы 212 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Лучи солнца, нежно падали на сонные лица парней, которые спали в тёплой постели. Волшебным образом Итэр спал на Сяо сверху, обнимая крепко того за шею. Сам же Сяо тоже обнимал его, только уже за талию и немного притягивая к себе не отпуская. Парень снизу довольно крепко спал, что того было сложно разбудить лучами солнца, даже шевелением сверху его не разбудил. Блондин проснулся от лучей и ели открывая глаза с просони, он пытался осознать где находится сейчас его тушка. В постели было довольно тепло и уютно, эта вещь пыталась снова усыпить Итэра. Но и не прошло 5 минут как дошло что он не один, тяжесть на талии и чье-то дыхание в ухо блондина давали об этом знак. Итэр резко поднялся с объекта. Это был Сяо. Итэр рассматривая всю сложность этого, пытался переварить. А как, что случилось, каким образом и так далее. Сам черноволосый продолжал мирно спать, как будто ничего не происходит. Эфир не долго просидел на месте. Он резко схватился за свою голову, вот и дали о себе знак какая была "хорошая ночь". Блондину приходили все любые мысли что он тут делает в перемешку с головной болью. Тот пытался вспомнить что у них произошло что оказались в одной постели. В голове крутилась одно, они переспали. Младший ничего не помнил о ночи и вообще ничего кроме того как те сидели и выпивали, остальное все как в тумане. Сердцебиение у него участилось и стало очень жарко. В такой неуклюжей позе они оба спали. Итэр не раздумывая быстро вскочил и направился прочь из комнаты. В доме была гробовая тишина, да и на часах было только 6:08. Парень быстро направился в ванную что бы привести себя в порядок. Зайдя в ванну которая была в комнате, парень подбежал к зеркалу и стал разглядывать себя, на теле не было ни засосов, не укусов, что было странно, ведь они бы просто так не проснулись вместе да и в таком виде. Возможно даже ничего не было (ну и мысли блять..). Организм дал знак малому о том что пора очищаться от вечерний гадости. Итэр быстро подскочил к туалету открывая его. Ну и пошло поехало, волосы которые как на зло лезли блондину в лицо все мешали, вот кто нибудь пришёл бы и поддержал того за волосы пока происходит извержение. Сяо мирно продолжал сопеть в постели до последнего, пока не услышал громкие звуки доносящие в другой части комнаты. Из-за этого ему пришлось подняться и проснуться, за долгое время парень наконец-то выспался и был бодрым. Звуки не прекращались а только становились громче. Не заметив рядом с собой блондина, он понял что звуки происходят от него. Медленно, Сяо поднялся с постели и направился в сторону ванны. Стоя у двери, парень наблюдал такую картину, мелкий пацанчик держал себя за волосы и сидел на кафельном полу в обнимку с унитазом. Итэр заметил того и посмотрел на тего жалобным взглядом, что тому нужна помощь и желательно прямо сейчас. Сяо понял без слов и молча подошёл к Итэру. Он аккуратно взял его волосы в ладонь что бы не мешались "прекрасному" делу. На удивление волосы Итэра были очень мягкими и послушными, они даже и не путались хотя они были немного волнистые от регулярных плетения косы. Что бы не стоять так долго Сяо облокотился об ванную и стал ждать когда парню у унитаза станет легче. Это картина выглядела как будто у жены токсикоз а муж помогает подержать волосы что бы те не запачкать. В таком положении они пробыли в течение 20 минут.

