Залечи мои шрамы

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 154 страницы, 52 835 слов, 54 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Глава девятнадцатая.

Настройки
В четыре часа пары закончились и я пошел домой, не меняя свои привычки. Я зашел в кафе, чтобы купить кофе, потому что дорога без горячего напитка уже не та. Я попросил сделать мее что-то новенькое и особенное. В шесть часов мне снова придется идти в универ, чтобы надуть шары, развесить их и уточнить рассадку мест, чтобы стулья были на месте. Самое смешное то, что этим можно было бы заняться и завтра, но так как комиссия приезжает к восьми часам, актовый зал должен блестеть и радовать глаза с самого утра. Достав телефон, я стал читать новости, которые не смогли меня заинтересовать. Подняв глаза, я заметил высокого блондина, который стоял у кассы и выбирал для себя горячий напиток. Юнги сразу заметил меня, но не стал здороваться со мной или как-то намекать о своем присутствии. Он сделал вид, что не знает меня, как я и хотел. - Подождите пятнадцать минут, - попросила брюнетка, принимая деньги из рук парня, - Слишком много заказов, поэтому придется подождать. Присядьте пока за столик, а мы быстро выполним ваш заказ. Юнги кивнул и пошел к ближайшему столу, который был у окна. - Чимин, вам тоже придется подождать, - девушка виновато опустила голову, - Простите. Я развернулся и стал искать свободный столик, но к сожалению, в этом месте редко можно найти свободное место. Это кафе очень популярно среди подростков, поэтому очень часто можно заметить милую парочку в углу или группу друзей, которые вечно обсуждают волнующие их темы. Глубоко вздохнув, я сделал пару шагов в сторону Юнги, при этом четко обдумывая свои действия. - Не против, если присяду? Свободных мест нет, и я. - Конечно, - резко произнес парень, чем вызвал улыбку у меня, - Как дела? - М? Все хорошо, - я всего на секунду оторвался от телефона и посмотрел на блондина, но мее хватило этой секунды, чтобы заметить, что парень чем-то расстроен, - А у тебя? - Хорошо, - выдохнул Юн, откидываясь на спинку кресла, в котором он сидел, - Ты все еще не хочешь общаться со мной? Твое мнение не изменилось? - Юнги, - серьезно произнес я, отложив телефон на край стола, - Ты мне интересен, как человек. С тобой правда легко общаться, и ты кажешься очень милым, но мои тараканы не позволяют мне сближаться с людьми, потому что я могу причинить им много боли. Я не хотел обидеть тебя в прошлый раз, говоря глупости, просто я не умею доверять людям и не умею с ними общаться. Уголки губ приподнялись и показалось, что Юнги улыбается. Он приблизился ближе к столу, сокращая расстояние между. - В моем окружении немного людей, но все те, кто рядом со мной лучшие люди. Я не тот человек, который привязывается к людям и легко заводит знакомых, хотя по мне не скажешь. Мы с тобой очень похожи, у нас у обоих были психологические травмы, которые повлияли на нашу жизнь, но это не повод закрываться от окружающего мира. Я понимаю это и пытаюсь быть нормальным человеком, но почему ты не пытаешься вернуться к жизни? - Не уверен,что мы похожи, - произнес я, не отрывая своего взгляда от Юнги, - На твоих руках не умирал твой близкий человек. Ты не был эгоистом, который думал только о себе. Пойми, я черная дыра, которая притягивает неприятности и уничтожает в людях их хорошее отношение ко мне. Мои демоны захватили власть, и я могу быть грубым с людьми, причиняя им боль. Я не хочу, чтобы ты был одним из тех, кого я разочарую. Мои душевные раны очень велики и неизлечимы, поэтому я такой. Прости, но я не хочу никого к себе подпускать. Я не хочу причинять людям боль. Я попрощался с Юнги и встал из-за стола, подходя к кассе и забирая свое кофе. - Нет, мой близкий человек не умирал у меня на руках, но я потерял дорогих людей, что оставило отпечаток в моем сердце. Когда мне было семь лет, я ушел на день рождения к своему другу, который жил в соседнем доме. Папа разрешил мне остаться с ночевкой у него, правда после долгих уговоров. Я пришел домой на следующее утро. Поднявшись на свой этаж, я подошел к квартире и заметил, что дверь немного приоткрыта. Зайдя внутрь, я очень удивился, потому что не слышал разговоров родителей и телевизор не работал, даже наша собака не встречала меня. Пройдя в гостиную, я увидел брата, лежащего на полу, в его животе торчал нож, а вокруг одна кровь. Напротив него лежала моя мама, ее правая рука была