Часть 1
6 февраля 2022 г., 12:32
Примечания:
приятного чтения
обычным вечером придя к своему другу рей еще не догадывался о том что же его ждет....
***
приехав в поместье к своему другу, рея встретил дворецкий
-добрый вечер молодой господин дорога для вас не была трудной? погода сегодня прекрасная - сказал дворецкий подавая руку рею
и правда погода она действительно была сегодня прекрасна, было слегка прохладно, солнце красиво спускалось по небу, конец лета
повернувшись ко дворецкому рей ответил
-здравствуйте добрался хорошо, погода и правда прекрасная, давайте все же зайдёт в дом?
зайдя в особняк, рей поднялся на второй этаж и вошёл в одну из дверей вместе с дворецким
-господин рей пришёл - пропустив рея сказал дворецкий
-да хорошо, можешь идти - коротко ответил альберу
повернувшись к рею, алиберу сказал
-чай пить будем?
-конечно - сразу же ответил рей
-хорошо сейчас сделаю-парень подошёл к чайнику и налил себе и рею по кружке чая
-вот держи - парень протянул чашку-у меня еще есть конфеты с ликером будешь?
-.. обижаешь давай конечно - парень взял конфеты которые ему предложили
-слуушай у меня есть предложение)-с ухмылкой полушопотом сказал альберу
рею стало немного не по себе и он смутился "скорее всего из-за алкоголя обострились ощущения" подумал парень.... знал бы он как ошибался
-давай кто нибудь из нас поцелует другого и тот кто первый отстранился выполняет желание?
-... А ДАВАЙ, все равно скучно - последние слова рей старался говорить тише
получив согласние со стороны рея, альберу вцепился в губы рея придерживая его талию рукой,и схватил одну руку, рей ответил на поцелуй такое продолжалось на протяжении пяти минут пока кое что не начало действовать....
//ПРОДОЛЖЕНИЕ В СЛЕДУЮЩЕЙ ГЛАВЕ ВХЗВЭЫЭВЗЫЖ
и так что я хочу сказать это мой первый фф который я публикую поэтому могут быть недочёты прошу прощения
Примечания:
будет больше в следующей главе обещаю