***

Итэр уже забыл все свои обиды и все что связано с Сяо и просто мирно сидел на кровати. Сейчас не было хорошего положения что бы что-то выяснять. Блондин сидел с бледным лицом как у трупа, его до сих пор пучило а брюнет куда-то ушёл. Но не надолго. Уже через несколько минут силуэт парня появился в дверях. Сяо держал в руке какую то пачку таблеток и стакан воды. - выпей - кратко сказал Сяо, протягивая стакан с водой и таблетками парню. Блондин без колебаний взял все и залпом (ну а как ещё) выпил все. Таблетки подействовали уже через 5 минут, конечно лучше сразу не стало, а постепенно. На часах было уже 7:53. В доме все же оставалась гробовая тишина. Сегодня вся это компания точно не придёт в школу в ближайшие первые два урока. Сяо сидел спиной к Итэру и что-то печатал в своём телефоне. Блондину стало не по себе, ибо он привык что ему в этом обычно помогает его друг Венти, который сейчас 100% спал девятым вечным сном. - спасибо.. - тихо прошептал Итэр. Сяо лишь кратко кивнул не поворачиваясь к нему. В надежде что бы он не услышал была провалена. Блондин не знал что делать в такой обстановке. Тишина так и душила его, он не привык к этому. Подняться он не мог ибо если это он сделает то полетит вниз прям в обнимку с полом, а завязать какой нибудь разговор с этим человеком было сложновато. Вдруг, Сяо откладывает свой телефон и шумно вздыхает. Он оборачивается и поднимает свой холодный взгляд на сидящего за ним блондина. По телу Итэра прошлись войска мурашек и пота. -тебе стало лучше? - не охотно спросил Сяо смотря в медовые глаза блондина. Глаза Итэра стали немного дрожать и смотреть куда угодно, только не на Сяо. Тело стало не послушно трястись а мурашки по телу тики и не прекратились. Сидящий парень быстро закивал и резко отвернулся в бок. Черноволосый только легко ухмыльнулся и поднялся с постели. -Идём, нам ещё в школу надо, я вызвал нам такси - проговорил парень. Он отвернулся и направился в сторону выхода из комнаты. Итэр хотел что-то спросить но не успел, этот старпер уже куда-то убежал. То ли он телепортируется, то ли он слишком быстро передвигается. Итэр тоже долго не засиживался на месте и поспешил встать. Когда блондин вышел из комнаты, он заметил около входной двери уже обувшегося Сяо который стоял и разглядывал картины на стене. Опомнишься что у Итэра была ещё его кепка, он посмотрел в комнату и заметил её на тумбе. Зайдя обратно в большую светлую комнату, где он несколько минут назад спал, забрал кепку. Он заметил на постели телефон Сяо. Как тот умудрился забыть о существование своего гаджета? За одно Итэр взял телефон черноволосого и уже направился на выход. -Ничего не забыл? - уже стоя рядом показывая знакомый телефон Сяо Итэр. Темноволосый похлопал по своим карманам штанов и дошло что он забыл телефон. - ладно мелкий, я забыл его, отдашь? - Сяо посмотрел на мальца который довольно стоял и улыбался. - а ты отбери- Итэр мигом убрал телефон за себя и стал ехидно улыбался. -мелкий, тебе не советую в таком состоянии что-то делать, тебе это в минус- медленно Сяо стал подходить к Итэру. - а то что? - не успел проговорить блондин как его вдруг схватили за плечо и мигом прижали того к стене. Сяо осмотрел паренька с головы до пяток и тихо хмыкнул. Итэр немного покраснел, в своём случае лишь крепче сжал чужой телефон сзади. Старшему ничего не оставалось делать, по этому он приблизился к лицу младшему и стал смотреть ему в лицо. Его руки были по бокам головы блондина, что бы тот ни как даже не пытался сбежать. Такая поза немного смущала Итэра и оставалось только в ответ смотрел в лицо Сяо. Они как будто играли в гляделки, в которых кто первый моргнёт тот и будет выполнять желания. Одна из рук черноволосого стала спускаться вниз, проводя рукой сначала по шеи блондина и потихоньку переходя к талии. От таких действий Итэр заметно покраснел, что этот "гад" может себе позволять. Бдительность парня ослабилась и тут был услышан чуть громкий смешок со стороны Сяо. Перед лицом юноши красовался телефон в руках владельца. Пока Итэр был в своих мыслях, тот успел выхватил из его рук телефон. - ХЭЙ! ЭТО НЕ ЧЕСТНО - немного злясь проговорил громко Итэр. -Идём, нас такси уже ждёт - Сяо скрылся за дверью на улице и оставил бедного Итэра одного с этими мыслями и смущенным лицом. Минут 5 он стоял и пытаясь выкинуть это близкое лицо из головы и его движения рукой по талии младшего. Времени было уже много и младший поспешил обуться и выйти следом за Сяо. Он же уже стоял около машины ожидая блондина. Быстрым шагом Итэр направился к машине и сел в неё.

***

Уже около дома Итэра, парни попрощались с водителем и вышли из машины. -ты живёшь здесь? - поинтересовался Сяо. -да, сейчас просто молиться что бы дома не оказалась сестра- немного огорченно сказал Итэр. Но как все сошлись звезды, дома оказалась сестра, время было 9:30 и оказалось что им нужно идти к третьему уроку. Многие учителя не хотели совмещать уроки и сделали так что первых два не будет а будут остальные 5. Входная дверь не была запертой, это значит дома кто-то был. Парни зашли в дом и Итэр увидел что в гостиной на диване перед телевизором сидела сестра близнеца. -Люмин? - спросил Итэр смотря на свою сестру. Сестра обернулась назад и увидела своего брата с гостем. -Привет Итэр, и.. Сяо? - она была немного в шоке увидев этих двоих вместе. -я пойду переоденусь, а ты можешь располагаться и чувствовать себя как дома - Итэр быстро поднялся в свою комнату. Сяо прошёл в глубь дома рассматривая его. Обычный простой двухэтажный дом. Дешёвый ремонт и много бесполезных вещей. - Присаживайся! Не стой столбом- Люмин немного подвинулась в бок что бы освободить места рядом с собой. -спасибо - Сяо сел на диван рядом с девушкой. - тебя каким попутным ветром занесло сюда? Я думала что Итэр придёт с Венти. Они же вместе вроде бы в гости уходили к нему. - быстро проговорила Люмин смотря на Сяо. В голове Сяо сложился пазл что её хороший брат близнец обманывает её. -я был тоже с ними, Венти уснул поздно вот и не хотелось его рано будить- Сяо решил включить дурочка как будто он не знал, что делает на самом деле её брат. -Вау! Вы тип помирились вдвоём? - чуть радостней спросила блондинка. Сяо лишь пожал плечами ибо он не до конца понял, то мир у них то ли нет. Люмин на это только тихо хихикнула и продолжила смотреть телевизор, а брюнет уткнулся в свой телефон. Прошло не так много времени и вниз спустился Итэр уже в более подобающем в виде. В белую рубашку с рукавами до локтей, сверху была кофта нежно кофейного оттенка и тёмные свободные штаны. Так же парень решил не заморачиваться с волосами и просто сделал высокий хвост. Сяо обернулся головой назад и посмотрел на Итэра. Это слишком уж было красивым и милым от чего брюнет немного покраснел. Стоп, покраснел? С этими мыслями он быстро отвернулся головой и отмахивал эти мысли из головы. -Идемте? - подходя к ним блондин посмотрел на двоих. Люмин вскочила и побежала на кухню. -Я ЗАБЫЛА ВОДЫ ВЗЯТЬ! - Проговорила Люмин. Итэр всего пожал плечами и отправился к выходу. -Идём, Сяо, эта Маша-растеряша потом догонит нас- младший потянул того за край майки парня, дав знак что пора идти. Сяо шёл в школу в той же одежде что и было вечером, не было времени ехать домой переодеваться, да и жил он далеко так что осталось только смириться что тот получит пиздюлей за "форму". Они вышли быстрее на улицу что бы не слышать крики сестры Итэра что та где-то потеряла свою особенную бутылку с водой. На улице было немного прохладно что аж у брюнета прошлась небольшая дрож. -тебе холодно? - спросил Итэр смотря на Сяо. Сяо лишь помотал головой. Блять, было конечно холодно он в майке, так ещё и октябрь на улице. Блондин не стал его слушать и накинул свою кофту на плечи парня. Итэр уже шёл довольным и опередил его на несколько шагов. Черноволосый ничего не ответил а всего лишь ухмыльнулся и шёл следом за ним. Было не возможно представить что такой лучик солнца вообще курит или пьёт до такой степени, что утром невозможно встать без лучшего друга, а точнее туалета. Но как говорится, в тихом омуте черти водятся.

***

*** Уроки уже как на удивление прошли быстро, даже очень. Как и говорил мистер Аякс, они остались после уроков. Венти не пришёл сегодня в школу и те его прикрыли сказав что мол он приболел. Люмин же опоздала на урок, она так и не нашла свою "любимую" бутылку и была весь день на иголках. В чем прикол этой бутылки, хуй его знает. Про Розарию и Кейю не было ничего слышно. Кейа ладно он уже взрослый и понятно что ему не куда спешить, но Розария училась в другой школе так что о ней тоже было тоже мало вестей. Наверное та тоже типа "заболела". Всё уже ушли, в кабинете остались Итэр, Сяо и их классный руководитель. Блондин тяжело вздохнул и поднял взгляд на Аякса. -Мы тут ещё долго будем? - раздраженно спросил Итэр его. -Мы ждём социального-педагога- сказал Аякс не отрываясь от стопок тетрадей, которые он проверял. Итэр лишь вздохнул, оставалось только сидеть и ждать. Сяо было не по себе и просто уставился в сторону двери. И тут входит довольно высокий мужчина средних лет, с каштановым цветом волос которые были собраны в низкий хвост, и очки которые скрывали янтарные глаза, они были прям как у Сяо. -Здравствуйте, простите что задержался- он проходит к учительскому столу неся небольшую стопку с листами. Аякс увидев его только что и делал, засветился как звезда. -Ничего, проходите дорогой педагог- этот рыжий по истину улыбался как лис, который поймал себе жертву... -Итэр и... Сяо? - на последнем имени он как то странно задержал интонацию. Оба парня кивнули. Итэр подметил что Сяо был как провинившийся пёс, которого вот вот отругают что не выполнил самую лёгкую команду. На против их сел сам педагог. -меня зовут Чжун Ли, и мы будет решать проблему с вами - он поднял взгляд сначала на Итэра, а потом перевёл на Сяо. -Расскажете что же случилось? Что подвигло вас подраться во время школьной деятельности, так ещё и за пределами- Чжун Ли смотрел с подозрением на этих двоих. Парни молчали. Итэр опустил свой взгляд как и Сяо вниз. -Итэр? Верно? - участь пошла на Итэра первым. -да? - он аккуратно приподнял голову и посмотрел на педагога, его глаза были в точь-в-точь как и у Сяо, только немного светлее. -Ты отличник, хорошая репутация в школе да и вообще везде, ходишь на фехтование искусства меча, верно? - проговорил Чжун Ли смотря в ответ. Итэр быстро кивнул. -что тебя сподвигло на драку? - он продолжал задавать вопросы. Итэр снова опустил взгляд с головой, не может же он сказать что ему не дали просто покурить. -Молчишь? Ладно. Сяо? - наконец-то он отстал от блондина и начал тормошить теперь и Сяо. Сяо даже не поднимал голову а просто посмотрел из под лба на учителя. -Ты тоже ведь учишься не плохо, боевое искусство, ещё и новый ученик в этом классе.. Верно? - его стали спрашивать тоже что и Итэра. Блондин не удивился что тот ходит на борьбу, рука тому причина. Сяо кивнул и перебил учителя. -Я не собираюсь ничего говорить, можете сразу сказать нам наказание и мы уйдём - Холодно и жёстко ответил Сяо скрестив руки на груди. -Раз так, то тогда в качестве наказание вы будете присматривать и помогать ученикам по обмену на месяц а то и больше - тот ответил тоже холодом, такое ощущение что они были семьёй. -в смысле? Разве это не вы должны делать? - возмутился Блондин, ох зря.. -что я? Мне поручили вас спросить из-за чего вы подрались, а если вы не ответили то вот вам наказание, это даже не плохо - тот ухмыльнулся. -они приедут на этой неделе, даже может завтра, дальнейшие распоряжение, я вам позже когда будет известна дата их приезда. - кратко ответил Чжун Ли и поднялся с места. -Мистер Чжун Ли, не могли бы вы остаться, но кое что обсудить. - вот чёртов рыжий, что он удумал уже. -мы можем идти? - Сяо спросил с холодом. -естественно, идите - улыбнулся рыжий лис махая им рукой. Парни схватили свои вещи и вышли из класса, они влипли по полной. Лично Итэр знал, как сложно это и муторно. Все время помогать и чуть ли не опекать таких учеников до их отъезда. Сяо лишь огорченно вздохнул и шёл следом за Итэрем. -БЛЯТЬ! ВОТ НАХУЙ ЛУЧШЕ ПОСЛЕ УРОКОВ НА ВЫГОВОРЫ ОСТАВАТЬСЯ, ЧЕМ ЭТО- раздраженно проговорил блондин. Потом до Итэра дошло что он забыл свою кофту в классе и повернулся к Сяо. -Ты можешь идти, мне нужно вернуться в класс, я забыл кое что там- Итэр быстрым шагом рванул в сторону класса в Сяо просто кивнул и прощался с ним. Хорошо что Итэр не успел далеко уйти от класса и быстро добрался до него. Открыв класс он увидел такую картину.. Как Аякс прижимал к столу нового педагога. Двое мужчин не сразу увидели чье-то присутствует пока Итэр не постучал по двери, дав знак что они тут не одни. Оба же взгляда приковались на бедного Эфира, который увидел такую картину. -ты что-то забыл? - Аякс не отпуская краснеющего от смущение Чжун Ли, спросил Итэра. -д.. Да кофту, я быстро.. - Итэр без раздумий быстро ринулся к своей парте что бы забрать свою кофту. Чжун Ли когда осознал что они не одни в классе начал рыпаться, но ему мешало то что его стали сильнее прижимать. -давай быстрей, Итэр- раздражённый голос Аякса стал подгонять. -п.. Простите - он схватил жалкую ткань, поклонился учителям и быстро выбежал из класса. Итэр отдышался и пытался переварить всё что он только что увидел. Он заметно покраснел после того как услышал стоны из класса. Как не день то только приключения. Дом.. Все что хочет сейчас бедный малец, это оказаться дома.

***

Был поздний вечер. На улице уже темно, и только свет фонарей освещали тёмные страшные улицы. На часах 20:39. Итэр, который сделал всю домашнюю работу просто лежал на постели переваривая весь день. Люмин дома не было, она ушла на ночёвку к своей лучшей подруге взяв все нужные вещи к завтрашнему дню. У Итэра не исчезала из головы та самая сцена двух мужчин. Блондин не был ярым гомофобом а просто не обращал внимания на это, его не трогают и он никого не трогает. Но бля.. В школе.. что?.. Да ещё и двое взрослых мужчин. Это у него не складывается в голове. Он ни разу не видел таких людей в живую и тут опана, на те, покушайте с укропом и перцем. С этими мыслями он пролежал довольно долго А ПОСЛЕ ЕЩЁ ЛУЧШЕ ПОЛЕЗЛИ.. Утренний инцидент с Сяо в одной постели, и с мыслей что они переспали, круто? Да обалдеть не пукнуть. Итэр в мыслях сделал заметку что за долгое время он смог хорошо поспать, и было довольно приятно.. Тепло.. Это сонное лицо Сяо.. Чтоп сто.. Откуда такие мысли.. Итэр быстро вскочил откидывая мягкую игрушку в виде длинного дракона на пол. Он весь покраснел, как помидор. Что за хрень, откуда такое мысли вообще взялись.. Итэру ничего не оставалось как просто лечь спать не думая ни о чем и не о ком. Блондин вернул игрушку обратно в свои руки и лёг на бок залипая в телефон. Делать не чего так что почему бы и нет.

***

Время было уже около 23:06, Итэр не собирался ещё спать а читал какую то книгу в интернете. На телефоне пришло оповещения и парень поднял взгляд на табло, на экране светился чей то номер в телеграмме с надписью "спишь?". Кто это? Откуда у этого человека номер Итэра. Позже выяснялось что это был Чжун Ли, он написал что завтра приезжают ученики по обмену и надо будет встретить их в аэропорту в позже отвести в школьное общежитие, там обычно жили те дети которые из сел или деревни, ну а так же по обмену ученики. Видимо завтра кое кто прогуляет школу и просто будет отдыхать. Это порадовало юношу, и время их прилёта было в 10:30. Так что он смог бы поспать дольше. Итэр после того как ответил на сообщение что все окей и будет на месте, отложил телефон на зарядку. Завтра был сложный день, но он будет для него лёгким ибо уже не в первый раз с этим работает. Итэр прикрыл глаза и очень быстро заснул.

***

Время было 6:00. Какой же прекрасный сон ему приснился)).
Примечания:
858 Нравится 242 Отзывы 212 В сборник
Отзывы (6)