Залечи мои шрамы

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 154 страницы, 52 835 слов, 54 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Глава тридцать шестая.

Настройки
- А тебя это не устраивает? - удивился я, - Хорошо, не пиши, когда будешь дома. Меня совсем не интересует в котором часу ты будешь дома и в каком состоянии. Пусть хоть бездомные изнасилуют за углом дома, меня ни капли не будет это волновать. - Будем считать, что таким способом ты решил пожелать мне хорошей дороги, - после пятисекундного молчания заговорил Мин, - До встречи. - Пока. Кстати, спасибо, что помог вымыть лестницу в школе. Обещаю, ступеньки не забудут твоего рыцарского поступка, впрочем, как и я. - Ты открываешься для меня с новой стороны. - С хорошей? - С настоящей, а настоящая сторона не может быть плохой. Чимин, уже холодно, поэтому иди домой. Не хватало, чтобы ты еще заболел. - А теперь волнуешься ты, - заулыбался я, утвердительно кивая головой, - Хорошей дороги. Я зашел в подъезд и в этот раз даже не вздрогнул, когда железная дверь за моей спиной захлопнулась. Улыбка не пропадала с лица, что в скором времени удивило Чона. Зайдя в квартиру, я обнаружил, что младшего брата нет дома. Обычно, Сун Хи постоянно сидит дома, а то, что сейчас он где-то гуляет — очень удивляет. Может, хорошо, что он пошел гулять? Нужно же иногда выходить из зоны своего комфорта. Нужно разрушать футляр, в котором ты сидишь, и выходить в свет, даже если тебе не хочется. Чонгук готовил ужин, а я пришел к нему на кухню и решил помочь, правда пользы от меня было мало, потому что я то и делал, что летал в облаках. Я забрался на столешницу, что очень не нравится Гуку, но бороться с этой дурацкой привычкой он больше не может. Рядом стоял Чон, который следил за мясом, которое так и хотело сгореть. - У тебя есть какие-то планы на эти выходные? - заговорил Чон, поворачиваясь ко мне. Приближается конец сентября и обычно, я в это время закрываюсь у себя в комнате и не с кем не разговаривает, я вновь погружаюсь в собственный кокон и это приводит к тому, что я переезжаю в больницу на пару дней. - Так понимаю, у тебя они есть? Хочешь что-то предложить? - Не хочешь съездить на нашу дачу? Выходные уже близко, и мы могли бы провести время на свежем воздухе, - произнес Гук, возвращаясь к сковороде. Он посолил мясо, снова перемешал все и закрыл крышкой, вновь поворачиваясь ко мне. - У нас есть дача? - удивился я, - Откуда? - Чими, с какого дерева ты упал? У нас появилась дача, когда тебе исполнилось семнадцать. Ты не помнишь? - говорил Чон, пристально смотря на меня. - Я ничего не помню. Совсем ничего. - Ничего страшного. Врач же говорил, что для тебя это считается нормальным. Это пройдет и ты все вспомнишь. Твой мозг больше не будет строить стену и отдаляться от прошлого. Тебе просто нужно принять настоящее. Ну что, поедем? Думаю, что и Сун Хи будет не против. - Ты Сун Хи тоже хочешь взять? - А не надо? Знаешь, я уже привык, что в моем доме вас двое. Сун Хи стал родным, поэтому без него никуда. Кстати, его мама не беспокоится за него? - Ей немного плевать на него, - грустно произнес я, опуская голову и рассматривая собственные носки, которые были непонятно цвета, - Она пьет, позволяет своему мужу избивать Сун Хи и себя, поэтому я забрал его из того дома. Чон, ему нельзя с ними жить. Не хочу, чтобы мой брат жил в таких условиях, - продолжил я. - Ты правильно поступил, - улыбался Чонгук и подошел ближе ко мне, - Сун Хи может жить с нами столько, сколько захочет и я никогда не буду против. Этот ребенок тоже натерпелся и ему нужна поддержка и семья. - Спасибо, - прошептал я, всматриваясь в глаза Чона, - Если Сокджин будет не занят, то пусть едет с нами. - Кто? - Твой будущий муж, - засмеялся я, - Если он сделал тебе предложение и так серьезно к тебе относится, то мне нужно получше его узнать и думаю, что эти выходные расставят все на свои места. Я не против того, чтобы он поехал с нами. - Правда? Чими, я тебе обожаю, - Гук крепко обнял меня, - Он тебе понравится, честно. Вот увидишь, мы здорово проведем время. - Буду надеяться. Сун Хи не говорил, когда придет? Послышались странные звуки из коридора и вскоре стало понятно, что Хи вернулся домой. - А вот и он. Пойду обрадую братца и расскажу о даче, - я спрыгнул со стола и пошел к брату, надеясь обрадовать его и возможно, даже удивить, но младший брат сам смог удивить меня. Парень был не в лучшем виде, помимо того, что на его лице были воспоминания о встрече с отчимом, так появились еще и новые воспоминания. Одежда Сун Хи была порвана, в частности футболка, такое ощущение, будто кто-то пропалил футболку сигаретой или спичками, причем прямо на груди, а низ порезал ножницами или просто порвал. Обувь тоже была в ужасном состоянии, только штаны были целыми, хотя я не мог быть в этом уверен, а еще Сун Хи был мокрым, и я не был уверен, что хочу слушать оправдания. - Ты где был? От какого маньяка ты убегал, Сун Хи? - Я не убегал ни от кого, - заговорил брюнет, пытаясь снять куртку и обувь, - Скорее бежал за чем-то. Мой автобус отправлялся с остановки, а я знал, что если на него не успею, то следующий минут тридцать ждать, поэтому и побежал, а там порожек и лужа. На автобус я успел, как видишь, только при этом немного пострадал. - Ты катастрофа, Хи, - улыбался я, пытаясь сдержать свой смех, - Прими душ, а потом поговорим. У нас с Чоном есть для тебя новость. Думаю, что тебе понравится. - Поверь, мне понравится все. Главное, чтобы меня больше не били и в луже не купали, - засмеялся Сун.
6 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник