Счастье близко)
9 февраля 2022 г., 14:31
Примечания:
Я дико извиняюсь за задержку проды)
На ужине девушка сидела между Камило и Кристьяном.Вдруг оба положили руки на ноги девушки.Эима наклонилась к одному из них
-Код?
-6996
Девушка влепила Кристьяну пошечину.
-Да это я!
-чт...
-Код?
-Какой код?
-Еще раз и я за себя не ручаюсь Кристьян!
"Вот же..."
Ночью пока Камило и Эмма спали, Кристьян поднял Девушку на руки и перенес на свою кровать и начал аккуратно раздевать её.
Девушка естественно проснулась но притворилась что спит.
Парень снял штаны с себя и Эммы и когда он стал входить то девушка резко сделала оперкод от чего тот потерял сознание.
У вас задастся вопрос как она узнала что это близнец? Камило бы никогда не поступил так против воли Эммы.
От громкого удара проснулся Камило и в не понимании смотрел на невесту.
-Меня чуть не изнасиловали) хотя 18 мне только завтра...
-Эмма...иди сюда...
Девушка одела шорты которые были приняты и со слезами подошла к Камило, парень обнял возлюбленную так чтобы она уткнулась ему в грудь.
-Я незнаю почему всем так хочется забрать мою девственность...
-Девственность?
-Я так и сказала...
-Ну тише солнышко...утром разберемся с этим п@дрилой...
-Угу...
Утром Эмма с Камило пошли к тёте Пеппе.
-Мам...у нас есть к тебе разговор...
-Я вас слушаю?
-Кристьян...он...
Начала девушка но её тут же перебили.
-Что с ним не так?
-Он чуть меня не изнасиловал ночью...
-Чт...
Над головой женщины была черная туча.
Через пару минут с криками и воплями Кристьяна выгнали из дома.
-Кстати) с днём рождения Малышка)
-Спасибо солнышко мое)
Девушка придя в комнату попросила отвернуться Камило и переоделась в красивое зелёное платье которое чуть прикрывала ляжки.
-Ну как?)
Парень повернулся
-Воу! Ты очень красивая!
-Спасибо вам šenior)
После празднования дня рождения Эммы пара уселась в комнате и целовалась.
-Может перед свадьбой?
-Ну ты же знаешь что осталось чуть-чуть...потерпи ещё немного)
-Хорошо...я не буду ничего делать против твоей воли...
-Зай,а тебе щас 18?
-Да)
-Тоесть скоро 19?
-Ага)
-Так ты старше!
-Ну да)
-Нечестно!
-Честно!)
Камило снял пончо и рубашку ложась на кровать.
Эмма была красной.
-Ну чего ты краснеешь? Мне просто жарко...
-Мне также стало жарко при виде такого красавчика)
-Спасибо вам Миледи)
-Кстати) нам больше не нужен код)
-Оставим его на всякий случай...
-Угу...Блин мне хочется играть на укулеле!
-Была проблема)
Камило достал из под кровати укулеле и добавил
-Нет проблемы!
Девушка стала играть и подпевать:
Хочешь к ногам целый мир положу? Хочешь роз? А хочешь ири́сов? Но чтобы тебе не принёс, ты люби́тель самых холодных нарци́ссов!
-Красиво)
-Спасибо солнце)
-Боже! Ты такая миленькая! Такая маленькая! Прям так и хочется потискать!
-А ты напоминаешь мне милого, игривого котёнка!
-Дя сто ти!?)
-Дяя!!
Пара рассмеялась и вновь как прежде стала обниматься лёжа на кровати.
Кто-то ходил и что-то неразборчиво орал на всю каситу.
-Это ещё что так?
-Пошли посмотрим?
-Пошли!
Камило и Эмма двинулись в каредор где увидели...
(Продолжение следует ахвхахвх ладно Долорес они там увидили я не такая су4к@)
Примечания:
Я возможно выложу ещё часть вечером но не факт так как я тоже человек и мне надо отдыхать)