вытянута навстречу к брату, видимо, она хотела взять его за руку, но не успела, потому что убийца вставил ей в спину нож. В тот день погибли самые близкие мне люди, их убил какой-то маньяк, жестоко поиздевавшись. Он вырезал на их телах странные надписи и иероглифы, следователи говорили, что это был его собственный почерк. Убийца убил мою маму и брат, поиздевавшись над ними после смерти. Он убил нашу собаку, вырезая все ее внутренности и оставляя лежать на кухне. Я думаю, что было бы, если бы я не ушел на день рождения к своему другу? Что было бы, если бы я остался дома, вместе со своей семьей? Меня бы тоже убили, или я смотрел бы на смерть мамы и брата? Я каждый день задаюсь одними и теми же вопросами, но ответов не нахожу. Я знаю, что ты чувствуешь. Знаю, что тебе больно, потому что мне тоже больно. Ты черная дыра? Да на меня посмотри. Я целая галактика, в которой погибли все планеты. Еще неизвестно, кому хуже. Спустя двенадцать лет убийцу так и не удалось найти, они погибли просто так. Просто потому, что какой-то псих захотел испробовать свои навыки в изощренных убийствах. Недавно был подозреваемый, который подходил под убийцу на все сто процентов. Я уверен, что именно он убил моих близких, потому что все улики ведут к нему, но судья отпустила его только потому что, не хватало доказательств. Адвокат был настолько умен, что смог оправдать своего клиента, который погубил не одну семью. Говоришь, тебе тяжело и больно? Ты не знаешь, что чувствую я. Я стоял и смотрел на Юнги, по моим щекам стекали слезы, потому что вся эта история делала очень больно. Я и представить не мог, что у других людей могут быть истории, которые заставляют душу вывернуться наизнанку. Я не знал, что мне делать, в голове не было подходящих слов, поэтому я просто сделал один шаг к Юнги и крепко обнял его, пытаясь передать ему всю свою поддержку. Парень опустил свои руки на мою талию и сжимал меня в своих объятиях, пытаясь удержаться в этом мире и не упасть в пропасть. Прошлое часто оставляет свои отпечатки в душах, делает больно и ломает, и не все могут справиться с натиском судьбы. - Мне очень жаль твоих близких, - прошептал я, не отходя от блондина, - Как ты справился с болью? Почему не сломался? - Потому что у меня остались те, ради которых стоит жить, - произнес Юнги, поднимая свою руку выше и запуская пальцы в мои волосы, - У меня есть мои друзья, котором я должен помочь. У меня есть мой крестный, который стал для меня вторым отцом. У меня есть месть, ради которой я продолжаю жить. Я не успокоюсь и не сломаюсь, пока не накажу того, кто заставил мою семью страдать. Я просто зацепился за важные детали в своей жизни и до сих пор держусь за них. - Ты очень сильный. - Как и ты, - произнес парень, - Чимин, ради меня, ради моей истории, прошу тебя, найди ниточки, за которые можно зацепиться и научись жить. Не причиняй себе вред, умоляю. Ты прекрасный цветок, который не должен увядать. Я знаю, что тебе больно, но прими эту боль и смирись с ней. То, что было в прошлом, там и останется. Я не знаю, что у тебя случилось, но уверен, что это можно принять. Я принял смерть. Да, мне больно, но назад ничего не вернуть. У тебя остались воспоминания, дорожи ими, но не хватайся за ниточки, которые ведут в прошлое. Не живи прошлым, загляни в будущее и ты поймешь, что оно у тебя прекрасное. Ты не должен страдать. Твоя душа должна цвести, а не угасать, подобно звездам. Научись жить, научись принимать все, что дает тебе Вселенная. Я не хочу, чтобы твоя жизнь была отвратительна и состояла лишь их плохих моментов. Оставь прошлое в прошлом и начни создавать яркие моменты в будущем. Если тебе нужна помощь, то просто попроси о ней. Найдутся люди, которые будут готовы создать с тобой яркие моменты. Просто найди их. Открой свои глаза. Я крепче прижался к груди парня и продолжила всхлипывать, принимая каждое слово близко к сердцу и оставляя их там. Я впервые такой. Я впервые открываюсь, давая новым людям войти в мою жизнь. Если Юнги смог, то и я смогу, по крайней мере, попытаюсь. Пусть этих попыток будет миллион, главное, что они будут и в конечном итоге выйдет тот результат. - Спаси меня, - прошептал я, немного отстраняясь от Юнги. Я заглянул в его глаза, которые немного блестели от слез и понял, что слезы совсем не признак слабости. Слезы признак того, что человек живой. Душа не потеряна. Еще есть шансы на спасение.
6 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник