По любовному расчёту

R
Завершён
46
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 5 494 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 44 Отзывы 5 В сборник

Счастье близко)

Настройки
Примечания:
На ужине девушка сидела между Камило и Кри‌стьяном.Вдруг оба положили руки на ноги девушки.Эима наклонилась к одному из них -Код? -6996 Девушка влепила Кристьяну пошечину. -Да это я! -чт... -Код? -Какой код? -Еще раз и я за себя не ручаюсь Кристьян! "Вот же..." Ночью пока Камило и Эмма спали, Кристьян поднял Девушку на руки и перенес на свою кровать и начал аккуратно раздевать её. Девушка естественно проснулась но притворилась что спит. Парень снял штаны с себя и Эммы и когда он стал входить то девушка резко сделала оперкод от чего тот потерял сознание. У вас задастся вопрос как она узнала что это близнец? Камило бы никогда не поступил так против воли Эммы. От громкого удара проснулся Камило и в не понимании смотрел на невесту. -Меня чуть не изнасиловали) хотя 18 мне только завтра... -Эмма...иди сюда... Девушка одела шорты которые были приняты и со слезами подошла к Камило, парень обнял возлюбленную так чтобы она уткнулась ему в грудь. -Я незнаю почему всем так хочется забрать мою девственность... -Девственность? -Я так и сказала... -Ну тише солнышко...утром разберемся с этим п@дрилой... -Угу... Утром Эмма с Камило пошли к тёте Пеппе. -Мам...у нас есть к тебе разговор... -Я вас слушаю? -Кристьян...он... Начала девушка но её тут же перебили. -Что с ним не так? -Он чуть меня не изнасиловал ночью... -Чт... Над головой женщины была черная туча. Через пару минут с криками и воплями Кристьяна выгнали из дома. -Кстати) с днём рождения Малышка) -Спасибо солнышко мое) Девушка придя в комнату попросила отвернуться Камило и переоделась в красивое зелёное платье которое чуть прикрывала ляжки. -Ну как?) Парень повернулся -Воу! Ты очень красивая! -Спасибо вам šenior) После празднования дня рождения Эммы пара уселась в комнате и целовалась. -Может перед свадьбой? -Ну ты же знаешь что осталось чуть-чуть...потерпи ещё немного) -Хорошо...я не буду ничего делать против твоей воли... -Зай,а тебе щас 18? -Да) -Тоесть скоро 19? -Ага) -Так ты старше! -Ну да) -Нечестно! -Честно!) Камило снял пончо и рубашку ложась на кровать. Эмма была красной. -Ну чего ты краснеешь? Мне просто жарко... -Мне также стало жарко при виде такого красавчика) -Спасибо вам Миледи) -Кстати) нам больше не нужен код) -Оставим его на всякий случай... -Угу...Блин мне хочется играть на укулеле! -Была проблема) Камило достал из под кровати укулеле и добавил -Нет проблемы! Девушка стала играть и подпевать: Хочешь к ногам целый мир положу? Хочешь роз? А хочешь ири́сов? Но чтобы тебе не принёс, ты люби́тель самых холодных нарци́ссов! -Красиво) -Спасибо солнце) -Боже! Ты такая миленькая! Такая маленькая! Прям так и хочется потискать! -А ты напоминаешь мне милого, игривого котёнка! -Дя сто ти!?) -Дяя!! Пара рассмеялась и вновь как прежде стала обниматься лёжа на кровати. Кто-то ходил и что-то неразборчиво орал на всю каситу. -Это ещё что так? -Пошли посмотрим? -Пошли! Камило и Эмма двинулись в каредор где увидели... (Продолжение следует ахвхахвх ладно Долорес они там увидили я не такая су4к@)
Примечания:
46 Нравится 44 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)